Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн archipol

  • 2
  • Репутация: +0/-0
морф отказывается тянуться
« : Ноября 16, 2015, 14:30:22 »

Test

профиль морфа периодически отказывается от екструзии!  то тянется, то не тянется! что можете посоветовать?

*

Оффлайн regySER

  • ***
  • 236
  • Репутация: +19/-0
Re: морф отказывается тянуться
« Ответ #1 : Ноября 16, 2015, 16:10:28 »
Смотрите скрин
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2015, 16:11:33 от regySER »

*

Оффлайн archipol

  • 2
  • Репутация: +0/-0
Re: морф отказывается тянуться
« Ответ #2 : Ноября 16, 2015, 16:28:38 »
regySER, спасибо!!!

*

Оффлайн SergAG

  • *
  • 15
  • Репутация: +0/-0
Re: морф отказывается тянуться
« Ответ #3 : Февраля 18, 2016, 20:32:35 »
Та же история, нет инструмента "труба". К сожалению, вложений постов нет, не понять, что там рекомендовано. Продублируйте плиз, или словесно.

На самом деле, в одном из комментов урока по морфу чел пожаловался, что на больших проектах этот инструмент исчезает. Я специально открыл свеженький - и вуа-ля! все как должно быть. В чем засада? Я даже попробовал почистить проект от разных экспериментов с морфами, мало ли конфликты накопились. Не помогло.
Еще обратил внимание, что когда в сечении морф рисуешь, при завершении линии внутри все штрихуется, а потом успешно тянется. В основном же проекте штриховка не появляется. В 3D  морф виден, но трубу не предлагают.

*

Оффлайн SergAG

  • *
  • 15
  • Репутация: +0/-0
Re: морф отказывается тянуться
« Ответ #4 : Февраля 18, 2016, 22:09:38 »
Отвечаю себе же. На отключить "Скрытая геометрия морфа"

*

Оффлайн sindarcha

  • 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
морф отказывается тянуться
« Ответ #5 : Апреля 04, 2016, 10:06:24 »
Добрый день! Тоже морф отказывается тянуться, галочка "Hidden" в окне свойств морфа (это и есть "Скрытая геометрия морфа"?) снята, может быть еще где-то надо снять этот параметр? В окне свойств морфа про мой морф пишут, что это не солид (Some selections are not solid), и функция Solidify не помогает. Что делать? Контур замкнутый, не сложный (архитектурный облом-карниз), файл еще свежий, информацией не забит. Помогите!

 

Похожие темы

  Тема / Автор