Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Егор Шулык

  • **
  • 43
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 0

Test

Ничего не понимаю! Долблюсь тут!
Короче- установил сервер, все прописал, ввел пользователей. Захожу в ArchiCAD, нажимаю совместно использовать, и при вводе пользователя и пароля эта п.....ла пишет что  ошибка пароля! Ну и что теперь, где я мог ошибится?
К сведенью сервер я вижу из ArchiCAD но какойто затык с авторизацией!

Вообще я считаю революция. Тоже сделал пару проектов в старом темворке, не прижилось, а здесь я думаю заживем!


от админа:
проблемы и решения обсуждаем здесь: Решение проблем настройки Teamwork 2.0
« Последнее редактирование: Октября 18, 2009, 00:23:49 от GAG »

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Проблемы настройки Teamwork 2.0
« Ответ #1 : Октября 17, 2009, 21:07:37 »
Не нервничай, в таких случаях какая-то ерунда могла все сломать, вплоть до пробела в пароле...Ты спокойно все пройди и проверь, без нервов...Я качаю 7-ой кусок с рапиды...и то ничего...

*

Оффлайн Егор Шулык

  • **
  • 43
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 0
Проблемы настройки Teamwork 2.0
« Ответ #2 : Октября 17, 2009, 21:14:24 »
Не нервничай, в таких случаях какая-то ерунда могла все сломать, вплоть до пробела в пароле...Ты спокойно все пройди и проверь, без нервов...Я качаю 7-ой кусок с рапиды...и то ничего...
Я вот думаю что надо было название сервера оставить как название компа. А я поменял на свое. Хотя в меню серверов в ArchiCAD все равно висит имя компа.... Счас переставлю подругому сервер. Главное ставить его в читсые папки! Хе-хе

*

Оффлайн GAG

  • *****
  • 958
  • Репутация: +131/-1
  • Пол: Мужской
  • GAG
Проблемы настройки Teamwork 2.0
« Ответ #3 : Октября 17, 2009, 21:39:45 »
Меня больше интересует работа  на расстоянии с несильного компа
Мы с Денисом тестировали через инет: он из офиса Нанософт, я из офиса СПиЧ. У Дениса довольно тормозной ноут (он это может подтвердить), но при этом всё прошло упешно. Самое долгое - это первичная загрузка всего проекта через инет. Но это можно сделать сначала, подключившись напрямую по локальной сети, а потом уже подключаться через интернет.

Ничего не понимаю! Долблюсь тут!
Регистр символов имеет значение! Даже для имени пользователя! Т.е. имена Denis и denis - разные!

Я вот думаю что надо было название сервера оставить как название компа. А я поменял на свое.
это не имеет значения.

*

Оффлайн Егор Шулык

  • **
  • 43
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 0
Проблемы настройки Teamwork 2.0
« Ответ #4 : Октября 17, 2009, 22:19:01 »
Ладно утро вечера мудренее! Ноя уже все попробовал! А что значит когда в списке серверов написано "имя сервера" [отказ] - отказ чего? Даже когда я нажимаю добавить нового пользователя ввожу ему все данные пароль и т.д. он пользователя запоминает а пароль не принимает! Чё-т у меня явно глючит....

UPD!  ^-^ с аккаунта админа создает зараза теамворк сессию! Может это как то связано с привязкой имени к компу? То есть я не могу за другого зайти на сервер машине ? .... да вроде не должно так быть....

UPD2  :(  Не! дальше параметров совместного использования не выхожу - Ошибка! Невозможно установить соединение с сервером.    :-\ Бред какй-то, это что у меня что-то мешает?

UPD3 Короче подключился! Но как сам не пойму. Вобщем всем внимательно проверяйте порты. Я думаю глюки у меня поэтому были..
« Последнее редактирование: Октября 17, 2009, 22:42:56 от abygor »

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Проблемы настройки Teamwork 2.0
« Ответ #5 : Октября 17, 2009, 22:38:50 »
abygor,
Есть одно подозрение, может тут шкурный вопрос?

*

Оффлайн Егор Шулык

  • **
  • 43
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 0
Проблемы настройки Teamwork 2.0
« Ответ #6 : Октября 17, 2009, 22:45:32 »
abygor,
Есть одно подозрение, может тут шкурный вопрос?
Это в смысле?  Кстати рано я радовался..... Хе-хе   в середине подключения  погас сервер! Вррррррр....

 

Похожие темы

  Тема / Автор