Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Майдан
« Ответ #90 : Марта 08, 2014, 10:25:52 »

Test

Много, но не по делу.

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #91 : Марта 08, 2014, 13:46:15 »
Если рассмотреть чисто экономически данную ситуацию....
Уважаемый, Quick. Вы очень эмоциональны. ваш "экономический анализ" не понятен.
То что сейчас Россия активно будет "закачивать" деньги в Крым, это все понимают. Конечно же нужно доказать всему миру и в первую очередь оставшейся Украине, что жить с Россией лучше.
Ну у России самый главный и колоссальный выигрыш именно в географическом положении Крыма. Россия закрепляется на Черном море как военная держава. За что и боролась Россия 200 лет назад.
Хотя и политически присоединение Крыма, тоже очень важно.

*

Оффлайн Gorynych

  • *****
  • 1078
  • Репутация: +87/-3
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #92 : Марта 08, 2014, 14:45:23 »
А, извините, Цемесская бухта Новороссийска, она на другом, разве, море? Или Сочи те же самые? Гостиницы для флотских экипажей отстроены уже...Чечня кормится с бюджета, теперь ещё один регион на очереди?

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Re: Майдан
« Ответ #93 : Марта 08, 2014, 14:56:57 »

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #94 : Марта 08, 2014, 15:11:32 »
А, извините, Цемесская бухта Новороссийска, она на другом, разве, море? Или Сочи те же самые? Гостиницы для флотских экипажей отстроены уже...
Ну а зачем себя стеснять. Крым лишним тоже не бедет.
Цитировать
Чечня кормится с бюджета, теперь ещё один регион на очереди?
Должны же нефтяники Уренгоя и газовики Сургута, которые всю страну датируют, где то отдыхать. Так что политика по возвращению Крыма очень правильная

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Re: Майдан
« Ответ #95 : Марта 08, 2014, 15:45:32 »
Кисинджер раскритиковал Запад.
http://news.mail.ru/politics/17289005/?frommail=1&social=fb

*

Оффлайн Gorynych

  • *****
  • 1078
  • Репутация: +87/-3
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #96 : Марта 09, 2014, 11:37:23 »
Понравился стиль письма:
http://nnm.me/blogs/assa82/uzhas-obmana/

*

Оффлайн misha_arh

  • **
  • 70
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #97 : Марта 09, 2014, 15:15:05 »
Колеги, позвольте напомнить немного истории. Был первый Майдан который был без политиков только за подписание асоциации с ЕС. Если кто-то считает что наш выбор плохой то мы должны в этом сами убедиться. а после  "дурацкого" разгона майдана 30 ноября 2013 поднялся новый который уже был против того что избили действительно мирных людей. Вот тогда поднялись как в России принято говорить " фашисты". Но есть одно но. "Свобода" псевдонационалистическая организация как и УНСО.  Они просто прикрываються  "национализмом". Да там есть действительно патриоты ( это не те кто против москалей а те кто за развитие Украины ) но их мало. А то что вы называете боевиками то это действительно самоорганизация народа который взял палки и самодельные щити для борьбы с "милицией". Я не был на Майдане но частично знаю как народ самоорганизовывалься ( в основном благодаря фейсбуку).  Наверное были какие то вкрапления и западных стран но думаю что нет так как Европа очень долго не реагировала и  она я считаю допустила до этих жертв. Самое страшное что ПОГИБЛИ ЛЮДИ и именно не боевики. Если  хотите правды то прочитайте биографии погибших. Я последние 3 года работаю в основном на российские заказы так как в Украине власть полностью "убила" промышленость. Говорят Европа плохая но в тоже время в России строяться Европейские, Японские и Американские предприятия. (Nokian, Hitachі, Yokohama,Volkswagen, Renault и другие). Я нормально сотрудничал с российскими коллегами и они приежджали к нам  в "бандеровский" Львов и хотели еще посещать. Авиарейс Москва-Львов в основном  держиться на рос. туристах и  едущих на отдых в Трускавец. Но сейчас один человек с "комплексом  Наполеона" хочет все разрушить. Логики дальневидности я не вижу. Если он хочет завязать 3 мировую ( а если сравнить с 1939 г. то все по аналогии с Гитлером) то должен понять что и у Японии есть территориальные претензии и Китай не против оттяпать часть территории и со всеми он воевать не сможет потому что уже сейчас только китайская армия больше чем российская. Вот зачем ему это? Он и так уже по горло в крови. Посчитайте сколько российских солдат погибло в Чечне в Абхазии. Разве это стоит того? Тот же вопрос и к Америке. Обама и Путин как бы соревнуються кто больше людей убьет прикрываясь демократией. А человеческих жизней не вернеш. А в Крыму сейчас у "власти" реальные криминальные аторитеты и то их аторитетами назвать сложно. И они решили таким способом  избежать криминального наказания. Но уже есть пример Януковича который сейчас никому не нужен. Я думаю что вся эта "политика" не стоит НИ ОДНОЙ человеческой жизни. очень легко разсуждать про геополитику на клавиатуре, но когда убивают родных и близких тогда  геополитика уходит на другой план.

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Re: Майдан
« Ответ #98 : Марта 09, 2014, 15:44:30 »
Винегрет!

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Майдан
« Ответ #99 : Марта 09, 2014, 16:30:28 »
Моральный вывод совершенно верный, не стоит человеческих жизней территориальные претензии ... Именно поэтому  и не стоит навязывать жителям Крыма оставаться в составе Украины.Но дело в том , что и власть не стоит человеческой жизни., вот только почему за нее все убивают и убивают на Майдане? Наверное потому , что те самые "палки" оказались с оптическим прицелом. Забыли на Фейсбуке обсудить , что к палкам, нужно метлы холостые привинчивать, а то все взяли и в порыве навентили не то...Да и хочется заметить, что фашизм, он и в Африке - фашизм, даже на Украине...Я понимаю, что как-то хочется и Еврейские погромы списать на праведный патриотизм...И то , что во время войны  украинских карателей боялись больше чем гестаповцев...это тоже история. И не забытая.Есть даже свидетели, чудом выжившие. Беда же в том, что вы сами взвоете от этого нового жулья и бандитов, которые вот таким образом приходят к власти. И поймите , простую вещь, если лишают власти одного жулика, это еще не жначит, что его не заменит другой, а то еще по-крепче... И конечно не дело России влезать в это дело, но если в соседней квартире убивают вашего соседа, как поступить.Да и ведуться разговоры, что из вашего окна вид лучше....и храпите вы не на том языке...Ну, как быть?

*

Оффлайн misha_arh

  • **
  • 70
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #100 : Марта 09, 2014, 19:33:56 »
Уважаемый Думка. Я считаю что Вы изучили только шовинисткий выклад истории в исполнении Путина В.В. На счет евреев. Не поленитесь и поищите список  праведников мира который составили сами Евреи и Вы увидите там брата митрополита Андрея Шептицкого. И сам Андрей Шептицкий   которого у России считают фашистом тоже спасал евреев во время войны и есть факты. Также посмотрите выступления евреев  сейчас что они говорят что им в Украине ничто не угрожает. К сожалению Вы пересмотрелись Диму Киселева который  "героически поехал истреблять геев в амстердаме" на выходные. Также в России много говорят о Русских в Крыму но при этом почемуто забыли о том что после войны были депортированы крымские татары и на их место завезли русских теперь у татар не спрашивают хотят ли они в Россию. а их около 200000.  Если хотите показывать "имперские замашки" то вспомните про то что после Чечни у Вас были и Беслан и Домодедово и Норд-Ост.  Я так понимаю что ради того чтобы думать что страна великая Вы готовы на такие жертвы и Вам все равно до тех убитых в терактах детей ради каких то кусков территорий. И если давать независимость Крыму то исторически там должны быть Крымские татары.

*

Оффлайн elan

  • ***
  • 93
  • Репутация: +13/-0
  • Пол: Мужской
  • elan
Re: Майдан
« Ответ #101 : Марта 09, 2014, 19:43:54 »
Ну, что братья славяне, а как вам вот это: 
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=583216
Сказано не в бровь, а в глаз...

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Re: Майдан
« Ответ #102 : Марта 09, 2014, 19:54:13 »
Я последние 3 года работаю в основном на российские заказы так как в Украине власть полностью "убила" промышленость.
Когда вам братки Яроша разобьют фейс за связь с Россией не обессудь. Уж начните искать работу в ЕС быстрее.

*

Оффлайн misha_arh

  • **
  • 70
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #103 : Марта 09, 2014, 20:26:34 »
Ну как видите не разбили мне фейс. Звоните срочно Ярошу как это он упустил "бандеровца" предателя. Но хочу сказать не об этом. я не выступал против России или россиян. Я против  "импералистического мышления " . Стоит ли "ВЕЛИКАЯ РОССИЯ" или " ВЕЛИКИЙ ПУТИН"  тех невинных жертв которые в России после Чечни. Вот очень краткий список
17 августа 2009 — Теракт в Назрани . 25 человек погибло и136 получили ранения различной степени тяжести.
24 января в Москве в аэропортуДомодедово в 16:32 подорвал бомбу террорист-смертник. По даннымМинздравсоцразвития РФ, 37 человек погибло, ранения разной степени тяжести
получили 130 человек
31 августа 2011 года. Двойной теракт в Грозном,совершенный террористами-смертниками. Погибло 9 человек, пострадал 21.
1 сентября3 сентябряТеррористический акт в Беслане —группа террористов захватила свыше 1100 заложников в здании школы № 1 в Беслане (Северная Осетия). В результате теракта погибло334 человека, из них 186 — дети. Свыше 800 ранено. Убит 31 террорист, 1
арестован и впоследствии приговорён к пожизненному заключению. Ответственностьза теракт взял на себя Шамиль Басаев.
12 мая 2003 — гружёныйвзрывчаткой «КамАЗ», управляемый женщиной-смертницей, взорвался у здания Надтеречного районного отдела УФСБ поЧеченской республике. Погибло более 60 человек, более 200 ранено.9 мая 2002— Террористическийакт в Каспийске (Дагестан). Взрывное устройствосработало при прохождении праздничной колонны войск. Погибли 45 человек, в том
числе 12 детей, более 170 ранены.
24 августа 2004— Взрывы самолётов Ту-154 и Ту-134 ввоздухе над Тульской и Ростовской областями, осуществлённыетеррористками-смертницами. Погибли 90 человек. Ответственностьза теракт взял на себя Шамиль Басаев.
Среди них могли быть или Вы или Ваши родственники. Вы готовы и дальше так "укреплять" свою страну?  Я еще не могу понять почему Великая страна с ядерным оружием так боиться какого-то Яроша который взялся ниоткуда и туда и уйдет.

Добавлено: Марта 09, 2014, 20:54:45
Цитировать

Уж начните искать работу в ЕС быстрее.
Я работаю в европейской фирме которая имеет офисы по всей Европе и в том числе и в России. Поетому и работы было много на Россию и нормально общались с россиянами. Но кому-то выгодно разжигать войну. Украинцы  сбросили своего " царька" но никуда больше не лезли ни на кого не нападали.  Я думаю нам лучше общаться на професиональные темы в мирных странах нежели одни должны унижать других и показывать превосходство.  Все люди смертные и всем придется отвечать на том свете за сделаное. Мы же на форуме все нормально общались, откуда такая ненависть? Разве на форуме украинцы Вам угрожали? Мы просто против войны.
« Последнее редактирование: Марта 09, 2014, 20:54:45 от misha_arh »

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Re: Майдан
« Ответ #104 : Марта 09, 2014, 21:01:53 »
Мы же на форуме все нормально общались, откуда такая ненависть? Разве на форуме украинцы Вам угрожали? Мы просто против войны.
Где вы увидели ненависть и кто кому угрожает? Кто с кем воюет? А я еще давеча предлагал закрыть эту тему пока все не пересрались!

 

Похожие темы

  Тема / Автор