Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

VIG

Re: Сегодня второй раз попробовал работать в АС
« Ответ #15 : Января 15, 2011, 22:01:49 »

Test

Ёлки, и они не повторяются? Я за 10 лет работы в Архикаде не увидел столько библиотек сколько Вы на втором разе! Ссылочкой не поделитесь?
Это мне дал знакомый "дезигнер" я ему заказы отдаю на свои объекты. я не знаю насколько они удобны и востребованны будут, но если хотите могу флешку дать - скопируете.

*

VIG

Re: Сегодня второй раз попробовал работать в АС
« Ответ #16 : Января 15, 2011, 22:07:13 »
25-16Г=9Гб оперативки(вот только не надо меня спрашивать куда их воткнуть
Да я наю куда их деть и их у меня именно 16, только я не умею все ето использовать мне однозначно нужен наставник у меня нет времени доходить до всего етого как когда то до фотошопа и корела

*

VIG

Re: Сегодня второй раз попробовал работать в АС
« Ответ #17 : Января 15, 2011, 22:08:51 »
А сколько у вас библиотек, если не секрет конечно? Больше 500-600 мб библиотек к работающему ArchiCAD подключать крайне нежелательно. Учитесь использовать то, что вам действительно нужно.
Это просто в конкретное помещение вставлять отдельный элемент и сохранять как пла?

*

Оффлайн gogiyar

  • *****
  • 1315
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сегодня второй раз попробовал работать в АС
« Ответ #18 : Января 15, 2011, 22:32:17 »
Да - конкретный библ. элемент перемещаешь в помещение, а точнее просто перекинуть БЭ в открытый файл ArchiCAD и сохраняешь как обычный файл плн. А если будешь файл переносить на др. ком, то можешь и пла.
 А насчет передать флешку с библиотекой, то это не скоро наверно, проще будет если ты выложишь в сеть и кинешь ссылку или показать список своей библиотеки-сделав принскрол, чтобы можно было более рационально выбрать что выкладывать, думаю многие были бы тебе благодарны.

*

VIG

Re: Сегодня второй раз попробовал работать в АС
« Ответ #19 : Января 16, 2011, 15:44:31 »
список своей библиотеки-сделав принскрол
Я постараюсь в ближайшее время это сделать, только я не наю как в этом ресурсе публиковать, но я попробую

*

Оффлайн gogiyar

  • *****
  • 1315
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сегодня второй раз попробовал работать в АС
« Ответ #20 : Января 16, 2011, 16:01:10 »
только я не наю как в этом ресурсе публиковать
на любое хранилище в сеть выложите, а сюда просто ссылку скинуть.

 

Похожие темы

  Тема / Автор