Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн jukov_b1

  • *
  • 7
  • Репутация: +0/-0

Test

Требование сложного пароля, а не такого который ты можешь запомнить и который частенько используешь... считаю глупостью или не додумкой программистов.
Целесообразности супер шифроваться на решебных форумах в принципе отсутствует! это один, а два, я "новый" пароль забуду через час и вероятность, того, что мне захочется его восстанавливать ... малость маловероятная.
Плюс форуму он в ТОП3 по запросу  "archicad 20 помогите форум"
Надеюсь программеры включат плагин "благоразумность" :) и я сменю пароль на привычный

*

Оффлайн uncleV72

  • *****
  • 729
  • Репутация: +76/-0
  • Пол: Мужской
Память иногда требуется развивать или купи себе записную книжку... Бред какой-то мальчукового эгоцентризма. Буду не буду восстанавливать, ипануться все кричат...

*

Оффлайн PUX

  • *****
  • 1128
  • Репутация: +54/-0
  • Пол: Мужской
  • mad skill non-sence designer
Требование сложного пароля, а не такого который ты можешь запомнить и который частенько используешь... считаю глупостью или не додумкой программистов.
Целесообразности супер шифроваться на решебных форумах в принципе отсутствует! это один, а два, я "новый" пароль забуду через час и вероятность, того, что мне захочется его восстанавливать ... малость маловероятная.
Плюс форуму он в ТОП3 по запросу  "archicad 20 помогите форум"
Надеюсь программеры включат плагин "благоразумность" :) и я сменю пароль на привычный
Какая глупая глупость менять годами существующие правила из-за одного пользователя, который не способен запомнить сложный пароль. 

*

Оффлайн jukov_b1

  • *
  • 7
  • Репутация: +0/-0
при таком подходе пользователей у вас будет все меньше и меньше !! ну это так нострадамус настрадал! :) Лень и тупость убивают эту страну .. жалЪ
плюс может вы компьютером не пользуетесь? а может вы кроме акка в гугле и не регистрируетесь нигде? или у вас слоновья память... ну как то мне в книжечку прописывать 356 форумов на которых я общаюсь.. ну нет желания.... да ладно не уговариваю же вас улучшить ваш же форум

*

Оффлайн uncleV72

  • *****
  • 729
  • Репутация: +76/-0
  • Пол: Мужской
Естественный отбор людей, имеющих уважение к другим и... мозг...

*

Оффлайн jukov_b1

  • *
  • 7
  • Репутация: +0/-0
под: "имеющих уважение к другим "
вы имеете ввиду к другим хакерам которые взламывают учётки, что бы на вашем форуме разместить рекламу? 
или вы оскобляете меня в такой форме? сколько вам лет? 
капча+лёгкий пароль закрывают все нормальные форумы не содержащие финансовой информации..
но похоже гордыня неистребима :) 

*

Оффлайн uncleV72

  • *****
  • 729
  • Репутация: +76/-0
  • Пол: Мужской
Сына, в миру есть такая поговорка: Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
И насколько я помню этот форум (со времен софтмашины) здесь всегда адекватны и если кто-либо чем-то недоволен или видит в чем-либо неактуальность - то попросту делает рациональное предложение, а не хает с ходу мол такие да сякие, обзывая при этом людей, что делали этот форум на голом энтузиазме. Это удел слабых мозгом и откровенно маленьких... Можешь принимать сие за оскорбление, как душе угодно. Здесь никто не будет хвататься за каждого проходящего, да простит меня Ктулху...
зы: Здесь собрались люди, достигшие в своем ремесле определенных профессиональных навыков для совместного решения насущных вопросов и дальнейшего развития и которые всегда рады помочь начинающим. И вполне естественно требовать от людей приходящих - здравого отношения к своему общему "дому". Здесь мы возвращаемся к той поговорке, что приведена в самом начале.

*

Оффлайн PUX

  • *****
  • 1128
  • Репутация: +54/-0
  • Пол: Мужской
  • mad skill non-sence designer
Я бы привёл другую поговорку: "Не учи отца ибаста"
Хорошо хоть с самокритикой у парниши в порядке.
Лень и тупость убивают эту страну .. жалЪ

*

Оффлайн uncleV72

  • *****
  • 729
  • Репутация: +76/-0
  • Пол: Мужской
Я бы привёл другую поговорку: "Не учи отца ибаста"
:) Кратость - сестра таланта аааднака))

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Тред ожидает быть интересным )

*

Оффлайн PUX

  • *****
  • 1128
  • Репутация: +54/-0
  • Пол: Мужской
  • mad skill non-sence designer
А вот и "отец" на урок пожаловал  :D

 

Похожие темы

  Тема / Автор