Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: архитектура
« Ответ #135 : Августа 26, 2009, 17:44:53 »

Test

Мой приятель один, поработав после строганов несколько лет, нарвался на бандюков.Потом вообще ушел из профессии, говорит , в халуях больше не может, а мы для них, людей с деньгами всегда  таковыми и останемся.
А на самом деле перспектив - никаких...Вот пока здоровье  еще булькает - бегаешь, а когда кончится, то...даже страшно подумать.

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: архитектура
« Ответ #136 : Августа 26, 2009, 17:51:52 »
Думка,
Чего то, мне не нравиться твое настроение :redface:

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: архитектура
« Ответ #137 : Августа 26, 2009, 20:34:29 »
Да, это точно... мне самому не нравится. Какое-то кругом все не то...И все это не в наших силах...поправить.

*

Оффлайн smile157

  • ***
  • 201
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
Re: архитектура
« Ответ #138 : Августа 27, 2009, 10:03:22 »
Кризис мировой распространил свои щупальца даже до софтмашины и в частности до Думки...
Ничего, скоро все наладится: мировую экономику перестанет лихорадить, производство пойдет в гору, люди начнут достойно зарабатывать, поднимется уровень жизни и народ станет добрее, бандюков всех пересажают, т.к. милиция перестанет брать взятки (не нужно будет, т.к. зарплаты и так будут высокие) человечество въсерьез задумается о зеленой архитектуре и пойдет косяками к нам, архитекторам, желая получить что-то красивое, функциональное, органичное и экологичное. Вот тогда у Думки настроение и поднимется. А пока не расслабляемся и не просто ждем, а готовимся, изучаем, чтобы быть готовыми к новому витку архитектурной мысли и бесчисленному количеству заказов ;)

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: архитектура
« Ответ #139 : Августа 28, 2009, 17:57:52 »
Вот понравилось.

« Последнее редактирование: Августа 28, 2009, 18:26:26 от Vachik »

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: архитектура
« Ответ #140 : Августа 29, 2009, 11:15:50 »
С лестницей интересная идея.Отпадает необходимость в верхней площадке.Ванная тоже любопытна, такие решения есть и для раковины, Думаю что и унитаз можно сделать, но боюсь подымать эту тему, так как кое-кто тут же поддержит эту тему и мы потом долго будем выбераться из рулонов туалетной бумаги.Вот только к окну это ставить...Сразу вспомнился роман Курта Вонегута, Где реенкорнацией Гитлира был смешной человек, который жил на помойке и занимался тем, что ездил в электричках и , зайдя в вагон, свистел в свисток, а когда все пассажиры  на него оглядывались, он распахивал ральто , являя миру свое обнаженное тщедушное тело....и затем быстро убегал. Вот этот вариант для такого , но разбогатевшего Ре-гитлера.
А вообще такая ванная тянет за собой кучу всего в самом интерьере. В предложенном варианте это не учтено как-то.

А по поводу окончания кризиса и надежд на пополнения нашего  кармана , думаю надежды не так велики. Цены, которые и так не спускаются, хотя продаж практически - нет, по окончании кризиса поползут вверх впереди планеты всей...Но я грущу не по этму поводу, у меня еще два проекта  вялотякущие есть. Работа есть.

*

Оффлайн Canon

  • ****
  • 388
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Майданутый бЭндЭровец
Re: архитектура
« Ответ #141 : Августа 29, 2009, 11:28:04 »
Как по мне, то ванная довольно таки оригинальная. А вот лестница уж больно экстремальная. На подъем еще более-мение, можно нормально пройтись придерживаясь левой рукой. А вот спуск совсем не легкий и скорей  всего получится с приличным ускорением, и довольно плачевной концовкой

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Re: архитектура
« Ответ #142 : Августа 29, 2009, 11:38:19 »
Да, так сходу эргономику трудно предположить.Я тут просто в одном проекте с верхней площадкой возился, там же происходит всегда одна и та же  история...или площадка удобная, но выныривать неудобно на подъеме, либо наоборот.А здесь как-то обошли площадку.И если сделать лестницу по-больше. Ну и конечно это годтся только при единой трубе, каждую ступень приваривать индивидуально...Технологических проблем - куча.Но придусмотреть  водонепроницаемый стык между стеклом и деревом...по прежним временам - вообще невозможная вещь. Однако ж..

*

Оффлайн Mike_B

  • *****
  • 680
  • Репутация: +78/-2
  • Пол: Мужской
Re: архитектура
« Ответ #143 : Августа 31, 2009, 21:34:57 »
И так вот еще можно строить.

*

Оффлайн Нилхор

  • ***
  • 100
  • Репутация: +2/-0
Re: архитектура
« Ответ #144 : Августа 31, 2009, 22:06:33 »
... А у нас так и строют.

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: архитектура
« Ответ #145 : Сентября 05, 2009, 23:16:50 »

*

Оффлайн ipower

  • ***
  • 157
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской
Re: архитектура
« Ответ #146 : Сентября 05, 2009, 23:26:16 »
Видел это решение больше года назад - правда тогда это был только 2D концепт.

Главное на этом балконе - широко ноги не расставлять :) особенно в мини-юбке :)

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: архитектура
« Ответ #147 : Сентября 05, 2009, 23:31:18 »
Главное на этом балконе - широко ноги не расставлять Smiley особенно в мини-юбке Smiley
Может наоборот? :D

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: архитектура
« Ответ #148 : Сентября 06, 2009, 00:39:57 »
Для заморска хорошо. Для нашего межсезонья плохо.

*

Оффлайн Mike_B

  • *****
  • 680
  • Репутация: +78/-2
  • Пол: Мужской
Re: архитектура
« Ответ #149 : Сентября 06, 2009, 00:49:30 »
Это для тех кто честно заработал. А в нашем Гондурасе в моде 4х метровые сплошные заборы.

 

Похожие темы

  Тема / Автор