Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн lsr

  • *****
  • 1268
  • Репутация: +247/-6
  • Пол: Мужской
  • http://sl-gdl.com
Re: Eptar (Tiling app)
« Ответ #15 : Августа 27, 2012, 08:12:25 »

Test

В обменнике не русский.....
Lsr, это твое видео? Где бы взять такой русский аддон ...
У меня нет официального разрешения для перевода  на русский. Вернее я не спрашивал. Но ведь эти элементы теперь не только на венгерском инглиш же есть?  Неужели и инт. версия не устраивает? Пусть даже и в урезанном (демо)  варианте.  Перевод  на великий и могучий  сделан из-за чисто моего внутреннего неприятия английского, хоть и так вроде все понятно, не венгерский же.
Подобный другой аксессуар лежит глубоко в андерграунде (сэндвич_панели). Но он был на венгерском и выложен в практически неизменённом коде. А эти два (на видео) элемента с правленным кодом (расширенные настройки, добавленные функции), подробностей не помню, давно было.
Может там и косяк какой-нибудь затесался.
 Открываете файл LocText_ENG.txt - и переводите все на русский.  На всяк случай замену делаете в венгерском (LocText_HUN.txt) или румынск. или немецк. - кому какой лэнг. больше не нравится.  Есть еще LocText_DEF.txt - там тоже все по английски. Останется только проверить чтоб русский текст (кол-во символов) был не длиннее английского иначе в интерфейсе будет усекаться.
ps
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

*

Оффлайн 3dhollywar

  • **
  • 25
  • Репутация: +1/-0
Re: Eptar (Tiling app)
« Ответ #16 : Июня 20, 2013, 02:49:29 »
Перевод  на великий и могучий  сделан из-за чисто моего внутреннего неприятия английского, поделись со струждущими тхт фалом с переводом н арусский пожалуйста
Открываете файл LocText_ENG.txt - и переводите все на русский

*

Оффлайн yorsh

  • **
  • 37
  • Репутация: +0/-0
Eptar (Tiling app)
« Ответ #17 : Июня 26, 2017, 19:34:05 »
HELP.  Кто нибудь может поделиться данным Add-onn ом для 20 АРХИКАДА, интересуют последние рабочие версии (замена пару файлов в библиотеки). Спасибо.

 

Похожие темы

  Тема / Автор