Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн pisikot

  • ****
  • 308
  • Репутация: +9/-0

Test

Народ, выручите пожалуйста кто-нибудь, дали задание в универе сделать интерьерчик или экстерьерчик в 3dsmax  + сделать к этому визуализации и показать преподу визуалки и 3д файл.. сам работаю в ArchiCAD + артлантисе и сомневаюсь что смогу так быстро освоить макс + рендер программы какието, а сессия горит.. Если кому не жалко может кто-то выложить файл и перспективки (штуки 3-4) какой-нибудь комнаты/кухни, или что-то связанное с дизайном ? Не обязательно сложное, что-то даже желательно простенькое(не профессиональное, тупо коробку комнаты с понатыканной мебелью). Обещаю, кроме как на экзамене, ваш файл не использовать нигде.

Спасибо большое всем кто откликнется ! Надеюсь такие люди найдуться, добрых людей тут хватает  :rolleyes:

Моя почта: photoslayer@rambler.ru

*

Оффлайн ipower

  • ***
  • 157
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской
Тебе ж наверное по-простецкому нужно - без vray'я и тп фигни?

*

Оффлайн pisikot

  • ****
  • 308
  • Репутация: +9/-0
да, по простецкому.. файл и несколько визуалок к файлу.. :)

*

Оффлайн ipower

  • ***
  • 157
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской
Ща... по-шуршу по архиву - найду какую-нибудь древность)))

*

Оффлайн pisikot

  • ****
  • 308
  • Репутация: +9/-0
ipower, буду ацки благодарен.. любой бред можно (кухню какую-нить или гостиную там).. только с картинками желательно, а то я даже хз как в 3dsmax  визуалки делать, вообще полный 0 в нем =)

*

Оффлайн ipower

  • ***
  • 157
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской
Ты только пересохрани, а то там дата создания файла по-моему 2004 год)))

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
ipower Учись пользоваться редактированием поста

*

Оффлайн Rus

  • ***
  • 152
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
pisikot, а смысл тогда учиться, если тебе надо знать макс, а ты в нем полный 0?

*

Оффлайн ipower

  • ***
  • 157
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской
ipower Учись пользоваться редактированием поста

В смысле? О_0

*

Оффлайн pisikot

  • ****
  • 308
  • Репутация: +9/-0
Rus, не надо мне макс.. может и надо конечно, но меня устраивает связка ArchiCAD + Artlantis, для дизайна быстрее, хотя может и менее качественно... Навязывают просто макс, поэтому такие проблемы.. просили бы файл из артлантиса, и визуалки к нему - никаких проблем =) А вообще вчера сохранил один свой проект из 12 архикада в максовский файл.. даже открылось всё О_о и я даже нашел кнопку рендер вверху, но при рендере мне черный экран выдали... видимо света нет в файле, а как его туда всунуть уже головоломка :)

Ipower'у спасибо большое =) у него свет есть ))

 

Похожие темы

  Тема / Автор