Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Serg1968

  • **
  • 65
  • Репутация: +0/-0
Вход на форум
« : Ноября 27, 2009, 10:59:46 »

Test

Доброго всем времени!У меня такая проблема:я зарегистрировался на вашем сайте на компе на работе.Теперь дома пытаюсь войти на форум и получаю отказ,пишет что не тот IP компа.Как быть?Скачивать файлы на работе не могу,что делать?Спасибо.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Вход на форум
« Ответ #1 : Ноября 27, 2009, 12:44:56 »
IP? Хм, впервые слышу. Попробуйте удалить cookies из браузера и зайти снова, я не ставил привязку к IP

*

Оффлайн Serg1968

  • **
  • 65
  • Репутация: +0/-0
Re: Вход на форум
« Ответ #2 : Ноября 27, 2009, 12:50:36 »
Спасибо.Попробую

*

Оффлайн scors

  • ***
  • 108
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Мужской
Re: Вход на форум
« Ответ #3 : Декабря 01, 2009, 10:55:55 »
Уважаемый CrazyASD. Как это вы первый раз слышите. Об этой проблеме я писал много месяцев назад. И много моих знакомых обговаривают эту тему. Зайти к вам на сайт, это уже не то что проблема , а целое мучение. Вытерая кукисы, я уже протер дырку в хардрайве. Но последнее время уже и это не помогает. Каждый раз нужно по новой регистрироваться, придумывать новый ник, мыло. В чем секрет такой недоступности? Или у вас контракт с Мазилой?  Или вы хотите таким образом выделится. Если раньше я заходил сюда по два раза в день, то теперь 1 раз в месяц если не удается найти информацию на других форумах. Каждый раз вспоминая как дурачком гоняют тебя при входе , подумаешь стоит ли тратить на это время и нервы.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Вход на форум
« Ответ #4 : Декабря 01, 2009, 11:59:40 »
Не знаю, я встречал проблемы со входом только три-четыре раза за это время, и мы вроде разрулили проблему.  В чем заключается ваша? Опишите это технически. Какой браузер, что говорит форум, какой антивирус и брандмауэр? Я все-таки не телепат, помилуйте. И с мозиллой у меня контракта нету, к большому сожалению. Выделываться у меня тоже нет никакого желания. А в случае возникновения проблем, у меня есть несколько пустых аккаунтов на которых я проверяю наличие или отсутствие проблемы.
Спасибо.

*

Оффлайн scors

  • ***
  • 108
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Мужской
Re: Вход на форум
« Ответ #5 : Декабря 01, 2009, 20:55:45 »
 К сожалению я должен пользоваться ИЕ 8 . Антивирус Spyware doctor. Он же и Дефандер. Кто такой брандмауэр не знаю. Эти программы стоят у меня от сотворения века, только меняются ревизии. Раньше никаких проблем небыло. Но когда вы обновили интерфейс, около года назад, появилась первая ласточка.
В чем суть броблемы. Когда через ИЕ заходиш на ваш сайт выдается первое сообщение что "не верный пароль" и предлагает в новом окне набрать пароль заново,с ограничением пребывания на сайте 30 минут. Затем после ввода выдается ошибка в виде "Не удалось войти на форум. Пожалуйста, проверьте настройки cookie. "  Пол года назад, на форуме мне посоветовали подтирать куки. Каждый раз перед входом я так и делал. Но это помогало на первых порах. Затем удавалось войти с 10 го раза затем на 20, 30раз потом начали сдавать нервы. Чтобы оставить сообщения я вчера установил Мазилу. Но не логично только ради вашего сайта держать два браузера.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Вход на форум
« Ответ #6 : Декабря 01, 2009, 23:54:08 »
Ну, во-первых интерфейс тут вообще не причем, и не может быть причем, форум тот же что и был.
Во-вторых, что и как делает антивирус Spyware doctor я понятия не имею. Для эксперимента, попробуй его отключить и посмотреть что произойдет.
В-третьих, сайт добавлен в список надежных узлов?
В-четвертых, ради собственной безопасности желательно использовать сторонний браузер, причем не обязательно Mozilla, можно использовать например замечательный Google chrome.
Удачи!

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
Re: Вход на форум
« Ответ #7 : Февраля 22, 2011, 11:01:49 »
перестали отражаться Непрочитанные темы , да же если я получаю на мейл сообщение о новом сообщение теме на которую я подписан, и захожу не по ссылке в письме, а просто открываю форум, то вижу что ни одного нового сообщения ни в одной ветке нет.
Но если я тут же заду по ссылке что указанна в письме, то новое сообщение находится всегда.

*

AND_I

Re: Вход на форум
« Ответ #8 : Апреля 12, 2011, 16:41:17 »
третий раз зашел на форум, пришлось снова региться, так как со старым ником не пускают, а повторная рег-ция сообщает следующее:

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Вход на форум
« Ответ #9 : Апреля 12, 2011, 18:13:44 »
третий раз зашел на форум, пришлось снова региться, так как со старым ником не пускают, а повторная рег-ция сообщает следующее:
А как вы сейчас пишете? И вообще система которая стоит на сайте, говорит что ящик использовался для рассылки спама.

*

vasil

Re: Вход на форум
« Ответ #10 : Января 16, 2012, 12:40:25 »
Матвей, добрый день, это я , с бывшим ником "maric". Так получилолсь, что одна милая дама в личном сообщении отправила мне на указанный в моём профиле электронный адрес письмецо, но я его не смог прочитать, так как этот адрес принадлежит моему сыну. Решил раз и навсегда забить свой правильный адрес почты , но так как моя почта на mail.ru, то она не была принята сайтом как мало защищенная. Снова вернуться на старый адрес, как было, я не смог.
В итоге завёл новую почту на яндексе и зарегистрировался заново. Теперь я "ГОСТЬ" с одним сообщением без титулов и наград. Не смертельно, конечно, но.... немного самолюбие щекочет. Всё-таки не один год на форуме, узнаваем был, а теперь.. -"гость".  Сори за флуд.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Вход на форум
« Ответ #11 : Января 16, 2012, 12:42:40 »
Maric, отпишите мне в личку, напишите желаемую почту и пароль, я поменяю в профиле.

*

Оффлайн iPuh

  • Архитектор
  • *****
  • 898
  • Репутация: +52/-0
  • Пол: Мужской
Re: Вход на форум
« Ответ #12 : Января 15, 2014, 23:49:11 »
Приветствую Матвей. Часто приходится для выхода в интернет как и сюда на кадстудию использовать "лопатофон" с системой Андройд 4.2. Так вот особых проблем с выходом на сам сайт cadstudio.ru проблем нет,  и ввод в поля логин и пароль для авторизации проходят успешно, а вот на forum.cadstudio.ru заходит с проблемкой и авторизоваться не дает, при нажатии на поле для ввода логина и пароля вкладка-спойлер сворачивается. Не беда конечно но иногда хочется зайти на форум а не тут то было, Может есть какой-то браузер для смартфона специфический или в чем может быть глюк? Использовал для попыток входа Оперу, гугл хром, яндекс браузер и стандартный браузер..... ничего не выходит.

*

Оффлайн gogiyar

  • *****
  • 1315
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
Re: Вход на форум
« Ответ #13 : Января 16, 2014, 12:04:08 »
И много моих знакомых обговаривают эту тему. Зайти к вам на сайт, это уже не то что проблема , а целое мучение. Вытерая кукисы, я уже протер дырку в хардрайве. Но последнее время уже и это не помогает. Каждый раз нужно по новой регистрироваться, придумывать новый ник, мыло. В чем секрет такой недоступности? Или у вас контракт с Мазилой?  Или вы хотите таким образом выделится. Если раньше я заходил сюда по два раза в день, то теперь 1 раз в месяц если не удается найти информацию на других форумах.
таже проблема, 
Попробуйте удалить cookies из браузера и зайти снова, я не ставил привязку к IP
пробовал, один раз помогло а теперь нет. с работы пока захожу, из дома уже нет, пишет "заблокирован/забанен". Дома из гугл хрома удалял куки, не помогло, через ИЕ два дня заходил, но теперь и он такую же фишку выдает.....всем удачи!


*

Оффлайн Artemiy

  • ***
  • 168
  • Репутация: +14/-0
Re: Вход на форум
« Ответ #14 : Сентября 29, 2015, 21:36:09 »
C iPhone невозможно залогиниться. Спойлер с полем ввода логина и пароля сворачивается при попытке там чего-то написать.

 

Похожие темы

  Тема / Автор