Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Tom Burke

  • **
  • 41
  • Репутация: +3/-1

Test

Хех ArchiVopr только ты про всякие архитектурные вкусности и рапида накрылась ;D

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy

*

Оффлайн Tom Burke

  • **
  • 41
  • Репутация: +3/-1
CrazyASD да не гон, rapidshare.com вчера после обеда в дауне была, щас нормально.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Я так понял с 17:00 по 23:00 по москве, меня за компом не было в этот момент.

*

qqq45

Как скачивать с Рапиды всякие архитектурные вкусности? Покупаешь премиум. Открываешь Download Master. Инструменты настройка - менеджер сайтов - добавить -> указываешь логин и пароль на премиум. Льешь без проблем с любого интернет-ресурса где есть "архитектурные вкусности" на максимальной скорости, что может дать тебе твой тариф. Премиум желательно брать по карте Visa. Некоторые сайты предлагают аккаунты с ограниченным лимитом 10,15,25Гб в сутки. Будьде осторожнее.....

*

Оффлайн maric

  • *****
  • 1202
  • Репутация: +91/-3
Если скачивать с рапиды бесплатно и без ожиданий по часу и больше нельзя , но оооочень хочется, то можно. Для этого после скачивания одной части выключить модем и через пару минут включить снова. Скачивание следующей части пойдет сразу без ожидания. Это когда нужно срочно что-то скачать. Если же не хочется сидеть перед компьютером, то я использую утилиту RapidShare Plus версии 3.1. Закидываю туда все ссылки и иду спать, к утру получаю пачку скаченных частей. Скачивание идет с перерывами, но зато не надо сидеть за компьютером.


 

Похожие темы

  Тема / Автор