Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Klenk100

  • ***
  • 202
  • Репутация: +0/-2

Test

Делаю детскую и все бы ничего, только вот идея не ложится не чувствую результат, пол квартиры уже сделано, квартира для молодой активной семьи и еще прослеживается линия ночных клубов. Но на детской застрял и в голову ничего не лезет, может чтото посоветуете по идеи реализации данного интерьера.

1. Потолок вырез под цветок, и обклеины на нижнем уровне фото шпалерами с облаками.
2. Стены с покраской (думаю может зря на верхнем уровне перешел в теплые тона, может продолжить градиент синего)
3. На полу ковер "зебра", что бы поддержать тему "клубов"
4. Думаю может с потолка спустить 5 зеркальных шаров для диско клубов, сделать все в холодном тоне и мебель теплых тонов, еще думал сделать аквариум на всю стену ну это тоже все +-..

Давайте критику и предложения по улучшению.
Спасибо.
« Последнее редактирование: Июля 21, 2011, 20:49:17 от Klenk100 »

*

Оффлайн Юля Чернова

  • ***
  • 78
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • не суетись под клиентом..
Re: Подскажите, в голову ничего не лезит
« Ответ #1 : Июля 21, 2011, 20:38:49 »
начни с мебели - подбери, расставь, там и видно будет нужно ли так извращаться..
и хорошо бы сказать что за ребенок - мальчик? девочка? сколько лет? что из себя представляет? как бы немаловажно, вы ж вроде для ребенка делаете
а вообще все вышеописанное: цветок, облака, зебра, если честно, очень на бред похоже
функционально помещение проработай сначала

*

Оффлайн kote

  • mghamGD
  • *****
  • 783
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • овод
Re: Подскажите, в голову ничего не лезит
« Ответ #2 : Июля 21, 2011, 20:47:30 »
Начинаем стого что дети цвети жизни но ни такие фялку розу вспомни и вот гама для цвета интериера а ромашка на поталке не работает

*

Оффлайн Klenk100

  • ***
  • 202
  • Репутация: +0/-2
Re: Подскажите, в голову ничего не лезит
« Ответ #3 : Июля 21, 2011, 20:58:59 »
Мальчик 5-6 лет.
Действительно идеи никакой сейчас нету.
Функционал уже продуман, все просто, камера находится напротив входной двеи, напротив окно, это будет проход, по правую сторону будет кровать тумба, игрушки и шкаф.
Была идея там на углу сделать подвесной "домик" кровать, напротив окно большой вазон и обыграть тему леса, но с другой стороны вот эти цвета что у меня на стене встречаются во всей квартире, логично бы и здесь их использовать, но они не по лесной теме

*

Оффлайн Юля Чернова

  • ***
  • 78
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • не суетись под клиентом..
Re: Подскажите, в голову ничего не лезит
« Ответ #4 : Июля 21, 2011, 21:04:49 »
Мальчик 5-6 лет.
ну тогда ромашки отменяются, сделай ему спортивный уголок - пусть лазеет, подтягивается, кувыркается
родители будут счастливы :rolleyes:

*

Оффлайн Mike_B

  • *****
  • 680
  • Репутация: +78/-2
  • Пол: Мужской
Re: Подскажите, в голову ничего не лезит
« Ответ #5 : Июля 21, 2011, 23:01:53 »
Вызывает чувство тревожности, напряженности, а надо наооборот, тем более для ребенка.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Подскажите, в голову ничего не лезит
« Ответ #6 : Июля 22, 2011, 11:58:02 »
Вот поверьте, убирайте этот цветок с потолка, к бабушке заказчиков... Расставьте мебель и обведите  контуры  цветовых пятен на стенах вокруг  мебели, деля ее на функциональные зоны. В топку дизайн клубов! Это же дети. Сделайте по потолку  функциональное освещение с возможностью мобильно менять  углы подсветок, может растяжки, может шины... И будьте строже, у вас и мелкие полоски, и крупные, и изогнутые линии.Если вам так важно  создать экстремальную атмосферу, то поделите  потолок  со стенами цветом, а растяжки закрепите на границах...параллельно . Я понимаю вы устали, переведите дух и воспользуйтесь Юлиными советами, тут я с ней солидарен.

*

Оффлайн Klenk100

  • ***
  • 202
  • Репутация: +0/-2
Re: Подскажите, в голову ничего не лезит
« Ответ #7 : Июля 23, 2011, 13:25:41 »
сделай ему спортивный уголок - пусть лазеет, подтягивается, кувыркаетсяродители будут счастливы
Спасибо за совет но уже второй день ищу не могу найти моделей для Макса тренажеров, даже лестницы и боксерской груши :) Возможно у вас есть?? Нашел только беговую дорожку и штангу для билдинга.

*

Оффлайн Юля Чернова

  • ***
  • 78
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • не суетись под клиентом..
Re: Подскажите, в голову ничего не лезит
« Ответ #8 : Июля 23, 2011, 14:23:25 »
не могу найти моделей для Макса
сборник evermotion archmodels № 27, 81, в инете они есть, погугли
вот pdf-превью
№27 http://evermotion.org/comm/am27/archmodels_vol_27.pdf
№81 http://www.evermotion.org/files/pdf/archmodels_vol_81.pdf
а вот лестницу то уж наверно можно и самому смоделировать  :wink:

и на 3ddd посмотри http://www.3ddd.ru/modules/files/viewcat.php?cid=97
« Последнее редактирование: Июля 23, 2011, 14:56:17 от Юля Чернова »

*

Оффлайн Klenk100

  • ***
  • 202
  • Репутация: +0/-2
Re: Подскажите, в голову ничего не лезит
« Ответ #9 : Июля 23, 2011, 15:28:21 »
Пока то что есть, сыровато правда, но уже по моему лучше смотрится.


По моему люстра не очень подходит... Покритикуйте, буду рад. Ментал реем сделано.

*

Оффлайн Klenk100

  • ***
  • 202
  • Репутация: +0/-2
Re: Подскажите, в голову ничего не лезит
« Ответ #10 : Июля 23, 2011, 15:37:29 »
№27 http://evermotion.org/comm/am27/archmodels_vol_27.pdf№81 http://www.evermotion.org/files/pdf/archmodels_vol_81.pdfа вот лестницу то уж наверно можно и самому смоделировать  и на 3ddd посмотри http://www.3ddd.ru/modules/files/viewcat.php?cid=97
Ухх... !!!! Спасибо. Кстати скачал примерно 50гб. моделей evermotion, думал там такого нету :). На счет последней ссылки особое спасибо. И таки да, лестницу построил сам :)

*

Оффлайн Юля Чернова

  • ***
  • 78
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • не суетись под клиентом..
Re: Подскажите, в голову ничего не лезит
« Ответ #11 : Июля 23, 2011, 17:21:34 »
Покритикуйте, буду рад
с подиумом отлично придумал, а ромашку всё же убери - сделай ровный потолок, вспомни о тех людях которые его будут делать..

 

Похожие темы

  Тема / Автор