Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской

Test

Еще идея : для новеньких архитекторш организовать подгруппу в разделе "для маленьких" под названием КАДСТУД-тутки
Можете меня считать аморальным человеком, но окончание -тутки, мне не нравиться.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Можете меня считать аморальным человеком, но окончание -тутки, мне не нравиться.
Ога  ;D
ЗЫ. Хотя было же до революции "Инсти-тутки"

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Мужики, это шутки...Чтобы не разжигать напалмовых страстей, скажу так : новая эмблема мне нравится, лучше чем на см была. Меня тоько смущает шапка сайта. Може сделать так: Залить серым вертикальным градиентом всю полосу.В знаке линейки сделать белые, а большой кадСтудень вырезать в градиенте , а то они повторяются странноватенько.Ну можно сделать ваше любимое отражение темным на нижнем светлом поле градиента.Будет цельнее и соберет все.И левую колонку я бы сделал тоном слабосерым. Так нравится , что сайт быстро скачет.

*

Оффлайн BeArt

  • *****
  • 1016
  • Репутация: +94/-3
  • Пол: Мужской
ИМХО, было-бы удобнее, если бы "CADstudio.ru - ArchiCAD по-русски - Информационный центр" с Последними сообщениями располагался вверху странички. Возможно ли это?

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Нет, увы невозможно.

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Вверху и так есть команда "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита".
А внизу есть "Последние сообщения на форуме" выдающая список из 50 последних сообщений.
Еще можно подписаться на оповещение о новых сообщениях.

*

Оффлайн Erikkk

  • **
  • 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Ура - сайт вернулся - немного другой но главное контент тот же)))))))

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Вот сегодня возникла такая ситуевина. Читаю типа последнее сообщение, и отвечаю.  А потом оказывается что это сообщение, которое сверху, 2-х летней давности. Когда заметил удалил свое. У себя вроде настраивал чтобы сверху было последнее. Но периодически что-то меняется.

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
В прикрепленных темах первый пост показывается на каждой странице. CrazyASD сказал, что подумает как его по четче отделить, чтоб понятно было, что это не последнее сообщение.

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
В прикрепленных темах первый пост показывается на каждой странице. CrazyASD сказал, что подумает как его по четче отделить, чтоб понятно было, что это не последнее сообщение.
Вот это было бы хорошо. Типа красным . Или какой-то шапкой.
« Последнее редактирование: Января 31, 2009, 22:28:04 от Arsh »

*

Оффлайн Вулк

  • **
  • 65
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
В прикрепленных темах первый пост показывается на каждой странице, а есть ли в этом необходимость.
Само название темы раскрывает - всё понятно, что может быть заложено в этой теме.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Я вообще-то хочу везде так сделать, осталось врубиться как отделить первое сообщение.

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Радует, что появилась возможность посмотреть в личке: "Кто изменил мою карму"  "Кому я изменил карму" :-[
У меня почему-то не дает посмотреть. Говорит нет прав.

*

Оффлайн BeArt

  • *****
  • 1016
  • Репутация: +94/-3
  • Пол: Мужской
Радует, что появилась возможность посмотреть в личке: "Кто изменил мою карму"  "Кому я изменил карму" :-[  Иногда так выкладываешься, при ответе на вопрос; и ни тебе "Спасибо", ни "До свидания"... Будто был обязан... >:(

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
кстати да, просмотр логов пока что не работает

или не разрешено просто? =)

 

Похожие темы

  Тема / Автор