Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Teplenkiy

  • **
  • 39
  • Репутация: +0/-0
Проблема с активацией лицензии ART-R 3
« : Февраля 06, 2010, 14:20:34 »

Test

Извините, что открываю новую тему, но решения проблемы на форуме я так и не нашел.... Артлантис-R 3 лицензионный. Проблема такова, при попытке активизировать лицензию, после ввода сериного номера в всплывающем окошке, выходит такое вот сообщение: "Невозможно активировать лицензию: Лицензий больше нет (1)" и сообщение об ошибках: "httpStatus OK but cannot activate licence, errorCode: 1". Пробовал пойти путем для компютеров без доступа в интернет.... Там немного другй путь, но суть та же... Помогите, решить проблему!!!

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Проблема с активацией лицензии ART-R 3
« Ответ #1 : Февраля 06, 2010, 15:20:03 »
Значит на предыдущем компьютере, на котором стояла копия Artlantis, лицензия не была деактивирована. Нужно вызвать сервер лицензий и деактивировать лицензию, а затем повторить процедуру активации.

*

Оффлайн Teplenkiy

  • **
  • 39
  • Репутация: +0/-0
Re: Проблема с активацией лицензии ART-R 3
« Ответ #2 : Февраля 06, 2010, 16:19:40 »
Значит на предыдущем компьютере, на котором стояла копия Artlantis, лицензия не была деактивирована. Нужно вызвать сервер лицензий и деактивировать лицензию, а затем повторить процедуру активации.
Скорее всего так и
Значит на предыдущем компьютере, на котором стояла копия Artlantis, лицензия не была деактивирована. Нужно вызвать сервер лицензий и деактивировать лицензию, а затем повторить процедуру активации.
есть... У меня стояла W XP на которую я поставил ART но с деактивацией я промухал...:( Не знал что так нужно сделать:( Сейчас вызвал Кей сервер, там две кнопки "Изменить лицензию" и "Обновить лицензии" нажатие второй дает пояснения, что "Нет сетевой лицензии для данного компьютера. Сервер криптографических ключейArtlantis KeyServer не разрешен!". После нажатия кнопки "Изменить лицензию" всплывает окошко с запросом ввода серийного номера продукта, после ввода и нажатия "Активировать лицензию" всплывает окошко с надписью: "This is not a network serial number. Cannot activate LicenceServer." Голову сломал, как снова заактивировать лицензию, или деактивировать старую, что бы открылась новая лицензия! Помогите!

*

Оффлайн Teplenkiy

  • **
  • 39
  • Репутация: +0/-0
Re: Проблема с активацией лицензии ART-R 3
« Ответ #3 : Марта 07, 2010, 17:11:34 »
Подведем итог! Проблема на самом деле в сервере производителя! ДЕактивацию произвели московские распространители (дилеры). Произвели по каким то своим путям... Так что если есть такая проблема, то не стесняемся и трясем дилера!!! Ну а там может производитель (АБВЕНТ) на проблему внимание и придумает чего нить в плане активации и деактивации.

 

Похожие темы

  Тема / Автор