Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
ADOBE готовит сюрприз
« : Июля 02, 2008, 19:13:38 »

Test

Вот кто бы мог подумать : в следующем пакете АДОБЫ будет рендеринг 3D.
Что-то вроде артлантиса видимо, ребята они серьезные...посмотрим.
сегодня заканчивается перевод программы на русский  .Будет ли это в самом Шопе или отдельно - пока не знаю.

*

Pricol

Re: ADOBE готовит сюрприз
« Ответ #1 : Июля 02, 2008, 20:29:04 »
И откудова такая информация? :o
Photoshop CS3 Extended открывает 3д модели, делает их разрезы, меняет цвет и текстуры... Наверное, следующий шаг к бескрайним просторам виртуальной фотореальности. :warez:

*

Оффлайн Mike_B

  • *****
  • 680
  • Репутация: +78/-2
  • Пол: Мужской
Re: ADOBE готовит сюрприз
« Ответ #2 : Июля 02, 2008, 20:42:00 »
Решили к паровозу тележку прикрутить.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: ADOBE готовит сюрприз
« Ответ #3 : Июля 02, 2008, 21:20:48 »
мне показалось что-то пренебрежительное в образе с тележкой.
Вот все обсуждали что нужно прикрутить 12-му АК. Куча проблем поднята и большой ломоть проблем связан с конвертацией и ренднрингом.
Почему же это плохо, когда в одном пакете , где утрясены все "туда-сюда" проблемы . Где текстуры тут же могут создаваться , редактироваться и накладываться.И не придется женить между собой кусочки разных производителей.Хотя наш АК все равно остается.

*

AdmiRay

Re: ADOBE готовит сюрприз
« Ответ #4 : Июля 02, 2008, 23:51:56 »
Очень и очень привлекательно.

*

Оффлайн Mike_B

  • *****
  • 680
  • Репутация: +78/-2
  • Пол: Мужской
Re: ADOBE готовит сюрприз
« Ответ #5 : Июля 03, 2008, 01:40:16 »
Наверное просто решили рынок прощупать на предмет ухватывания своего куска пирога. Так глядишь, скоро и размеры в фотошопе можно будет проставлять. Собственно, такой скептицизм у меня возник, когда открывал 3д объект в PS.

*

Оффлайн and

  • ****
  • 418
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
Re: ADOBE готовит сюрприз
« Ответ #6 : Июля 03, 2008, 10:47:46 »
Я вообще тоже к комбайнам плохо отношусь :(
а продуктами адоб вообще перестал пользоваться, с год примерно(дискомфорта от отсутсвия в моем тулбоксе адобовской продукции не ощущаю).
Продукты адобе становятся громоздкие и попсовые, а не профессиональные и производительные...


*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: ADOBE готовит сюрприз
« Ответ #7 : Июля 03, 2008, 12:18:25 »
Мне их политика Адобовская не нравится, но постепенно они подстраиваются, раньше вообще дуболомы жадные были, теперь подламываются.В Кореле тоже были какие-то потуги на 3Д, я в свое время попытался разобраться...но безрезультатно.Завяз с Максом,а затем увяз окончательно а АК.Теперь вот из АК вытекают некоторые необходимости как Синя 4Д с ее вирэем, Покамест Лантис пользую ,ну и шоп.
Иначе - никак. Вот хотелось бы чтобы это все вместе автоматом было  - без заноз.Вот еще кое кто в кореле чертежи правит.На мой взгляд это лишнее.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: ADOBE готовит сюрприз
« Ответ #8 : Октября 15, 2008, 22:34:41 »
Все , посыпаю голову пеплом...нихрена они не делают, просто так ветеевато релизы выписывают, что можно подумать...Подхватил я слух порочный и внес в умы честным совтмашинистам.Пишут о окраске объемных моделей, но это же на совсем то...Вот они акулы капитализма.Ну и кризис им за это.

 

Похожие темы

  Тема / Автор