Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Рёман

  • ***
  • 157
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской

Test

Ну да, подошва тоже делалась из стен, на тот момент я думал это не имеет особого значения(штриховку-то сечения я сделал  бетонным блоком).. А нужно делать обязательно перекрытием? ? ?

*

Оффлайн Рёман

  • ***
  • 157
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
Гениально Валерий!!!!!!!  ^-^ :boyan:
Просто супер.
 Я не перестаю удивляться тому, как всё грамотно в ней реализовано.
 Спасибо вам за совет!!!
 

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Я не перестаю удивляться тому, как всё грамотно в ней реализовано.

Грамотно было бы, как раз, если бы порядок показа у конструктивных элементов был реальным, как при нормальном сечении и нельзя было вверх-вниз перемещать. Тогда бы вы никак не нарушили уровень показа.
Этот порядок показа атавизм прошлых версий.

*

Оффлайн Рёман

  • ***
  • 157
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
Я вот и не могу сообразить когда я успел нарушить этот порядок показа т.к. до сегодняшнего дня я о нем мало что знал. И залез в его настройки только сейчас...

*

natusya_84

Та же проблема, но с добавкой - стены исчезают, когда переходишь с одного этажа на другой. Возвращаешся, а часть стен исчезла. И так на каждом, кроме 1 этажа. Помогите. То есть исчезла не только штриховка, с механизмом этого я разобралась, но и сама стена.

*

Limit116

Такая проблема пропала стен когда делаю макетирование, как на планах так4 и на разрезах хотя когда черчу все нормально, подскажите в чем причина, очень срочно плиз, работа горит :'( :'( :'( :'(

*

Оффлайн Рёман

  • ***
  • 157
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
Limit116 ,может у вас в карте видов, в разделе параметры-общие параметры-комбинациислоёв выставлена та комбинация , при которой эти стены невидимы?

*

saturnaly

пропали штриховки окна и двери и детализация
библ элементов



может какую то комибинацию клавишь случайно нажал лазаю по меню не могу восстановить вид

установки уровня такие




что не так?

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
1. Детализация библиотечных элементов зависит от масштаба по умолчанию. Сейчас присутствует 1:500. Смените на 1:100 и увидите разницу.

2. Сечение окон и дверей может пропасть из-за настроек уровня сечения. По умолчанию там 1100, а не 110.

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
пропали штриховки окна и двери и детализация
библ элементов
Документ-->Установить модельный вид

*

saturnaly

спасибо Int (изменением масштаба восстановил детализацию)
 & Vachik (штриховка и двери с окнами)
пошло в прок

*

A_Glory

Люди выручайте.
после манипуляций со слоями, сметами, и хз еще чем, пропало отражение дверей и окон на планах этажей.
виды настроил как в нормальрном проекте, слои все включил, модельные виды перебрал все.
новые объекты создаются на планах, но не отражаются. в 3д все нормуль. archicad12
хелп!!!! 

*

Оффлайн схимник

  • **
  • 22
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Кто владеет информацией тот владеет миром
загрузите  файл с проектом, посмотрим.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Все же это модельные виды скорее всего, или вы через планы потолков смотрите на свой проект.

*

A_Glory

проблема решилась, наверно так же как и появилась. после банального переключения между картой проектов, картой видов, наборами издателя и обратно. При этом оперативные параметры, в том числе и модельные виды все время сбивались и ручками ставились в правильное значение. Но заработало только после вот такого последоватеьного переключения.
Да, до того как все восстановилось заметил еще 2 фишки:
1 Новые стены тупо не показывались на плане этажей (слои, настройки отображения, все нормально стояло), а в 3д все видны.
2 у всех стен сменился параметр - показ на плане этажа в "только сечение" из-за чего окна, не попадая в плоскость сечения, не видны, но это никак не влияет на двери.
в общем, после беганья по навигатору все опять вернулось. Вот теперь думаю: это неизвестные мне фичи или посетивший меня баг?

 

Похожие темы

  Тема / Автор