Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Zarida

Test

Хотела построить поверхность при помощи кнопки RULED-TRANSLATIONAL-COONS SURFACE, а он спрашивает какие-то две 3D-полилинии. Я ему их построила, но он все рано чего-то требет. Помогите мне разобраться!

*

Оффлайн AlexSS

  • ***
  • 108
  • Репутация: +14/-1
  • Пол: Мужской
Судя по всему он требует чтобы количество участков (вершин) обоих 3Д полилиний было одинаково. Все это в принципе описано в Хэлпе

*

Оффлайн IgorK

  • *****
  • 669
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
Уже разбирались с Архиформой. Есть два глючных варианта Архиформы: один умеет делать поверхности, но не режет отверстия, другой наоборот. Возможно у тебя вариант №2.
« Последнее редактирование: Октября 21, 2007, 00:11:41 от Valery W »

*

Оффлайн IgorK

  • *****
  • 669
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
Ещё одно предложение. Поищи в форуме, есть очень подробный урок Ильи по построению шторы.

*

Zarida

IgorK, а вы не подскажите где найти нормальную версию АрхиФормы? Или хотя бы такую, которая строит поверхности без отверстий. Видимо моя действительно глючная. А может я ее не так как-то установила? Скачивала я свою версию с этого сайта.

*

Оффлайн IgorK

  • *****
  • 669
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
IgorK, а вы не подскажите где найти нормальную версию АрхиФормы? Или хотя бы такую, которая строит поверхности без отверстий. Видимо моя действительно глючная. А может я ее не так как-то установила? Скачивала я свою версию с этого сайта.

Мыло мне в личные сообщения скинь. Отправлю оба варианта (так как не помню какой, что может), лишний удалишь.

*

Оффлайн Ilia

  • *****
  • 1052
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • ...и! Не надо "и"...
Ещё одно предложение. Поищи в форуме, есть очень подробный урок Ильи по построению шторы.
ошибаетесь Игорь, урок по шторам ни я делал, я по окнам и булям чегото там пытался  обьяснить 8)


*

Оффлайн Drozzd

  • ***
  • 176
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
Цитировать
Уже разбирались с архиформой. Есть два глючных варианта архиформы: один умеет делать поверхности, но не режет отаерстия, другой наоборот.
Видимо както не так разбирались :). У меня архиформа и дырки делает и оболочки рисует.
Урок по шторам писал Монстер.

*

kovalev

Цитировать
Уже разбирались с архиформой. Есть два глючных варианта архиформы: один умеет делать поверхности, но не режет отаерстия, другой наоборот.
Видимо както не так разбирались :). У меня архиформа и дырки делает и оболочки рисует.
Урок по шторам писал Монстер.
Может есть третья А-фрма, у меня тоже все работает спасибо DROZZD.

 

Похожие темы

  Тема / Автор