Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн gogiyar

  • *****
  • 1315
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской

Test

"Я написал".
да, да, очень важная команда.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Выскажусь тоже. Наблюдал как панелька скачет туда-сюда, представлял что может улучшиться там. Но вот вроде остановились преобразования, а где-то в процессе потерялась команда "Я написал".
Оно вернется?
Она есть в профиле, в меню пользователя возвращать пока не хочу.

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
в меню пользователя возвращать пока не хочу.
А жалко, было удобно.  :'(

*

Оффлайн BOR

  • *****
  • 1087
  • Репутация: +53/-0
  • Пол: Мужской
Произошли изменения в оформлении заглавной страницы форума. Мне кажется раньше было привычнее, все сообщения отдельно, твой отдельно. Это было удобнее просматривать ветки сообщений где ты уже отвечал.  Исчезло время проведенное на форуме, но это наверное не проблема. Шрифт помельчал немного. Прошлое безвозвратно потеряно или это настраиваемые функции?

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Все функции доступны в профиле пользователя.

*

Оффлайн lsr

  • *****
  • 1268
  • Репутация: +247/-6
  • Пол: Мужской
  • http://sl-gdl.com
А нельзя ли добавить пробел между кол-вом в личке? А то для особо слепых не очень удобно.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
А нельзя ли добавить пробел между кол-вом в личке? А то для особо слепых не очень удобно.
Сделаем.

*

Оффлайн lsr

  • *****
  • 1268
  • Репутация: +247/-6
  • Пол: Мужской
  • http://sl-gdl.com
Раньше по моему в правилах форума была тема с пояснениями: Как писать сообщения, расшифровка bbCode, как прикреплять изображения и прочее, а сейчас я ее не вижу.
Может это лишняя нагрузка на сайт, но иногда я хотел бы дать ссылку на эту тему.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy

*

Оффлайн lsr

  • *****
  • 1268
  • Репутация: +247/-6
  • Пол: Мужской
  • http://sl-gdl.com
Спасибо, видать старческий склероз добрался до меня.

*

Оффлайн APXITEKTOP

  • ****
  • 350
  • Репутация: +8/-2
  • Пол: Мужской
  • archi-buro
=) советую перейти на новый движок как для сайта на Джумле,так и форума на  SMF 2.0.1 , а не сидеть на старом годами =), порешать с интеграцией сайта и форума,а то регистрироваться - на сайте, а потом лезть в форум - не совсем гут.
 В форум добавить плагин для "спасибок" , называется он "Thank-O-Matic"
А самое главное - дизайн, как форум, так и сайта - аля 90 годов, как для архитектурного, кадовского направления, он выглядит отстойно  :eek: , хоть и нормально читаем и инфо на нем воспринимается вполне нормально.
Хотелось бы нормальной галереи на самом форуме, хоть такой как "Aeva Media"  нормальной привязкой к пользователю

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
А самое главное - дизайн, как форум, так и сайта - аля 90 годов, как для архитектурного, кадовского направления, он выглядит отстойно   , хоть и нормально читаем и инфо на нем воспринимается вполне нормально.
уф - суровая критика... ИМНО на вкус и цвет карандаши разные...  :rolleyes:

*

Оффлайн lsr

  • *****
  • 1268
  • Репутация: +247/-6
  • Пол: Мужской
  • http://sl-gdl.com
Близится «Ночь перед Рождеством»
«...Пацюк разинул рот, поглядел на вареники и еще сильнее разинул рот. В это время вареник выплеснул из миски, шлепнул в сметану, перевернулся на другую сторону, подскочил вверх и как раз попал ему в рот. ... На себя только принимал он труд жевать и проглатывать...»

Очевидно этот банкет паном APXITEKTOP_ом с неслыханной щедростью оплачен, вот и меню заказывает по пестрее и цветастее, словом как у всех что ли,  Не хватает скорострельности, функциональности, само запрыгивающих вареников? В чем отстой то? Не слишком ли крепкое словцо? Разработайте шедевральное оформление своего сайта, утрите здесь всем шнобель и принимайте первую волну эмигрантов, не утонуть бы.
Я конечно не знаю финансовую сторону содержания сайта, вот к примеру на кошке месяца за три для обновления галереи смогли собрать аж 367р.

*

Оффлайн APXITEKTOP

  • ****
  • 350
  • Репутация: +8/-2
  • Пол: Мужской
  • archi-buro
Очевидно этот банкет паном APXITEKTOP_ом с неслыханной щедростью оплачен, вот и меню заказывает по пестрее и цветастее, словом как у всех что ли,  Не хватает скорострельности, функциональности, само запрыгивающих вареников? В чем отстой то? Не слишком ли крепкое словцо? Разработайте шедевральное оформление своего сайта, утрите здесь всем шнобель и принимайте первую волну эмигрантов, не утонуть бы.
Я конечно не знаю финансовую сторону содержания сайта, вот к примеру на кошке месяца за три для обновления галереи смогли собрать аж 367р.

Зачем быть вам Лизуном в этой теме ?
  Тема не о "подлизывании, гоблиничанье, подхалимстве"  и даже совсем не обо мне , а тема о " Сделаем сайт лучше (Предложения, пожелания, замеченные ошибки)"
 Я даю советы и это мой взгляд, а  если не нравится мнение, сделайте для этой темы VIP доступ для всех остальных, кроме таких, которые будут восхвалять ....

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
Я даю советы и это мой взгляд, а  если не нравится мнение, сделайте для этой темы VIP доступ для всех остальных, кроме таких, которые будут восхвалять ....
Вообще то если я правильно помню - то: "обычно советы дают тогда, когда их просят..."  :mad:
И при этом еще и не забывают что есть конструктивные предложения, а есть сугубо ИМНО - которое, как я понимаю, наверное(?), APXITEKTOP забыл приписать?!

 

Похожие темы

  Тема / Автор