Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Julia

  • 2
  • Репутация: +0/-0

Test

Ребят, у меня появилась такая проблема.....раньше я работала  на ноутбуке с артлантисом...и с анимацией проблем вообще не было...все грузило и получала замечательное видео. Но ноутбук уже не тянет никакие Зд программки и перешла все-таки на компьютер...
Так вот, Artlantis анимацию вроде визуализирует...т.е. кадры обрабатываются и процесс завершается, как и положено. НО видео (т.е. готовая анимация) не воспроизводится...и весит 0МБ. Что странно, у брата попробовала загрузить ...та же фигня - 0МБ. Опять на ноутбуке попробовала маленький кусок...там все в порядке!
Может быть там какие параметры нужно правильно поставить? кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
Наверно в долгоиграющем процессе просчета анимации в части промежуточных и конечной записи результатов произошел какой-то сбой. Поэтому итоговое видел не сохранилось из временных файлов в один видеофайл.

Решение: сделайте так, чтобы анимация сохранялась в последовательность изображений (tga например), а дальше соединяйте в любом видеоредакторе. Будет удобно и практично.

*

Оффлайн Julia

  • 2
  • Репутация: +0/-0
спасибо, я попробую конечно! но жаль что никто не знает, что происходит с программой

*

Оффлайн supersanek

  • ****
  • 329
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
Было такое , но только с объектами виртуальной реальности(сохранял кучу .tga файлов и все)  это было вызвано с наименованием папки сохранения на кирилице-переименовал на латиницу все пучком, так же в этом quik time играет свою роль-собсно из-за него и пришлось переименовать файл на латиницу и весь путь сохранения этого файла на латинице: C\proekts\superproekt))) или цифрами обзывайте.

*

Оффлайн rusartlantis

  • 2
  • Репутация: +0/-0
Совершенно верно, работайте на латинице и все будет в порядке.

 

Похожие темы

  Тема / Автор