Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

tita

Test

Всем здрасьте! Не могу никак справиться с проблемой, наверно в настройках инструмента Перегородка в Архикаде 12. Проблема в том,что не отображаются перегородки  из окна построения фасада или разреза, при копировании и вставки на лист. Может коряво объяснила, но при просмотре,всё видно,все членения перегородок (витражей), а копирую,вставляю и пустые "дыры" вместо витражей! Может кто подскажет.в чем проблема!? Спасибо!

*

Оффлайн GAG

  • *****
  • 958
  • Репутация: +131/-1
  • Пол: Мужской
  • GAG
Re: Св-ва перегородок в Архикаде 12
« Ответ #1 : Июня 26, 2010, 12:35:05 »
Подпись для технической поддержки

ВНИМАНИЕ! При обращении за технической поддержкой, информация о системе и версиях программ обязательна!



Насколько я понял:

В разрезе ты видишь перегородку с горизонтальными членениями, а при копировании (куда?) членения пропадают. Так?
Лучше конечно приложить снимок экрана до и после.

*

tita

В принципе так. Я открываю разрез или фасад, копирую разрез или фасад, закрываю окно фасада или разреза, и вставляю этот фасад или разрез просто на лист. И там нет у меня никаких витражей! Вообще!

*

tita

Вот что получается:

*

Оффлайн lsr

  • *****
  • 1268
  • Репутация: +247/-6
  • Пол: Мужской
  • http://sl-gdl.com
Это не свойства перегородки, а метод выборки. Попробуйте инструментом указатель выбрать все, а не только стены

*

tita

Попробовала! Не получается!( Результат тот же!(

*

Оффлайн GAG

  • *****
  • 958
  • Репутация: +131/-1
  • Пол: Мужской
  • GAG
tita

В данном случае (при необходимости чертить линейный фасад/разрез) я советую ничего никуда не копировать, а сделать разрез чертежом, оторвав тем самым его от модели.

*

tita

Я конечно извиняюсь, а как это сделать? если можно  коротко, если не получится коротко, буду искать в учебниках! Спасибо!

*

Оффлайн GAG

  • *****
  • 958
  • Репутация: +131/-1
  • Пол: Мужской
  • GAG
tita

В свойствах разреза: Статус - Чертеж

*

tita

Кстати, получилось!) Даже если скопировать,и вставить на лист, то витражи остаются! Только вот узловых точек много! но их можно убрать! Спасибо огромное!!!!)))

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
У девушки Архикад без обновлений.

ArchiCAD 12 Hotfix#1 (Build 2285)
82832 DOCUMENT: Can not copy Curtain Walls from 3D to 2D views.

Тема закрыта.
Автору -1 за не выполнение просьбы администратора объявить данные о программе.

 

Похожие темы

  Тема / Автор