Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy

Test

У меня раньше выскакивало предупреждение при ответе Типа: Пока ты думал, что написать появилось новое сообщение. Лучше его посмотреть. Сейчас такой инфы нет.  Нельзя ли вернуть сей сервис.
Посмотрим, что не так.
А про Рейтинг сообщений еще добавлю, что сначала у меня аватарки загружались наполовину и пропали рейтинги,  Может это как -то связано. Хоя сейчас  аватарки грузятся нормально.
Выясняем, пока прогнозов не даём.

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
У меня раньше выскакивало предупреждение при ответе

Это настраивается в профиле, графа "Внешний вид форума" , ищем соответствующий пункт и снимаем птичку.

*

Оффлайн lsr

  • *****
  • 1268
  • Репутация: +247/-6
  • Пол: Мужской
  • http://sl-gdl.com
Я у себя в профиле ничего не менял. Вот проверил у меня нет галки. Может  я все это зря . В общем ситуация была такая: Пока я дыню чесал Валера перенёс посты, я оказался в старой теме. Но ведь при этом Валера сам же пишет в что посты перенесены, значит это сообщ. о переносе постов я должен был увидеть. Наверное "Есть только миг между прошлым и ..." я в него угодил.
« Последнее редактирование: Июня 29, 2011, 19:00:45 от lsr »

*

Оффлайн Canon

  • ****
  • 388
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Майданутый бЭндЭровец
Ситуация такая-же, как и у lsr, предупреждение при ответе отсутствует, если предыдущие посты переносятся в другую тему, пока ты пишешь сообщение. Галочка у меня там тоже нету.
Даже успел нарушить правила форума - удалил (вырезал) свой пост и вставил его в нужном месте  :warez:

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
Не отображается суммарный рейтинг сообщений под аватаркой (хром, IE)

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
Уже месяца полтора-два как :)
Инвизибл рейтинг, открывается по нажатию +/-. У тебя сейчас +62.

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
Уже месяца полтора-два как
Ну не два... я 27.06 го уезжал еще показывало! ;)
Инвизибл рейтинг, открывается по нажатию +/-.
А вот тут буксую а где эти "+/-" находятся? а в смысле когда плюсуешь или минусуеш? а зачем такое?

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
Ну может меньше, хотя кажется, что уже давно..

Да, когда управляешь чьим-то рейтингом, то включается и всё видно, но только до обновления страницы.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
У меня не стабильно присутствует-отсутствует кнопка"ОТВЕТ" в некоторых темах, так что я не могу  предложить свою точку зрения на проблему по некоторым вопросам.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
У меня не стабильно присутствует-отсутствует кнопка"ОТВЕТ" в некоторых темах, так что я не могу  предложить свою точку зрения на проблему по некоторым вопросам.
Такого не может быть, разве что, тема заблокирована администратором.
Присылай тему где ответа нет, будем разбираться.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Только , было, я решил присоветовать ещеи  кнопкой ТАБ воспользоваться, а некуда...

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Так видимо кто-то закрыл тему. В любом случае, иконка темы меняется на замочек.

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
Последние время испытываю не удобства.
Картинки - привью в сообщениях не увеличиваются по клику, пример - http://cadstudio.ru/forum/index.php/topic,22386.msg119582.html#msg119582.
Появляется надпись ЗАГРУЖАЕТСЯ, крутится анимационный значок, но все стоит на месте.
Это проблема сайта или проблема настройки моего браузера? Если это только у меня, то дайте совет, что нужно и как настроить в браузере.
Пользуюсь Mozilla Firefox 6.0, проверил в Google Chrome - результат тот же, не увеличиваться картинка.

И хочу напомнить о своем старом предложении, см. тут - http://cadstudio.ru/forum/index.php/topic,2912.msg107873.html#msg107873

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
Полагаю, это из-за тормознутости внешних сайтов, в данном случае "радикал.ру". Можно попробовать открыть картинку в новом окне.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Картинки - привью в сообщениях не увеличиваются по клику
Спасибо родному радикалу за нестандартные коды встраивания изображений. Правый клик - открыть в новой вкладке (для Firefox).
И хочу напомнить о своем старом предложении
Помним, сделаем, как дойдут руки...

 

Похожие темы

  Тема / Автор