Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Vladimir

Test

выполним все виды проктных работ от эскизного проекта до рабочего.возможно под вашими реквизитами,желательно,что бы ГИП был с вашей стороны,владимир. universal55@yandex.ru
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2008, 12:38:12 от Int »

*

Оффлайн AlexEm

  • ****
  • 499
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • Александр
Добрый вечер! Ищу MAXистов, CINEMAтографистов!!!(или другие рендер проги) Есть коммерческое предложение!!! Интересующихся-писать в личку...

*

Johan

Ищу MAXистов, CINEMAтографистов!!!(или другие рендер проги)
Можно тихо рендерить в Максвеле или в Артлантисе, не имея никакого представления о Максе, или Синьке... Вопрос корректней никак низзя?
 

*

Оффлайн AlexEm

  • ****
  • 499
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • Александр
Re: Проектирование: предлагаем сотрудничес
« Ответ #3 : Марта 05, 2010, 22:13:28 »
Можно тихо рендерить в Максвеле или в Артлантисе
2Johan-можно! Я иногда "рендерю" маслом или акварелью...но речь о другом. Нужно отрендерить "домик" таким образом,чтобы я смог шефу доказать что это лучше чем то,что он заказывает сейчас(немец какой-то выполняет). Просто он " помешан" на фотореализме обьектов...В случае утверждения качества- я смогу  "подбрасывать" объекты для визуализации.Я раньше сам рендерил-но он сказал чтобы я занимался строго архитектурой.  Оплата по Вестерну.Для начала я мог бы показать ему образцы работ.Объекты небольшие-120-180 м.кв. индивидуальные жилые дома партерного,реже мансардного типа.

*

Оффлайн AlexEm

  • ****
  • 499
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • Александр
Re: Проектирование: предлагаем сотрудничество
« Ответ #4 : Апреля 12, 2010, 11:02:03 »
Предлагаю сотрудничество!
P.S. За оплату!

 

Похожие темы

  Тема / Автор