Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy

Test

Установите расширение, затем обновите ArchiCAD пакетом обновлений 3269.

*

AntonG

альтернативный плагин связки Архикад - Синема, возможно лучше официального :)

http://dinnye.neobase.hu/content/downloads

Archicad 12,13,14 <=> Cinema4D 10.5 11 11.5, 12




*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
А Вы уверены что это туды-сюды (<=>)?
На сайте белым по черному написано: ArchiCAD -> Cinema 4D
Если так, то постить Вам не в эту тему, а туда -> http://cadstudio.ru/forum/index.php/topic,14218.0.html

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Это сверху написано про односторонний, а внизу :
ArchiCAD экспорта и импорта кино 4D . ac4d , . ac4d + плагин
Но у меня не работает... причем и официальный и неофициальный.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Но у меня не работает... причем и официальный и неофициальный.
А попрдробнее, как не работает и почему не работает?

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Спасибо, Крэсь, что откликнулся. На самом деле, я перекинул из Синемы 12 через их штатный " Послать ...в ArchiCAD" ,Просто не разобрался, что приняло в самом Архикаде 14 (64) это хозяйство. Скажи пожалуйста, при пересылке можно ли сделать чтобы не открывался новый АК? Как-то хочется в одном файле это  все сохранить, но иметь это не в одном объекте.Конечно можно по отдельности все пересохранить в gsm и затем уже крутить -вертеть...У меня нет уверенности, что я иду кратким путем.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
А ты после передачи модели закрываешь ArchiCAD?

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Постой, Зачем же мне закрывать АК если я туда перекидываю модель? Или ты имеешь ввиду , что при перекидывании модели из АК в Синь не закрывал, мне выскакивала менюшка с предложением  прервать связь между АК и Синей, причем без вариантов там отказаться.Я вчера перекинул через 3ds , но это удобно для моделей с одним материалом.Я скачал и  поставил плагин для материалов в Синю, но он как-то не проявляет жизни. И еще  есть такая штука: После установки моста между АК и Синей, требующего инсоляции,  Синя перекидывала модель в 14-й АК, затем я  поставил  плагины в 13-ый(не требующие инст.), процедура повторилась, но в 13-ом оказалось пусто.И теперь ни 14=-ый, ни 13-ый не принимают поСиневшие объекты....

*

Zandr

Доброго времени суток, товарищи. Опишите пожалуйста детальней процесс экспорта С4D модели в AC.
У меня во время экспорта включается АС и просто виснет на старте.

Экспортировал путем File> Send To ArchiCAD

АС 14 сборки 3636; С4D 12.0

*

Оффлайн Quick

  • *****
  • 555
  • Репутация: +33/-3
  • Пол: Мужской
Связь между синькой 13 и АС 15 через плагины существует?

*

Оффлайн hidekker

  • ***
  • 106
  • Репутация: +2/-0
Коллеги, помогите решить проблему: при экспорте модели из Cinema R15 запускается Архикад, но ничего не происходит. Модели нигде нет. Есть ли другие способы перекинуть отмоделированную геометрию в Архикад или же я что то не учел ?

*

Оффлайн nabsis

  • **
  • 72
  • Репутация: +17/-0
После установки Cinema 4D Add-On for ArchiCAD синьковские файлы открываются в ArchiCAD через меню "открыть"

*

Оффлайн Zandrex

  • **
  • 33
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
Привет! Ребят, возникла следущая проблема: при установке плагина Cinema 4D Exchange Add-On for ArchiCAD 16 возникла проблема с java runtime environment (скрин окна проблемки прикрепил). При обновлении того самого JRE ошибка при установке плагина не исчезает. Может кто сталкивался с подобным неудобством? Буду рад выслушать советы.

*

Оффлайн via

  • ***
  • 95
  • Репутация: +14/-0
снести все java, поставить ту, что шла в комплекте с ArchiCAD 16, установить плагин и потом уже можно обновлять java до последней версии

*

Оффлайн Tra-ta-ta

  • *
  • 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Люди добрые, помогите! Только разбираюсь в Cinema, установила Cinema 4D R16, а AC 14, плагина для такой связки на сайте graphisoft не нашла, возможно ли как-то настроить двустороннюю связь в моем случае, или стоит поставить Cinema более ранней версии? 

 

Похожие темы

  Тема / Автор