Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Valery_R

  • *****
  • 1007
  • Репутация: +284/-0
  • Пол: Мужской
Майдан
« : Февраля 26, 2014, 18:55:55 »

Test

Майдан
...при всём при этом не хотелось бы, чтобы такое произошло. Нужно этими работами воззвать человечество думать", - говорил художник Иван Хивренко, комментируя своё творчество два года назад

Иван Хивренко. Майдан. 2012г. 100х200 см. Авторская техника.

Майдан. 2014г





« Последнее редактирование: Марта 05, 2014, 23:39:55 от Valery_R »

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #1 : Февраля 28, 2014, 23:16:43 »
Художники часто бывают пророками.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Майдан
« Ответ #2 : Марта 01, 2014, 01:15:17 »
Накаркали.... и в колорите не угадали...Ох, уж, эти мне художники.....

*

Оффлайн attic 1

  • ***
  • 217
  • Репутация: +111/-4
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #3 : Марта 02, 2014, 01:04:54 »
Вот как бы теперь этот колорит  в Крыму, Москве и Нью-Йорке не угадывался!
100 лет после первой мировой!

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Майдан
« Ответ #4 : Марта 02, 2014, 01:09:42 »
Из Штатов посла отозвали...Из барака задираются...Ох, плохо все это...

*

Оффлайн Gorynych

  • *****
  • 1078
  • Репутация: +87/-3
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #5 : Марта 02, 2014, 02:54:42 »
А там эрцгерцога Фердинанда нет случаем? "Я воевать никуда не пойду! Если надо на учёт взяться - возмусь, а воевать не пойду, я и так на Колчаковских фронтах раненый!

*

Оффлайн attic 1

  • ***
  • 217
  • Репутация: +111/-4
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #6 : Марта 02, 2014, 05:12:45 »
Фердинанда там нет, но есть база в Севастополе  поэтому и "соотечественники нуждающиеся в защите"  появятся!

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #7 : Марта 02, 2014, 15:59:22 »
Из Штатов посла отозвали...
Разве уже отозвали? Кажется, только Совет федерации обратился к президенту с этим предложение?
ИТАР-ТАСС, пока, этого не подверждает.

*

Оффлайн Quick

  • *****
  • 555
  • Репутация: +33/-3
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #8 : Марта 03, 2014, 03:33:58 »
Я был на штурме Днепропетровской областной государственной администрации. Видел все собственными словами. Живу в Украине с 4 лет. Сам из Новосибирска и вся родня там. Уже 12 в Днепропетровске, в Крыму, Львове - так как занимаюсь многими видами туризма, пешим, горным, водным, спелио и т.д по 4-7 раз в год.
То что сейчас делается в Крым и какой произвол творит РФ у меня лично не укладывается в голове.
Все россияне(как и мой отец и вся родня в г. Бердске Новосибирской области) - смотрите http://hromadske.tv/episode/128 сутками - там все без цензуры - в прямом эфире без монтажа - разное и вы сделаете выводы сами.

Еще одна статья про ситуацию в Украине
О бендеровцах и промывании мозгов.
http://www.vip-improver.com/2014/03/03/o-benderovcax-i-promyvanii-mozgov/
(С Александром имел возможность познакомиться лично в ходе всеукраинского Велофорума 2013 в Полтаве)

Странно видеть реакцию админов форума
« Последнее редактирование: Марта 03, 2014, 06:10:19 от Quick »

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #9 : Марта 03, 2014, 10:55:20 »
То что сейчас делается в Крым и какой произвол творит РФ у меня лично не укладывается в голове.
Quick, извините, возможно у нас не хватает информации, а что творит РФ в Крыму? То что я узнал из СМИ и от своих друзей из Евпатории (Крым), это то, что население Крыма, в своем большенстве,  не признает новую власть в Киеве и создали свое правительство.
Но в этом нет ни чего ужасного, что жители Крыма думают по другому, чем те люди которые были на Майдане в Киеве.
« Последнее редактирование: Марта 03, 2014, 13:43:43 от SIMFF »

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Re: Майдан
« Ответ #10 : Марта 03, 2014, 11:07:23 »
Давайте хоть здесь обойдемся без майдана и бесплодных поисков кто прав!!!

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: Майдан
« Ответ #11 : Марта 03, 2014, 13:26:12 »
Права - любовь и добро, не право- зло, зависть, нацизм, жестокость....Тут ничего не меняется, вот только первого совсем мало...

*

Оффлайн Quick

  • *****
  • 555
  • Репутация: +33/-3
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #12 : Марта 03, 2014, 14:40:53 »
Посмотрите кто занял власть в Крыму, насколько есть поддержка населению - митинги и % электората того человека который наделил себя властью. Так же митинги - меня и моих друзей с Днепропетровска, Кривого Рога, Одессы выходят на улицы (мы не проплачены никакой партией). Тоже самое делаются в Крыму. Вы же должны прекрасно понимать что большинство населения Крыма живет от курортного сезона - со всеми вытекающими.

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #13 : Марта 03, 2014, 15:35:02 »
Посмотрите кто занял власть в Крыму, насколько есть поддержка населению - митинги и % электората того человека который наделил себя властью.
Наверное, мои друзья, живущие в Крыму, меня обманывают, но они говорят, что большинство (опять же по их словам) населения поддерживает новых лидеров Крыма. Они не хотят признавать новую власть в Киеве. И очень надеются на Россию, что она не оставит их, и поддержит..
Не сложится видимо "роман" Крыма и Киева.
А вчера в Севастополе был праздник, Масленица, и массовое гуляние. Люди радовались морским пехотинцам ЧФ России на улицах города.  

*

Оффлайн Quick

  • *****
  • 555
  • Репутация: +33/-3
  • Пол: Мужской
Re: Майдан
« Ответ #14 : Марта 03, 2014, 15:45:22 »
Я десяток подобных фоток могу выложить. Но то что происходит во всех военных частях крыма, слезы матерей которым звонят солдаты и прямые включения все эти фотки нивилируют. Спросите себя сами - почему РФ войска до сих пор ходят без нашивок и т.д? Если они такие миротворцы - почему они остаются инкогнито? Да и многие другие логические вопросы. Почему уже строят мост на перешейке и т.д. Почему не пускают не только украинских независимых журналистов, но и десяток международных телеканалов- чтобы они снимали для своих зрителей "все население которое поддерживают РФ". Да я десяток вопросов держу в голове сейчас - это все взрывает мне мозг больше, чем жителям Крым.
Почему трансляцию "освободительной" речи Путина не транслируют на территории Украины? Почему нет прямых дебатов и трансляций в РФ ...да я сотру пальцы продолжать этот список.
Поверьте все население Украины не хочет войны- она выгодна десятку людей и они действуют не в интересах населения, экономики, политики Украины и РФ

 

Похожие темы

  Тема / Автор