Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн NeroR

  • *****
  • 693
  • Репутация: +34/-17
  • Пол: Мужской
  • Ружицький Нестор (архітектор) м.Київ
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #270 : Июля 04, 2018, 14:20:30 »

Test

Цитировать
Автор: Vladimir57« : Июля 04, 2018, 13:05:12 » Ну видите результат всё же был в Максе.

Результат ревита я ранее  выкладывал скрины , а у меня результат по картинкам  в короне_Синеме  и не как не ArchiCAD Каене . А чертежи ArchiCAD разумеется.

Цитировать
Автор: Ivanov_Valeriy« : Июля 04, 2018, 13:18:42 » Как то очень далеки большинство от понимания простой истины. Не Ревит и не ArchiCAD может или не может. Не программы этим занимаются, а процессор . Программу или научили или нет передавать определенные
команды процессору. ArchiCAD открыт. Пиши себе что хочешь. Хоть новый ArchiCAD внутри ArchiCADа. И учи его чему угодно. Нет решения в 
GDL - поищи c C++
По поводу рендеров и тормозов. Без разницы какая программа. Все просаживаются под количеством полигонов.
У меня к вам был ещё вопрос по поводу Графисофта и ваших элементов МЭП ВК... не сходите с темы.
"Пиши, что хотиШ, И учи его чему угодно. Нет решения в   GDL - поищи c C++" .
 Я смотрю чувству юмора вам не занимать , краников много напродавали лучше напишите.   

Процессоры занимаются и учить С++ , " не программы этим занимаются" -

Ну вот как это понимать , чо у этого человека в голове ?????
Программа для архитектуры должна дать архитектору максимум инструментов с помощью которых он творит творчество... и получает всё что требуется заказчику и строителю.
Я не собираюсь ваши элементы использовать в ArchiCAD как они мне за  ненадобностью не нужны   и на 100% уверен, что если б даже  они были в ArchiCAD  по умолчанию , они мне навряд ли пригодились.
 К сожалению,  пользователей архикад_ВК _ - не встречал  и это благодаря той политике которую ведут Графисофт.   
 У архикада есть потенциал - но почему-то нам постоянно  пытаются убедительно предлагать то  Рино то  Хупер и тут вы с своим  С++ - жесть какая-то .
Вы часом форум не перепутали ?
   

*

Оффлайн PUX

  • *****
  • 1128
  • Репутация: +54/-0
  • Пол: Мужской
  • mad skill non-sence designer
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #271 : Июля 04, 2018, 15:28:47 »
На счёт МЕР в Арчике согласен. Кривущий и неудобный до безобразия. А как это решено в Ревит.
NeroR, я вот читаю, но до сих пор не увидел убедительных аргументов почему Ревит. Стропильные системы с рабочкой в Арчике делаются на ура. Вопрос в руках только, ну и времени. Образмеривать самому, узлы самому допиливать, 3д узлы тоже ручками. А как это в Ревите?
Поскольку у меня инженеры в hsbCAD работают, то я рано или поздно Ревит возьму в оборот. Вопрос в том, сколько лицензий брать. Стоит ли архитекторов туда тащить?

*

Оффлайн NeroR

  • *****
  • 693
  • Репутация: +34/-17
  • Пол: Мужской
  • Ружицький Нестор (архітектор) м.Київ
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #272 : Июля 04, 2018, 16:39:11 »
Я ж не Ревитчик я ж АРхИкадовеЦ мать его так :) .. ...   Вот и хочу , чтоб адекватно адекватный диалог  получился ,
а тут сплошное ГрафиСофт_облизывание пока .  Может кто из ривитовцев  засветится ))) 

*

Оффлайн Ivanov_Valeriy

  • ***
  • 129
  • Репутация: +3/-6
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #273 : Июля 04, 2018, 18:38:32 »
Цитировать
У меня к вам был ещё вопрос по поводу Графисофта и ваших элементов МЭП ВК... не сходите с темы
А вы кто?

*

Оффлайн NeroR

  • *****
  • 693
  • Репутация: +34/-17
  • Пол: Мужской
  • Ружицький Нестор (архітектор) м.Київ
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #274 : Июля 04, 2018, 18:57:44 »
Цитировать
Автор: Ivanov_Valeriy« : Июля 04, 2018, 18:38:32
 А вы кто?
Я ж не спрашиваю сколько денег заработали на продажах , меня интересует почему Графисофт - херит ГДЛ_библиотекарей таких как вы ,что некорректно спросил?
Кто я ? -  для вас пускай  "сортировщик"  - мух к мухам, а беленькое к беленькому .
 

*

Оффлайн Vladimir57

  • ***
  • 203
  • Репутация: +27/-0
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #275 : Июля 04, 2018, 22:02:10 »
,,Вы хотели сказать когда я от сюда сдрысну?  Так просто вы от меня не избавитесь - но могу наперёд сказать  , что если я  перейду на Ревит ...,,
Мне всё равно сдрысните вы или нет , просто я имел ввиду, что когда вы перейдёте на ревит думаю, что в адрес Автодеска будут слова покруче , чем для Графисофта, а мы тут  почитаем на досуге. Да , и определитесь сразу, какую там будете национальность поминать, а то Америка мультинациональна, хотя цыгане и там есть:)
Все ваши гневные обличительные тирады в адрес  Графисофта сводятся к обиде на него за то, что вы семь лет назад  не перешли на Ревит. Но разве вам Графисофт мешал это сделать? Это был Ваш выбор.
Теперь вы ещё не уверены переходить или нет и хотите, что бы вас в этом все убедили, дружно хая Архикад, да ещё вместе с вами и перешли за компанию. Вам наверное самому страшно.
Скажу вам так, Ревит хорош, для тех, кто никогда не работал в Архикаде. Попробуйте и нам отпишите . Будете тут как просветитель - мессия  перешедший на прогу счастья.
Ну а если что, то возвращайтесь в  семью, в коллектив:)

*

Оффлайн Ivanov_Valeriy

  • ***
  • 129
  • Репутация: +3/-6
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #276 : Июля 04, 2018, 22:36:11 »
Цитировать
Я ж не спрашиваю сколько денег заработали на продажах , меня интересует почему Графисофт - херит ГДЛ_библиотекарей таких как вы ,что некорректно спросил?
Графисофт мне лично ничем не обязан. Или кому либо из разрабов.  Вопрос это очень узкий. Не думаю что мне есть интерес его обсуждать.  Да и ............. собственно Графисофт двигает связку с НАНОКАД.  Причины для этого слишком очевидны.  Это только одна из причин. Вторая - из связки ArchiCAD с сторонним софтом я откровенно рекомендую РЕВИТ.  После многих тестов НАНОКАД.  Это вторая причина.   Более личная так сказать и субъективная.  Другие причины касаются всех разрабов. Нет интереса их выносить на обсуждение. 

*

Оффлайн NeroR

  • *****
  • 693
  • Репутация: +34/-17
  • Пол: Мужской
  • Ружицький Нестор (архітектор) м.Київ
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #277 : Июля 05, 2018, 00:30:45 »
Цитировать
Автор: Vladimir57« : Июля 04, 2018, 22:02:10 » Все ваши гневные обличительные тирады в адрес  Графисофта сводятся к обиде на него за то, что вы семь лет назад  не перешли на Ревит. Но разве вам Графисофт мешал это сделать? Это был Ваш выбор. Теперь вы ещё не уверены переходить или нет и хотите, что бы вас в этом все убедили, дружно хая Архикад, да ещё вместе с вами и перешли за компанию. Вам наверное самому страшно.

Ну как тут не ответить )))
Мои "гневные тирады", бл** интересный поворот Вова57 , а изначальное  дерьмополивание  РЕВИТА вас не напрягает ?
А меня  лично  это быдлодство   зае_ло.
1. Насчет выбора - в нём я уверен, просто вопрос времени.
2.Насчет страшно - не страшно
3.Насчет "хочу чтоб убедили" - нет - хочу что  разубедили но убедительно.
4. Насчет дружно перешли  хая АРХИКАД  вместе со мной -  Вова57  вы наверное не подумали перед тем как писать?
   
Подумайте ещё раз , только внимательно перечитайте ветку с самого начала с 2011года ( это  касается всех желающих просто потрындеть)
-и  потом только пишите.
А для желающих пообгаживать Ревит нужна новая ветка - "РЕВИТ_Г" т.е дерьмо .
     
« Последнее редактирование: Июля 05, 2018, 12:54:03 от NeroR »

*

Оффлайн PUX

  • *****
  • 1128
  • Репутация: +54/-0
  • Пол: Мужской
  • mad skill non-sence designer
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #278 : Июля 05, 2018, 08:34:01 »
Ну когда уже за софт то поговорим?
Есть ли в Ревит материалы со своими физическими параметрами?

*

Оффлайн NeroR

  • *****
  • 693
  • Репутация: +34/-17
  • Пол: Мужской
  • Ружицький Нестор (архітектор) м.Київ
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #279 : Июля 05, 2018, 09:33:57 »
Цитировать
Автор: PUX« : Июля 05, 2018, 08:34:01 » Есть ли в Ревит материалы со своими физическими параметрами?

Первое открытие менеджера материалов ...показало )))
 К текстурам привязваются и физические свойства и термальные походу ... Только нужно знать к какой группе они могут быть присвоены.
Если в Архикаде Материал получает какую хочешь текстуру , то тут вроде как наоборот,, текстуре присваивается  материал из походу из определённой группы.
Это я так внешне взглянув  ( это отсутствие  у меня теор знаний   Ревита).
Кто хочет знать про Ревит больше - ставьте его  на ПК и давайте ЮЗАТЬ совместно - будет быстрее.



*

Оффлайн PUX

  • *****
  • 1128
  • Репутация: +54/-0
  • Пол: Мужской
  • mad skill non-sence designer
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #280 : Июля 05, 2018, 09:44:58 »
Некогда ставить и юзать параллельно.

*

Оффлайн NeroR

  • *****
  • 693
  • Репутация: +34/-17
  • Пол: Мужской
  • Ружицький Нестор (архітектор) м.Київ
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #281 : Июля 05, 2018, 10:32:31 »
Простое смотрение  мультиков без практики не имеет смысла.


Видео про Ревитовский многофункциональный  АДД он  _ Очень даже пристойно , затронуты "больные " темы  Ревита , но как они схожи с  архикадовскими "болячками"  -  очень всё параллельно с проблемами то.
Что предлагает ArchiCAD ? И как это делает Ревит ...



*

Оффлайн Арчибальд87

  • **
  • 68
  • Репутация: +8/-0
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #282 : Июля 05, 2018, 12:10:12 »
Ну когда уже за софт то поговорим?
Есть ли в Ревит материалы со своими физическими параметрами?

Мне тоже интересно изучить программу и вот начал с недавних пор, много + и - конечно, как и везде.  Минус большой (как по мне), так это связка с динамо. Хоть какую то стоящую спецификацию сделать в ревите, нужно быть немного программистом.
Делаю обычную рабочую документацию, для дизайн-проектов (для информации)
А параметры есть 

*

Оффлайн NeroR

  • *****
  • 693
  • Репутация: +34/-17
  • Пол: Мужской
  • Ружицький Нестор (архітектор) м.Київ
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #283 : Июля 05, 2018, 12:44:04 »
Арчи_87 , а основной источник ответов на вопросы  это у тебя кто или что  ? F1 с Гуглом ?

*

Оффлайн Gorynych

  • *****
  • 1078
  • Репутация: +87/-3
  • Пол: Мужской
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #284 : Июля 05, 2018, 13:09:22 »
Revit не выпускается под Mac OS. У меня всё, расходимся...