Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy

Test

Слава роботам! В архивах найден бэкап сайта, позволивший восстановить большую часть вложений и аватар с середины 2009 до нашего времени. :D
Соответственно, большая часть вложений теперь качается и доступна, а аватары показываются.

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской

*

Оффлайн gogiyar

  • *****
  • 1315
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
 Тема: Digest проектировщика
При написании сообщения и прикладывании файла размеров 60кб, выдает: Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с Администратором.

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
Папка upload заполнена

Поправлено.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Что-то нам с галереей делать нужно....вот я сам ввязался в разговор совершенно не форумный, а галереечный в "курилке"... Как-то наш салон-галерея вянет. И еще , я вот подождал, попривык...но все же не удобно то , что что нет простой возможности  проследить обсуждение темы в которой уже "наследил". Постоянно предполагается участвовать  в "на злобу дня" из центральной "передовицы" на форуме.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Что-то нам с галереей делать нужно....вот я сам ввязался в разговор совершенно не форумный, а галереечный в "курилке"...
А что с ней можно сделать?
но все же не удобно то , что что нет простой возможности  проследить обсуждение темы в которой уже "наследил". Постоянно предполагается участвовать  в "на злобу дня" из центральной "передовицы" на форуме.
Ты про ответы на ваши сообщения?

*

Оффлайн Mitridat

  • *
  • 10
  • Репутация: +0/-0
Контент форума просто отличный. Но интерфейс... :o

Огромные линейки, напичканные черти чем, в которых сообщения теряются. Сами сообщения маленькие, поля большие, все пестрит и мельтешит, а зрение компьютерщика - не казенное, у нас его и так мало. С удовольствием бы тут общалась, кабы не все это...

БОльшую часть инфы, можно было бы в профиль запрятать, аву рядом с именем и повыше.

Прошу не обижаться.)

*

Оффлайн West

  • *****
  • 658
  • Репутация: +31/-0
  • Пол: Мужской
  • Мода проходит, стиль остается.
поля большие, все пестрит и мельтешит, а зрение компьютерщика
Вот бы пример посмотреть  :mad:Все намного удобней чем вам кажется! лично для меня это-т сайт и его интерфейс очень удобный! и менять ничего не надо! разве что в галерее что изменить ! но пока предложений на этот счет у меня нет! просто чувствую что не все в норме  :D
Mitridat вообще то как бы сайт не для компютерщиков :rolleyes: и то что мешает вам......не означает что мешает другим
« Последнее редактирование: Июля 01, 2012, 22:42:00 от West »

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Mitridat при доле умения можно нажать на кнопочки справа, и увеличить шрифт до необходимого размера, баннеры заблокировать ADblock plus, и радоваться жизни :)

*

Johan

БОльшую часть инфы, можно было бы в профиль запрятать, аву рядом с именем и повыше.
Соглашусь. Информация о железе и софте пользователя съедает ацки много пространства, ей самое место  в профиле. Пара -тройка постов от прославленных тяжеловесов и страница закончилась... :o

Есть чудесное место под названием "Профиль", а там есть еще более интересная вкладка "Внешний вид форума", где есть не менее интересные галочки (см. вложение).
Ого! Ну просто нет слов..
« Последнее редактирование: Июля 02, 2012, 13:25:36 от Johan »

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Цитировать
Соглашусь. Информация о железе и софте пользователя съедает ацки много пространства, ей самое место  в профиле. Пара -тройка постов от прославленных тяжеловесов и страница закончилась...
Есть чудесное место под названием "Профиль", а там есть еще более интересная вкладка "Внешний вид форума", где есть не менее интересные галочки (см. вложение).

*

Оффлайн lsr

  • *****
  • 1268
  • Репутация: +247/-6
  • Пол: Мужской
  • http://sl-gdl.com
Совсем не обязательно все писать в одном столбце, с пустой строкой, можно и по другому настроить подпись. А шнырять каждый раз в профиль, отвечая на вопрос...
Кто то вообще в вопросе не указал для какой версии интересует инфа, а если и сказал так десять постов назад. Так хоть по профилю можно сориентироваться.
Да и железки вот они на виду. В общем мне не нравиться предложение Mitridat. Ну разве что попробовать под спойлер загнать, но как это отразиться в целом на сайте?
Ну вот, оказывается есть волшебная галка. Кому не нравиться чек и готово. Спасибо crazyASD, что напоминает о документированных возможностях форума. Словом лень справку читать, так вот тебе.

*

Оффлайн РастОК

  • ****
  • 444
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
Я бы вообще информацию о железе и подпись скрыл под какой-нибудь галочкой "Показать скрытый текст". В любой момент можно было-бы открыть эту информацию кому она была-бы нужна, а остальные просто читали-бы себе сообщения.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
А что с ней можно сделать?
Странное дело , написал ответ и все куда-то исчезло. Ладно, ...вот что я думаю: например, сделать  червячные переходы с форума  на галеры , плюс еще  рисовалка для нанесения  замечаний прямо на фото, скажем. Есть же бредовенькие  предложения  порисовать в сетях, но там это за уши притянуто, а тут очень даже мотивировано.

*

Оффлайн Zandrex

  • **
  • 33
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
плюс еще  рисовалка для нанесения  замечаний прямо на фото
интересно, никогда такого не видал...

Вот,  касательно поиска сообщений: ОЧЕНЬ было бы удобно, вовремя поиска нужного сообщения, если б над найдеными постами была бы гиперссылка на найденный пост. Пока же предлагают переход на главный пост темы или на страничку профиля автора:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.




 

Похожие темы

  Тема / Автор