Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy

Test

К этому самому дню "Ч" я что-нибудь придумаю и увеличу квоту для активных пользователей. Для админов такая фишка уже есть, для активных юзеров постараюсь сделать, или хотя бы увеличить квоту.
Ну и мааленький совет: Снимайте скриншоты в формат GIF, этим вы очень сильно сэкономите на пространстве.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Продолжается борьба со змейгорынычностью сайта =) На этот раз под нож пошли Java фреймворк MooTools и LightBox, посему галерея пока будет без спецэффектов, зато в общем сайт ускорится.
Приделано Ajax голосование и новый мини-чат.
Обновлен модуль кэширования страниц. Теперь многое кэшируется и снижается нагрузка на сайт.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Мне кажется нужно систематизировать работу сайта.Например с развитием Русскоговорящего Вики многие темы будут отправляться туда, не нагружая сайт.
Останется только тактическая переписка и рекомендации на ходу.По сути дела все прошлые темы можно перегрузить в  некие уроки.Сужать рамки обсуждений  не стоит конечно, общение потеряет  актуальность живую...И вопрос о национальности участников форума не кажется мне продуктивным.Хотя в какой-то момент можно всегда использовать эту полезную информацию...например на жалобу о каком-нибудь глюке очередном, заявить, мол, а ты такаято морда ...странно что у тебя Архикад вообще завелся...
Меня в этом плане волнует больше галерея.Судя по всему она конечно поджирает ресурс., но  ползы особенно не оказывает. Обсуждения довольно вялые и не продуктивные.Так...народ перетаптывается с амиции на амбицию...Но вообще-то это важная тема. Я так чувствую, что многим нескем и посоветоваться , что в этом нелегком деле вещь существенная.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
1. Считаю что форум наиболее живой вид общения, посему сокращать его не планируем. Хотя в Вики многое пора бы и перенести.
2. Это ужасно. За это надо банить на месте.
3. В галерее ожидается поиск немецких шпионов и массовые расстрелы основательная чистка и перенос на другой движок. То же со временем постигнет и даунлоад.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
CrazyASD , я помню о предложении покрутить руби-куби для шапки, никак не соберусь. Но думаю...Скажи , анимация сильно отожрет ресурс?

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Если флешку нарисовать то копейки :)

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Подумаю, как флэшой создать впечатление вращения...Видимо можно сжимая и растягивая отдельные части изображения.Я прикину.Начал было осваивать Флэш, но заела тякучка.

*

Оффлайн deemon

  • ****
  • 426
  • Репутация: +13/-1
  • Пол: Мужской
  • Я злой тигр! Всем бояцца!!!
Это относится к форуму. Не знаю, было такое или нет. У меня сестра на ag.ru подсела. Так там есть интересная функция. В репутации отражается не только карма, но при на жатие к каждуму плюсу и минусу можно добавить комментарий. Это было бы интереснее.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Подумаю, как флэшой создать впечатление вращения...Видимо можно сжимая и растягивая отдельные части изображения.Я прикину.Начал было осваивать Флэш, но заела тякучка.
Флеша теперь поддерживает 3D насколько я помню. А  3D кубики можно в иллюстраторе отрисовать и перенести во флеш.
Еще во флеш можно скидывать трехмер из синьки!

Deemon Brain.exe об этом знает а вот Hands.dll не дотягиваются....

*

Оффлайн byv

  • ****
  • 396
  • Репутация: +49/-2
  • Пол: Мужской
1. Долго обнавляется страница
2. В Опере залипают интерактивноые подменю
3. При отправке сообщений, изчезает "Новое на форуме"
Не могу вставить картинку, пишет:
"Извините, но вы исчерпали лимит места. Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям."

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
1-3. Глюки хостера. Надеюсь скоро уйдем от них. Задрали.
2. Под оперой нет возможности тестировать.
4. Значит так и есть, мы ввели лимит на объем вложений. Это вынужденная мера. По крайней мере пока. Попробуй удалить не нужные вложения.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Обновление!!!! По моей просьбе, автор мода квоты вложений доработал его и теперь продвинутые участники форума будут иметь по 10 мб на вложения. Новички же по 500 кб.

*

Оффлайн greyser

  • **
  • 26
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
Очень рад что заработал форум!
цвет шрифта :-\ - срочно менять! - помогает тока Ctrl+A  :wink:
Всех с праздниками!

*

Оффлайн IgorK

  • *****
  • 669
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
Уважаемые пользователи, сайт и форум еще в процессе настройки.
Я, как один (не главный) из админом, могу только посочувствовать и сожалеть, что "пригласительные билеты в оперу были выданы на число до окончания установки декорации"
Машина ЗАВЕЛАСЬ!!! :laugh:

*

Оффлайн mrpoint

  • **
  • 21
  • Репутация: +3/-1
  • Пол: Мужской
  • BGR
шрифт     неудачный.
пробелов       нет.
эт у всех так?

 

Похожие темы

  Тема / Автор