Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...

Test

Тогда это не ликбез, а ой-йой , нет спасения..! Я спрашиваю о возможном плане Б. Если его нет, то так и скажите. Но можно же создать некий закрытый клуб ...

*

Оффлайн NeroR

  • *****
  • 693
  • Репутация: +34/-17
  • Пол: Мужской
  • Ружицький Нестор (архітектор) м.Київ
С планом "А" и ВПН - я так понял- всё понятно)))
В случае полного АХТУНГ = АХТУНГ , когда план  "А" не работает- возникает вопрос-что делать?  Правильно? т.е нужен план "Б"

Простой ответ - выйти с хостинга США _разместить копию сайта на РФ сервисе - зарегистрировать его  - заплатить денег- за хостинг-
А всем пользователям этого форума сходить в ФСБ с паспортом и завести читательско-писательский билет -  ну естественно членский взнос  заплатить придётся ,  кто там - Яровая за старшую? - можно ей сразу денег занести, заодно  расписку набадяжить , что мы ей чего то должны на лет  так десять вперёд )))))   
  Сначала правда записаться в какое -нибудь кИзачество желательно  , или закрытый  клуб  памяти ГИВИ  и МОТОРыЛа- тоже нормально.                                             
                                                                                   -   И не будет ни ОЙ-Ё-ЁЙ и не Ай -Я-яй .
 
Как по мне, пример  клубного закрывания изначально бестолковая и вредоносная  идея - я бы сказал аналогичная  Роскомнадзоровским бредням , как и все эти остальные приколы , которые сейчас пропиХУЮт как "благое деяние".
Партизанский отряд создавать Думка тогда нужно и идти в ополчение как Емеля Пугачёв ...... План Ж  бл***.


 
« Последнее редактирование: Июня 09, 2018, 21:54:56 от NeroR »

 

Похожие темы

  Тема / Автор