Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Поддержка х64 Арчиком и Артом?
« Ответ #15 : Апреля 19, 2007, 22:14:53 »

Test

Тебе тут распинаются про DEP - а ты и ухом не ведешь.... про DLL и Mcafee вообще гон - еще совет остерегаться установки игр со Starforce (ЖДАЛКЕР в том числе.)

*

biaxident

Re: Поддержка х64 Арчиком и Артом?
« Ответ #16 : Апреля 20, 2007, 09:04:32 »
Кажись я разобрался. Дело в кряке. Demo-mode работает. А после крэка как раз все и валится.

*

Оффлайн GAG

  • *****
  • 958
  • Репутация: +131/-1
  • Пол: Мужской
  • GAG
Re: Поддержка х64 Арчиком и Артом?
« Ответ #17 : Апреля 20, 2007, 10:27:13 »
Кажись я разобрался. Дело в кряке. Demo-mode работает. А после крэка как раз все и валится.
я же писал об этом в ветке про висту!

AC10 + Vista:
Цитировать
если версия архикада нелицензионная, то WIBU тут не при чём, т.к. в таком случае всё зависит от кряка.

*

Оффлайн tatarin

  • ****
  • 331
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • ...а впрочем...
Re: Поддержка х64 Арчиком и Артом?
« Ответ #18 : Июня 10, 2009, 13:46:02 »
Народ,прошерстил всё поиском,результатов 0.Поставили недавно windows х64,вроде всё в норме,только Арт текстуры не отрисовывает,пока до конца не дорылся в чём дело,может на вскидку есть предложения? :)

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Поддержка х64 Арчиком и Артом?
« Ответ #19 : Июня 10, 2009, 15:57:20 »
Не отрисовывает это как?

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Поддержка х64 Арчиком и Артом?
« Ответ #20 : Июня 10, 2009, 22:39:41 »
Дело в чем-то другом, у меня ХР 64 все текстуры на месте. Единственное на что обратил внимание, вдруг иногда начинает на диске что-то записывать, жужжит...может на минуту замереть, потом спохватывается и дальше работает.Но это может вирусяга сидит.Я тут произведу по совету Крэзи  мухобойный сеанс под легким наркозом Винды.Тогда посмотрим.

*

Оффлайн tatarin

  • ****
  • 331
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • ...а впрочем...
Re: Поддержка х64 Арчиком и Артом?
« Ответ #21 : Июня 11, 2009, 08:48:29 »
Спасибо за поддержку!Разобрался в чём дело.При предварительном просмотре и редактировании текстур,большинство последних не показывали присвоенные им текстуры,просто белое покрытие.Обновил Квик Тайм до 7.6.9 и всё встало на свои места,проблема всплыла в конце рабочего дня,поэтому хотел решить проблему по-быстрому.Ну,а по-быстрому только кошки родятся :),по дороге домой проанализировал ситуацию и пришёл к выводу,что надо решать данные казусы поэтапно,что собственно и сделал.Ну и видимо надо пошаманить с дравами на видюху.Ещё раз всем спасибо за участие :))

 

Похожие темы

  Тема / Автор