Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #165 : Января 15, 2015, 13:28:33 »

Test

Блин.... как этих людей расзомбировать?
Лоботомию не предлагать, это не наши методы.

*

Оффлайн APXITEKTOP

  • ****
  • 350
  • Репутация: +8/-2
  • Пол: Мужской
  • archi-buro
Re: Майдан
« Ответ #166 : Января 15, 2015, 13:35:25 »
Блин.... как этих людей расзомбировать?
Лоботомию не предлагать, это не наши методы.

Начни с себя конечно, лоботомия тебе не нужна пока, все можно исправить и другой методикой, для этого сначала сам съезди на Донбасс, узнай что почем и как. 

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #167 : Января 15, 2015, 13:42:05 »
для этого сначала сам съезди на Донбасс, узнай что почем и как.
то есть у тебя ни каких аргументов нету, и ты мне предлагаешь самому пойти поискать твою правоту? Вот как мне относится к людям которые не могут отвечать за свои слова? В лучшем случае как к сказочнику.

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Re: Майдан
« Ответ #168 : Января 15, 2015, 13:48:12 »
Вот как мне относится к людям которые не могут отвечать за свои слова? В лучшем случае как к сказочнику.
Нет, как к тролю-майдауну. Завязывай его лечить.

*

Оффлайн BOR

  • *****
  • 1087
  • Репутация: +53/-0
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #169 : Января 15, 2015, 13:52:19 »
Где в моих постах ненависть к украинцам на Донбассе..
Жителей Донбасса (ВСЕХ) не захотевших с вами скакать, кричать лозунги и прославлять бандеровщину сразу записали в террористы-сепаратисты и начали планомерно расстреливать из всего что есть в наличии. Расстреливают и сегодня. Какая вам еще нужна истина?

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #170 : Января 15, 2015, 14:16:13 »
APXITEKTOP, у вас какая то путаница в голове, мне так кажется.
Вы пишите про террористов и наемников из Москвы, Санк-Петербурга, с Урала.. , а почему вы решили что они наемники? Вы наверное читали или слышали, про гражданскую войну в Испании в 36-39 году минувшего века. Где на стороне ополчения были и Русские, думаю, что были и Украины. Тогда это называли интернациональным сопротивлением фашистскому режиму Франко. Мне кажется, что это прямая параллель.
Но вы умышленно не пишите, что на стороне ополчения Донбасса воюют и поляки, и французы, и испанцы и Прибалтика. Почему вы тогда не говорите, что весь мир воюет с Украиной, а отмечаете только Россию.
Безусловно россиян больше среди сопротивления Донбасса, и это понятно.. кому как не россиянам защищать своих соплеменников? Или вы считаете это НЕ  правильно? Тогда скажите, а что украинские добровольцы делали в Чечне и в Абхазии, какое мирное население они там защищали?
Вы говорите про Россию потому, что вам это внушили через СМИ, через пропаганду, ваши политики.  Потому что именно Россия должна стать врагом Украины по задумке полит.технологов, и это не ваша мысль.
Сам народ Украины, уверен, НЕ считает что Украина и Россия в состоянии войны. Украинцы по прежнему ездят на работу в Россию, беженцы с Донбасса бегут от обстрелов в Россию, ваши солдаты бегут за помощью именно в Россию, казалось бы к врагу. Но Россия относиться к украинцам, да и к стране НЕ как к врагу, она оказывает им помощь, даже солдатам Украины, которые оказываются на территории России.
Если вы уверены, что Россия ведет войну с Украиной, почему правительство Украины не объявит официально военное положение в стране.
Вы лично, встречали негативное отношение россиян лично к вам или вообще к украинцам? Уверен, что нет. Но думаю, что вы не будите отрицать, что лозунги "Москоляку на гиляку" или "Москалей на ножи", на Украине сейчас звучать очень часто.
Вы написали о терактах в Одессе, Николаеве и Харькове. Но ведь там взрывают именно военные и оборонные объекты. И почему вы решили что это делают выходцы с Донбасса или Россияне. Я уверен, что это уже народ Украины, именно сами украинцы понимают что с режимом, который сейчас у власти в Киеве, нужно боротся и борются с ним как могут. И уверенно, могу вас заверить вас, что большинство украинцев НЕ разделяют вашу позицию, а придерживаются иной, в корне отличающейся от официальной. Среди моих знакомых и друзей украинцев, таких большинство.
Справедливости ради, нужно сказать, что и в России и в Прибалтике, где я живу, мнение не едино также, есть те, кто разделяют именно вашу позицию.

А про фразу Черчеля, вы очень уместно вспомнили. Она очень актуальна для Украины.
Именно на Украине, есть те кто ходят с нацистской символикой, и исповедуют идеи неонацизма, громче всех кричат о том, что они борются с Русским фашизмом и Путиным-Гитлером.

*

Оффлайн zavrazhyn

  • ****
  • 327
  • Репутация: +35/-1
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #171 : Января 15, 2015, 15:46:03 »
Сам народ Украины, уверен, НЕ считает что Украина и Россия в состоянии войны.

Украинцы уверены, что между Россией и Украиной идет война, россияне - нет, - опрос

*

Оффлайн samoed

  • ***
  • 82
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #172 : Января 15, 2015, 16:50:06 »
Как же вы достали с фашистской символикой в Украине!!! НЕТ ее нигде!!!
 Только на российском тв...
Только объясните мне и другим русскоговорящим гражданам Украины - какого х..ра делают на нашей земле военнослужащие (отпускники-добровольцы) более 30-и подразделений российской армии? Вместе с танками, буками, буратинами???

*

Johan

Re: Майдан
« Ответ #173 : Января 15, 2015, 17:31:24 »
Только объясните мне и другим русскоговорящим гражданам Украины - какого х..ра делают на нашей земле военнослужащие (отпускники-добровольцы) более 30-и подразделений российской армии? Вместе с танками, буками, буратинами???
Да вы больны там все, что ли? Со стороны на себя взгляните хоть раз.  Сам насчитал более 30-и подразделений, или цензор нет помог? 

*

Оффлайн APXITEKTOP

  • ****
  • 350
  • Репутация: +8/-2
  • Пол: Мужской
  • archi-buro
Re: Майдан
« Ответ #174 : Января 15, 2015, 17:40:24 »
вас какая то путаница в голове

Путаница в голове у людей, больных русским миром, русским православием и императором, в общем фашизм в России сегодняшней никому не секрет, Адольф Гитлер - передал борозды правления маленькому карлику Путину.
Вот и все что я думаю, ну а вы просто то же население, которое в свое время оболванил Гитлер, на  вас также смотрю как и на них, не более

*

Johan

Re: Майдан
« Ответ #175 : Января 15, 2015, 17:52:37 »
Адольф Гитлер - передал борозды правления маленькому карлику Путину.
Наивный юноша со странным ником, ну а ваши фюреры - просто ангелы...
 114-я добровольческая пехотная дивизия СС "Галичина". Текст присяги  гласил: "Я служу тебе, Адольф Гитлер, как фюреру и канцлеру Германского рейха, верностью и отвагой. Я клянусь тебе и буду покоряться до смерти. Да поможет мне Бог" (журнал "Український історик", Нью-Йорк- Торонто- Мюнхен, 1981, №1, с. 163). 

*

Оффлайн zavrazhyn

  • ****
  • 327
  • Репутация: +35/-1
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #176 : Января 15, 2015, 17:59:38 »
ну а ваши фюреры - просто ангелы...
А почему для комплексного сравнения вы не вспомнили российские дивизии на стороне Гитлера? Например:
  • Добровольческий полк СС «Варяг».
  • 1-я русская национальная бригада СС «Дружина».
  • 15-й казачий кавалерийский корпус СС.
  • 29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская).
  • 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская).
  • 36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер».
Могли бы и их присяги привести. 

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #177 : Января 15, 2015, 18:16:14 »
Как же вы достали с фашистской символикой в Украине!!! НЕТ ее нигде!!!
А Бандера это что, не символика. Да и не в символике суть, а в ваших поступках. Зачем отключаете ТВ, зачем пропагандируете войну? Это типичное фашистское поведение. А свастика, до того как его опахабил гитлер, была вполне мирным и гуманым символом. Так и лозунг "слава украине" два года назад был не фашистским, для меня, так как я не знал историю Бандеры, а тот кто знал для него этот лозунг давно фашисткий с 30 годов.
Чуть ниже уже описал, что там делают добровольцы.
Интересно, откуда данные о 30-и подроздилениях? И где доказательства? А военной техники, у вас там полно, есть заброшенные склады, есть среди вас продавцы. Ну и трофеи.
Весной летом, США все хотели доказать, что наши войска пересекают границу, но так и не смогли.

*

Оффлайн APXITEKTOP

  • ****
  • 350
  • Репутация: +8/-2
  • Пол: Мужской
  • archi-buro
Re: Майдан
« Ответ #178 : Января 15, 2015, 18:16:24 »
114-я добровольческая пехотная дивизия СС "Галичина"

напомните, а какая разница была жителям западной Украины, кто к ним пришел, Гитлер или Сталин. Ведь не стоит быть наивным, когда в 1939 году русские вырезали всю интеллигенцию, осуществляли переселение украинцев в Магадан и на Колыму, тех кого не успели расстрелять )), вы думали по приходу немцев они будут петь коммунистические песни во славу Сталина ? Нет уж дорогой, они избрали путь - "враг моего врага - мой друг".... 
   Вы упиваетесь и умываетесь кровью Украины, не видя бревнища в собственном глазу....
Об СС Галичина он вспомнил )), какая разница украинцам , между русским фашизмом-коммунизмом и гитлеровцами ? Те и другие - захватчики и каратели.
  Кстати вам будет странно, но вы сами не в курсе вашей собственной истории наполненной ложью, кровью и садизмом.  
Не Украина напала на Россию, не Грузия напала на Россию, а именно Россия уничтожает неугодных и объявленных ими же - фашистами....
   По большому счету ваши заявления о зигованиях, правом секторе, "москалей на ножи" - всего лишь вырваны из контекста и многократно приукрашены вашими путинскими недоСМИ. Такое имеет место быть, но в сотни раз меньше, чем у вас и никакой правый сектор не нападал на Крым, никого не вырезал, ни какой правый сектор не уничтожал русскоязычных ибо нас 60 % в Украине и я сам русскоязычный и не надо меня защищать, защитнички, прут через границу тысячами и десятками танков с БУКАМИ, градами, Ураганами, точками "у", а теперь еще и с "буратинами"...

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #179 : Января 15, 2015, 18:18:52 »
Могли бы и их присяги привести.
нет, не могли, мы фашистов не идеализируем, а вы их сейчас почитаете и боготворите.

 

Похожие темы

  Тема / Автор