Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Майдан
« Ответ #120 : Января 10, 2015, 10:56:30 »

Test

Храм Василия Блаженного НГ всё же. Там гореть нечему. Разрушиться может , но не гореть. 

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #121 : Января 10, 2015, 12:50:15 »
Два дня смотрю на Парижские новости, и ощущение дежавю не покидает меня. И вот меня осенило, эту ситуацию, с действиями французских полицейских, отлично описал Люк Бессон в Такси.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Майдан
« Ответ #122 : Января 10, 2015, 21:45:15 »
Вачик, с новым годом тебя. А про Францию, я уже лет 10 слышу разговоры, что к этому все идет...

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Майдан
« Ответ #123 : Января 12, 2015, 10:26:18 »
Два дня смотрю на Парижские новости, и ощущение дежавю не покидает меня. И вот меня осенило, эту ситуацию, с действиями французских полицейских, отлично описал Люк Бессон в Такси.
А чего такого во Франции? Ну разве что погонят всех этих мусульман поганой метлой наконец.

*

Оффлайн MAYDAY

  • ****
  • 261
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #124 : Января 12, 2015, 11:01:13 »
Храм Василия Блаженного НГ всё же. Там гореть нечему. Разрушиться может , но не гореть.
Поднял настроение! 

А на счет Франции... В 2014 вышла в печать отличная книга Сорокина "Теллурия". Читали?

*

Оффлайн zveris

  • *****
  • 579
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • типа архитектор ;)
Re: Майдан
« Ответ #125 : Января 14, 2015, 12:27:28 »
Вчера в новостях прочитал, что вышла брошюрка че делать законопослушным литовцам, когда русские придут, седня мне прислали её на почту... Надеюсь, что все это из-за того, что скоро бюджет принимать - на войнушку надо побольше денег выбить, надеюсь, что после чутка поуспокоится, а пока - очень стремно - всех зомбируют, что Пу только и мечтает захватить Литву. Пропаганда со всех сторон. Детей зомбируют - племеннику 8 лет, при слове Путин - он реально пугается.
И вот что делать, когда кучка безумцев готовится к войне (в которой эту великую страну просто не заметят), провоцируя её пропагандой? Как людям объяснить, что надо заниматься своим делом - строить, растить, изобретать, производить...?

*

Оффлайн DeMarko

  • ****
  • 397
  • Репутация: +21/-0
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #126 : Января 14, 2015, 19:43:21 »
Вчера в новостях прочитал, что вышла брошюрка че делать законопослушным литовцам, когда русские придут, седня мне прислали её на почту...
Так судя по тому, что я читал на литовских сайтах, вашу Далю мало кто держит за адекватную даму. И похоже, что большинство здравомыслящих людей думают как и ты.

*

Оффлайн APXITEKTOP

  • ****
  • 350
  • Репутация: +8/-2
  • Пол: Мужской
  • archi-buro
Re: Майдан
« Ответ #127 : Января 14, 2015, 20:11:51 »
Так судя по тому, что я читал на литовских сайтах, вашу Далю мало кто держит за адекватную даму. И похоже, что большинство здравомыслящих людей думают как и ты.
)) он в ЕС живет, касаемо адекватных дам ), дык это все относительно сейчас...Не Даля посылает войска в чужую страну, не она за две недели оккупировала и аннексировала чужие территории.
 Как то странно не замечать болезни у великого Пу и его чад, дескать вокруг враги, нато на подходе, нужно вставать с колен, православие в опасностЕ, может не все больны а только тот пациент который кричит - кругом враги и фашисты ?
  Терроризм русский православный и ИГИЛ, Талибан, все как то они сейчас очень похожи, когда в мою страну пришли чеченцы-кадыровцы, путинцы и прочие православные братишки на танках, буратино и ураганах....
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%86%D1%8B+%D0%B2+%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B5
или заблудившиеся костромские и псковские десантники :
   
или чувак 20 лет с Можайска с 45 бригады ВДВ, которая до этого брала Крым :
http://news.bigmir.net/ukraine/822418-V-Donecke-pogib-specnazovec-iz-Rossii
Фактов неадекватности Птн - ПНХ - море....
В 2008 году фашистами были - грузины,
сегодня украинцы, а завтра кто, белорусы ?
 

Добавлено: Января 14, 2015, 20:55:03
И вот что делать, когда кучка безумцев готовится к войне (в которой эту великую страну просто не заметят
не думал вернутся назад в Великороссию и здать паспорт гражданина ЕС ? Ущемляют, пропогандируют, тошно ? Уехать не пробовал или будешь ждать пока  придут и сделают из Вильнюса - Новороссию №2 ?
 У нас таких хватало, вышли, покричали, сейчас их самих и перестреляли русские + коренные жители Донецка и Луганска - чеченцы-кадыровцы, когда начали зачищать от подобного элемента :
http://obozrevatel.com/crime/41608-grazhdanskaya-vojna-po-luganski--ubijstvo-betmena-tolko-nachalo.htm
Смешно право, живешь и пользуешься льготами ЕС, а самого от него воротит, недаром племянник  пугается Путина, он для него, большинства европейцев, равно как и любой террорист или тот же Гитлер и Сталин в свое время...
« Последнее редактирование: Января 14, 2015, 20:55:03 от APXITEKTOP »

*

Оффлайн BOR

  • *****
  • 1087
  • Репутация: +53/-0
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #128 : Января 14, 2015, 20:56:44 »
)) он в ЕС живет, касаемо адекватных дам ), дык это все относительно сейчас...Не Даля посылает войска в чужую страну, не она за две недели оккупировала и аннексировала чужие территории.
 Как то странно не замечать болезни у великого Пу и его чад, дескать вокруг враги, нато на подходе, нужно вставать с колен, православие в опасностЕ, может не все больны а только тот пациент который кричит - кругом враги и фашисты ?
  Терроризм русский православный и ИГИЛ, Талибан, все как то они сейчас очень похожи, когда в мою страну пришли чеченцы-кадыровцы, путинцы и прочие православные братишки на танках, буратино и ураганах....
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%86%D1%8B+%D0%B2+%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B5
или заблудившиеся костромские и псковские десантники :
   https://www.youtube.com/watch?v=kyvfKjhYvF4
или чувак 20 лет с Можайска с 45 бригады ВДВ, которая до этого брала Крым :
http://news.bigmir.net/ukraine/822418-V-Donecke-pogib-specnazovec-iz-Rossii
Фактов неадекватности Птн - ПНХ - море....
В 2008 году фашистами были - грузины,
сегодня украинцы, а завтра кто, белорусы ?
Нужно больше в окно смотреть и меньше телик .

*

Оффлайн APXITEKTOP

  • ****
  • 350
  • Репутация: +8/-2
  • Пол: Мужской
  • archi-buro
Re: Майдан
« Ответ #129 : Января 14, 2015, 21:02:54 »
Нужно больше в окно смотреть и меньше телик .
Я живу в этой стране, в которой это и происходит, это происходит не в телике, почти каждый день - русские террористы - Путинцы уничтожают какой нибудь автобус, взрывают цистерны, пускают под откос поезда, почти каждый день в моей стране 
чеченцы-кадыровцы, кого нибудь убивают, насилуют, кастрируют....
 Это не ТВ, это реальность.
В моей семье воюют моих два брата за нашу землю, за себя, за наше будущее, за наши ценности и Русского мира нам тут не надо 

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #130 : Января 14, 2015, 21:15:28 »
Странно такое читать, вся Европа, ну покрасней мере большинство живущих в Европе реально понимают, что фашизм идет именно с Украины сейчас.
Вообще Украина стала страной изгоем после майдана в Киеве в минувшем году.

*

Оффлайн BOR

  • *****
  • 1087
  • Репутация: +53/-0
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #131 : Января 14, 2015, 21:17:43 »
Я живу в этой стране, в которой это и происходит, это происходит не в телике, почти каждый день - русские террористы - Путинцы уничтожают какой нибудь автобус, взрывают цистерны, пускают под откос поезда, почти каждый день в моей стране 
чеченцы-кадыровцы, кого нибудь убивают, насилуют, кастрируют....
Что в Киеве русские уже взрывают рейсовые автобусы? Не нужно нам тут киевской лапши вешать на уши, своей хватает. А хочешь реальности съезди на Донбасс. А то живете в матрице и других подгружаете.

*

Оффлайн APXITEKTOP

  • ****
  • 350
  • Репутация: +8/-2
  • Пол: Мужской
  • archi-buro
Re: Майдан
« Ответ #132 : Января 14, 2015, 21:26:19 »
Странно такое читать, вся Европа, ну покрасней мере большинство живущих в Европе реально понимают, что фашизм идет именно с Украины сейчас.
Вообще Украина стала страной изгоем после майдана в Киеве в минувшем году.
=)) Для эстонцев это будет открытие , уверен, что именно вы там изгой со своим русским миром, или вы эстонец по факту рождения? Расскажите о себе, как вы там оказались то ?
Что в Киеве русские уже взрывают рейсовые автобусы? Не нужно нам тут киевской лапши вешать на уши, своей хватает. А хочешь реальности съезди на Донбасс. А то живете в матрице и других подгружаете.
В Одессе, Николаеве, в Харькове, Житомире, список можно продолжить, по Киеву :
http://news.liga.net/video/politics/4475256-video_doprosa_luganskoy_terroristki_gotovivshey_terakt_v_kieve.htm

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #133 : Января 14, 2015, 22:07:23 »
Я родился в Эстонии, хотя в силу близости России треть жизни провел в России (учеба, армия, какое-то время работал)..
уверен, что именно вы там изгой со своим русским миром, или вы эстонец по факту рождения? Расскажите о себе, как вы там оказались то ?
Совсем даже наоборот, действия России в Крыму и Востоке Украины, очень положительно повлияли на положение русскоязычного населения Эстонии (в том числе и украинцев).
Политика в отношении НЕ коренного населения заметно изменилась в положительную строну, за что русскоязычное население (в том числе и украинцы, проживающие в Эстонии), очень благодарны России и политики Путина, и вообще Путин очень популярный политик в среди населения Эстонии и даже среди эстонцев, но не политиков. Политики у нас такие же марионетки как и сейчас на Украине.

Видео допроса луганской террористки, готовившей теракт в Киеве
Неужели вы этому верите? Я последнее время просто не могу смотреть Укр.СМИ, кажется что льется сплошная ложь. По крайней мере, информация в Укр.СМИ очень отличается от того, что рассказывают мои знакомые живущие на Украине

*

Оффлайн APXITEKTOP

  • ****
  • 350
  • Репутация: +8/-2
  • Пол: Мужской
  • archi-buro
Re: Майдан
« Ответ #134 : Января 14, 2015, 22:12:42 »
Политика в отношении НЕ коренного населения заметно изменилась в положительную строну, за что русскоязычное население (в том числе и украинцы, проживающие в Эстонии), очень благодарны России и политики Путина, и вообще Путин очень популярный политик в среди населения Эстонии и даже среди эстонцев, но не политиков. Политики у нас такие же марионетки как и сейчас на Украине.
Читаю и вижу, что вы верный путинец, Путин ваше все...Вы не ответили кто вы по национальности, но это такое и так понятно.
  Русскоязычное население благодарно ? ))) Уважаемый, нас 60% и никак мы не "благодарно", наверное они точно так же благодарят как и чехословаки Гитлера за Судеты  ибо ничем не отличить подходы Гитлера и Путина...

 

Похожие темы

  Тема / Автор