Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Litena

Test

Как настроить  Lightworks? У меня получается слишком серый потолок, да и вообще все как-то неестественно смотрится.

*

valkiria2005

Re: Как настроить фотоизображение?
« Ответ #1 : Мая 15, 2007, 15:07:09 »
Как настроить  Lightworks? У меня получается слишком серый потолок, да и вообще все как-то неестественно смотрится.
Это нужно не сам лайтВокс настраивать а материалы,наложенные на объекты.Делаеться так:Параметры-Реквизиты элементов-Покрытия.В покрытиях выбираем нужное нам покрытие.Вначале подгоняем покрытие под внутренний механизм(третья строчка сверху,написанно просмотр с помощью).Далее,после того как материал настроен для внутреннего механизма ,в той же строчке сверху кликаем на стрелочку и в развернувшейся вкладке выбираем "Механизм визуализации ЛайтВокс".В закладке"параметры ретушировщика ЛайтВокс внизу жмемна "Согласно внутреннему механизму".Шарик отображающий наш материал становиться отдаленно похожим на то что нам нужно( согласно внутреннему механизму) И уж потом в опциях( тут же в этой вкладке) выбираем:Цвет,отражение,Прозрачность и т.д.Эти параметры можна изменить в наборе параметров(окошко справа) кликая поочередно на строчки с опциями и изменяя их из открывающихся кнопок.
надеюсь я правильно поняла проблему)

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2836
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Re: Как настроить фотоизображение?
« Ответ #2 : Мая 15, 2007, 15:21:07 »
Вообще L.W. достаточно тонкая штучка. Для начала разберись с освещением (L.W.Lights.10), недостаток освещения существен. для интерьера обязательно установи Windows Lamps (читай хелп). В настрой ках фото установи для начала самые простые настройки: солнце, нет тумана,  и тд. Просто пробуй разные варианты настроек и ты увидешь разницу.
А серый потолок он и дома серый, посмотри внимательно. Так что L.W. дает реальную картинку.

*

Оффлайн gayuna

  • *
  • 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • VOVA
Re: Как настроить фотоизображение?
« Ответ #3 : Июня 12, 2014, 10:31:56 »
подскажите плз, где вообще можно взять эту библиотеку? гугл не нашел с первого раза.

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
Re: Как настроить фотоизображение?
« Ответ #4 : Июня 12, 2014, 12:06:11 »
gayuna, уточните вопрос.

*

Оффлайн gayuna

  • *
  • 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • VOVA
Re: Как настроить фотоизображение?
« Ответ #5 : Июня 15, 2014, 00:23:03 »
я так поняла что есть Windows Lamps.. что это расширение или библиотека объектов. где про него почтиать в хэлп? у меня со светом как раз большие проблемы. оч актуально)

*

Оффлайн Gorynych

  • *****
  • 1078
  • Репутация: +87/-3
  • Пол: Мужской
Re: Как настроить фотоизображение?
« Ответ #6 : Июня 15, 2014, 00:31:35 »
Это свет в оконце, есть в стандартной библиотеке.
« Последнее редактирование: Июня 15, 2014, 00:34:03 от Gorynych »

 

Похожие темы

  Тема / Автор