Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн loki

  • 2
  • Репутация: +0/-0
Создать новый проект teamwork
« : Мая 24, 2013, 14:34:47 »

Test

Помогите плиз  появилась нужность в работе в одном файле нескольким людям не могу настроить.
Bim сервер установил, но как создать там новый групповой проект не понимаю, все облазил и перечитал, там только функции импорта, а файлов с такими разширениями у меня нет.

И можно ли перетащить из обычного архикадовского файла и сделать его общим для других.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Создать новый проект teamwork
« Ответ #1 : Мая 24, 2013, 15:12:17 »
ArchiCAD -> Teamwork -> Совместно использовать.

*

Оффлайн loki

  • 2
  • Репутация: +0/-0
Re: Создать новый проект teamwork
« Ответ #2 : Мая 24, 2013, 16:00:57 »
ArchiCAD -> Teamwork -> Совместно использовать.

Вот в том то и прикол, что вкладки Teamwork,  в ArchiCAD не было(стоял мой профиль еще с 12 архикада), пока не сел за соседний компьютер, не нашел, а  так, я бы еще полгода искал где это делать. И кстати ни в одном  справочнике, об этом не написано. 

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
Re: Создать новый проект teamwork
« Ответ #3 : Мая 24, 2013, 16:17:52 »
А что должно быть написано?
В Справке есть упоминание обо всех пунктах меню, соответственно, надо было достать руководство от современного AC и прочитать.

А то, что не было меню - так это проделки старого профиля. С тех пор появилось много инструментария, соответственно, профиль надо обновлять, а если на скорую руку делать, то оставлять стандартный.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Создать новый проект teamwork
« Ответ #4 : Мая 24, 2013, 16:33:39 »
С тех пор, как минимум Teamwork стал совершенно другой, и естественно, об этом никто и нигде не напишет.
PS. Подозреваю, что у вас отсутствуют все новые возможности ArchiCAD последних четырех версий :ugly:

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: Создать новый проект teamwork
« Ответ #5 : Мая 24, 2013, 19:51:54 »
Цитировать
И кстати ни в одном  справочнике, об этом не написано.
А когда Вы устанавливали новую версию, Вас не предупреждали о проблемах использования старого профиля окружающей среды?
Тогда посмотрите скиншот установки. Он, кстати, скопирован из справочного руководства "Начало работы с ArchiCAD".

 

Похожие темы

  Тема / Автор