Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Ilia

  • *****
  • 1052
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • ...и! Не надо "и"...

Test

НЕа, отходить от монитора это вредно! можно не успеть по срокам, лешится денег и нервы еще... Надо: изобрести очки, при том прозрачные иникакие то там защитные, а самые обычные, как у совы! так вот чтобы эти очки были подключены трубочкой к резервуару с водой, а уже от туда переодически брызгалов глаза! тогда, мограть  ПРИДЕЦА! Глаза будут вечно мокрые - ЗАШИБИСЬ. и вкарманах будет бабло! А еще все будут скупать эти чудо-очки и можно открыть транснациональную компанию....

*

Оффлайн Sergeyskv

  • ***
  • 211
  • Репутация: +28/-1
  • Пол: Мужской
  • Лепота!!!
Ну ты Ильюха и разогнался  ;D А патент на идею Софтмашине принадлежать будет?  ;D

*

Оффлайн greyser

  • **
  • 26
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
Есть еще очки со спец линзами. Когда покупал - назывались "Друг компьютера". Бывают вроде и без диоптрий. Тоже неплохо. Но в комплексе с упражнениями лучше
Хочу себе тож очки прикупить, и солидней смотреца буду, и глазу хорошо. тока как узнать что не лажу подсовывают, как их отличить от обычного стекла? подскажите, - кто такие О^О имеет?...    :o

*

Оффлайн Ilia

  • *****
  • 1052
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • ...и! Не надо "и"...
купил я себе понтовые очки которые защищают глаза, проработал в них пару недель, сильно напрягало что цвета отличаются постоянно поднимал их чобы сравнить цвет, в итоге очки с глаз перемстились на макушку... а после ушли в ящик стола!

*

Оффлайн tatarin

  • ****
  • 331
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • ...а впрочем...
я уже три года в поляризационных очках работаю,примерно 50 минут за монитором 10 минут перекур или чайку попить,а вынужден был преобрести после многочасовых сидений за различными трубками,вплоть до жуткой головной боли и блевотных рефлексов.Так,что всего бабла не заработаешь,а с таким рвением это же бабло себе на лечение и истратишь.Берегите здоровье,потом сами себя ругать будете. :)

*

Оффлайн ALAKK

  • *****
  • 625
  • Репутация: +55/-7
  • Пол: Мужской
  • Он спорил с модером...
VS: tatarin
Так,что всего бабла не заработаешь,а с таким рвением это же бабло себе на лечение и истратишь.Берегите здоровье,потом сами себя ругать будете.


Мудро. Приветстствую и присоединяюсь.

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской

*

Оффлайн ArchiMAD

  • ***
  • 180
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
  • TENSEGRITY inside
VS: tatarin
Так,что всего бабла не заработаешь,а с таким рвением это же бабло себе на лечение и истратишь.Берегите здоровье,потом сами себя ругать будете.


Мудро. Приветстствую и присоединяюсь.

Да мужики, здоровье беречь надо. Глаза особенно. Я это по собственному опыту говорю.
Я всегда думал, что я трехжильный. Доработался однажды до того, что в глазах появился солнечный зайчик. Вначале не обращал внимания. Когда на следующее утро проснулся и опять заметил - понял, что что-то не так. Сходил к профессору, оказалось отслоение сетчатки - страшная вещь. Меня пролечили медикаментозно, через полгода повторилось опять. Правда сейчас это лечится лазером. Я не стал.
Основные причины этой беды таковы:
1. Нервы, стрессы
2. Тяжелые физические нагрузки
3. Употребление алкоголя
Я думаю все три фактора присутствуют у всех в той или иной степени.
Сейчас стараюсь спокойнее относиться ко всем проблемам, не поднимать излишних тяжестей. Попробовал витамины Витрум Вижн, потом посчитал, сколько на эти деньги можно было моркови накупить и отказался. Сейчас остановился на Чернике Форте (всяк дешевле) и морковке - меня результаты удовлетворяют.

Как резюме - ешьте морковку, а самое главное - плюйте на все проблемы - и с глазами все будет в порядке.

*

Оффлайн Den Flimitz

  • ***
  • 117
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • space monkey :D
сижу тоже около 10 часов в сутки, за двумя мониторами Apple 20" никаких сверх нагруузок не испытаваю, карошие мониторы )
 Зрение у меня еще с 10-го класса падает поэтому хожу в линзах, что само по себе ощутимо, а если работать больше обычного + еще и спать мало, тогда становиться неприятно. визин не использую, врач-окулист сказал, что он сушит глаз, лучше использовать "исскуственные слезы" (чтото около 10$ за бутылек, спросите в оптике) норм штука.
Или очки с анти компьютерным напылением на линзы, тож в оптиках есть (как с диопртряи так и без) ... 

*

Оффлайн ArchiMAD

  • ***
  • 180
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
  • TENSEGRITY inside
А лето придет - побольше черники. Витамины и правильный обмен веществ - залог нормального зрения.
Да еще регулярное употребление алкоголя приводит к снижению резкости в глазах - проверено на личном опыте.

*

Оффлайн A_Polkhovsky

  • ***
  • 154
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Я не волшебник, но учусь
В аптекаах появился БАД "Фокус" - пью второй месяц - что такое песок в глазах забыл напрочть (хотя по 10 часов сижу как и прежде)

*

Оффлайн ArchiMAD

  • ***
  • 180
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
  • TENSEGRITY inside
Еще раньше пробовал работать в этих очках-тренажерах, черных с дырдочками. Эффект наблюдался и интересный, действительно глазные мышцы разгружаются. Но, честно, не хватило терпения, напрягают они особенно первое время - какой-то лишний предмет перед глазами, да и выглядит в них все по-другому. В-общем забросил я это дело. Надо бы возобновить.

А еще сейчас в спаме постоянно рекламируют электрические очки-массажеры. Никто не пробовал, что за хрень? Скока денег?

*

Оффлайн вольный странник

  • ***
  • 121
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • Поправьте меня где я не прав, и я снова буду прав!
Мне иногда удается выбраться куда-нибудь подальше. Например последний раз 3 недели был на приполярном урале - впечатлений на всю жизнь! Не мало повидал-прошел-проплыл-испытал, отдохнул от достижений цивилизации короче. Глаза в том числе. Ну и черники с куста уелся просто, жаль что впрок нельзя. Совокупность всех положительных для зрения факторов - и нервный тик на правом веке перестал беспокоить.

*

Оффлайн PUX

  • *****
  • 1128
  • Репутация: +54/-0
  • Пол: Мужской
  • mad skill non-sence designer
Глаза болят от постоянного напряжения. Напрягаются чтоб скомпенсировать недостатки зрения. Идём к глазному, он всё замеряет, выписывает очки, работаем в очках.
ЗЫ! такие очки нельзя носить постоянно. Только для работы

*

Nikolaya

Бедные, бедные мальчики! Некому о вас позаботиться! :'( Отвлекитесь от монитора на детей, жену, любимую девушку или на всех сразу :wink:
Обратите внимание на свое здоровье, т.к. ваше здоровье - это здоровье вашей семьи (настоящей или/и будущей).
А глазам можно помочь.
1. Есть регулярно морковь, чернику и другие полезные продукты;
2. Делать зарядку для глаз;
3. Еще есть такой препарат - гидролизат плацены. Я сама страдала от подобных проблем с глазами.  Потом наткнулась на этот гидролизат, начала закапывать по 1капле в каждый глаз  один раз в день 1 месяц  и теперь нормально. Периодически прокапываю для профилактики.
Заказать можно здесь .

 

Похожие темы

  Тема / Автор