Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

nick

Test

Всем привет,

помогите разобраться с автоссылкой на листы для разрезов и деталей в ПМ. Проблема в следующем: при установке автоссылки на ПМ в настройках- в мастере корректно показан сам разрез или деталь  (ссылка), но при просмотре в ПМ получается очень длинная линия с самой ссылкой и названием разреза/детали
Спасибо.
« Последнее редактирование: Мая 06, 2007, 17:35:28 от nick »

*

Оффлайн Ilia

  • *****
  • 1052
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • ...и! Не надо "и"...
Мне также было бы интерсно узнать. Кто пользуется этой возможностью расскажите поподробнее, что да как...

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Как я зол!!! Пол дня убил разбираясь в Вашей проблеме!
Толи ссылка длинная, то ли линия. Если линия, то какая? В каком маркере? Черт поймешь. Что за ПМ в АС10? Причем тут мастер? Если мастер это основной макет, то как Вы там увидели разрез или деталь? Хоть бы картинку прикрепили, если толком объяснять не можете.
Но вам повезло, а может мне. Случайно использовал Маркер разреза ГОСТ 9 10 от CSost, на который вообще смотреть не могу, и наконец понял о чем речь. Об этом уродском маркере из библиотеки по ГОСТ.
==========================================
На будущее. В АС10 нет ПМ. В нем Книга Макетов. Которая состоит из Макетов (листов). Макеты могут группироваться в Поднаборы. Сами Макеты могут содержать Чертежи, Рисунки и пр. Еще есть Основные Макеты. Основной Макет определяет размер Макетов (листов) Книги Макетов.
Вот так. Разберитесь. И не путайте себя и людей.
==========================================
Проблема в Маркере разреза ГОСТ 9 10 из библиотеки по ГОСТ. Линия стрелки сильно удлиняется при использовании текста-ссылки на лист, на котором находится чертеж разреза. Удлинение происходит не в окне модельного вида (плана этажа), а в Макете куда помещен чертеж плана.

Так, наверно, будет более понятно людям.

Причина может быть в неправильном программировании длины линии стрелки с использованием масштабирования. Разбираться глубоко в этом дурацком объекте, у меня нет желания. Может найдутся другие энтузиасты.

*

Оффлайн siddy

  • ***
  • 126
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Мужской

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Про то, самое.  :rolleyes:

 

Похожие темы

  Тема / Автор