Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн volkhonskiy

  • ****
  • 312
  • Репутация: +9/-0

Test

Друзья, приветствую.
Подскажите, пожалуйста, можно ли как то отобразить информацию о замене покрытия в специальном профиле?
Дело в том, что в каталоге данная замена учитывается, а вытащить покрытие в выносную не получается.
Для выносных есть возможность вынести в общих параметрах "все покрытия" но в свойствах данного параметра нет (что бы была возможность отфильтровать только заменяемое)

*

Оффлайн art9002

  • *****
  • 713
  • Репутация: +59/-0
  • Пол: Мужской
Спросите в Светланы Гайос - она сделала такую выноску.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Можно, например, присвоить  граням в менеджере профилей  новые текстуры :1,2,3.... Затем эти текстуры менять в менеджере покрытий.  Меня больше всего досадует то , что покрытие переламывается на грани "сложного профиля".  под  рисунок резьбы или чего еще нужно плоскость делать ровную, и то не гарантия... И не понятно от чего это зависит.

*

Оффлайн volkhonskiy

  • ****
  • 312
  • Репутация: +9/-0
Да, именно о такой замене я и говорю.  Вопрос в том как эти 1,2,3 запихнуть в свойства, для дальнейших над ней операций.
Может быть Светлана, действительно подскажет...
Я в основном использую для подсчета отделки. Т.е. например: покрытие потолочной ниши(которая выполняется сложным профилем). Сама по себе сложная, но один цвет, поэтому с привязкой текстуры (как я понял, Вы об этом), в данном случае проблем нет. Главное что каталог считает эту замену, а не все покрытие сложного профиля.

 

Похожие темы

  Тема / Автор