Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Алла М

Сохранение фрагмента вида
« : Августа 17, 2007, 09:32:40 »

Test

Всем привет! Мне установили ArchiCAD 10, все замечательно мне очень нравиться. Отрыв от предшественников "арчиков" очень большой. Мне очень понравилась команда "Сохранить вид и разместить на макете", увеличиваешь план этажа на сколько ты хочешь видить на чертеже и при переносе этот фрагмент и показывает. Но после того как я поковырялась в настройках (в каких не помню), команда "Сохранить вид и разместить на макете" не работает по фрагментам чертежа, она выносит все что есть на этаже.  ???Пожалуйста подскажите как вернуть функцию фрагмента=

*

Оффлайн DEN100

  • *****
  • 642
  • Репутация: +37/-3
  • Пол: Мужской
Re: Сохранение фрагмента вида
« Ответ #1 : Августа 17, 2007, 10:40:41 »
Пожалуйста подскажите как вернуть функцию фрагмента=

Можеш стереть в documents and setings\имя своего пользователя\applikation data папочку graphisoft))))

*

Оффлайн kudrjash

  • ***
  • 140
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Благодарен? - Жми "Спасибо"!
Re: Сохранение фрагмента вида
« Ответ #2 : Августа 17, 2007, 15:34:30 »
Как же ты ее сотрешь, если в этой папке хранятся все настройки и профили окружающей среды, включая стандартные  профили ArchiCAD??? Лучше уж загрузить профиль по-умолчанию и потом открыть свой проект.

*

Оффлайн DEN100

  • *****
  • 642
  • Репутация: +37/-3
  • Пол: Мужской
Re: Сохранение фрагмента вида
« Ответ #3 : Августа 17, 2007, 16:21:19 »
Как же ты ее сотрешь, если в этой папке хранятся все настройки и профили окружающей среды, включая стандартные  профили ArchiCAD??? Лучше уж загрузить профиль по-умолчанию и потом открыть свой проект.

Ничего страшного, профили заново создадутся. AC запустится так как-будто его только поставили. Это лиш один из методов решения проблемы. Ну можно и твоим способом, только последовательность наоборот. Свой проект, а потом загрузить профиль по умолчанию. Потому что при загрузке проектов загружаются профили. :rolleyes:

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
Re: Сохранение фрагмента вида
« Ответ #4 : Августа 17, 2007, 19:36:09 »
Всем привет! Мне установили ArchiCAD 10, все замечательно мне очень нравиться. Отрыв от предшественников "арчиков" очень большой. Мне очень понравилась команда "Сохранить вид и разместить на макете", увеличиваешь план этажа на сколько ты хочешь видить на чертеже и при переносе этот фрагмент и показывает. Но после того как я поковырялась в настройках (в каких не помню), команда "Сохранить вид и разместить на макете" не работает по фрагментам чертежа, она выносит все что есть на этаже.  ???Пожалуйста подскажите как вернуть функцию фрагмента=

Все гораздо проще Параметры -> Рабочая среда проекта -> Макеты ... там поставить галочку на "При размещении модельных видов в макетах настроить каждую рамку чертежа таким образом, чтобы, в ней показывалась только видимая область модельного вида" и будет вам счастье! ;)

 

Похожие темы

  Тема / Автор