Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Арчибальд87

  • **
  • 68
  • Репутация: +8/-0
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #285 : Июля 05, 2018, 13:14:29 »

Test

Арчи_87 , а основной источник ответов на вопросы  это у тебя кто или что  ? F1 с Гуглом ?

Много есть видео в ютубе, прям очень много и есть чат в телеграмме. В чате реально получить ответ почти сразу (группа 400 человек со всей необъятной), рекомендую! Метод "тыка" тоже работает, как везде :)

*

Оффлайн DeMarko

  • ****
  • 397
  • Репутация: +21/-0
  • Пол: Мужской
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #286 : Июля 05, 2018, 13:31:55 »
Revit не выпускается под Mac OS. У меня всё, расходимся...
Это одна из больших проблем данного ПО. Пришлось на бут ставить винду ради Ревита, так как работодатели требуют знания этого продукта.

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #287 : Июля 05, 2018, 16:55:57 »
У меня есть друг, одногрупник по институту. Сейчас полгода как ушел на пенсию, бывший главный архитектор в одном весьма ... гражданпроекте. Так вот там все было на Ревите! Недавно подтянули мы его, для самообразования, на последний Арчик (21). После чего он сказал Вау, я все сказал...
ЗЫ: А землекопам Черного моря я посоветую любить свою профессию, а не себя в ней. Имхо.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #288 : Июля 05, 2018, 18:19:08 »
Ребят, боюсь мы в таком духе не сможем здесь далее общаться, увы.

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #289 : Июля 05, 2018, 18:33:14 »
Цитировать
Ребят, боюсь мы в таком духе не сможем здесь далее общаться, увы.
Да я думаю, что это на форуме Арчика никому и не нужно, имхо. Всяк волен экспериментировать!

*

Оффлайн NeroR

  • *****
  • 693
  • Репутация: +34/-17
  • Пол: Мужской
  • Ружицький Нестор (архітектор) м.Київ
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #290 : Июля 05, 2018, 23:24:21 »
Цитировать
Автор: Arsh« : Июля 05, 2018, 18:33:14 »
 Да я думаю, что это на форуме Арчика никому и не нужно, имхо. Всяк волен экспериментировать!

Ошибаешся
я тут не один.
Но  даже тебя какого-то занесло .. ты хотел сказать что тебе не нужно это ? Вот и нечего тогда подглядывать.

Цитировать
Автор: crazyASD« : Июля 05, 2018, 18:19:08 »
Ребят, боюсь мы в таком духе не сможем здесь далее общаться, увы.

С твоим настроем и с твоим духом  да ещё и на мако_сосе  - ну  не общайся  - - оно  ж тебе не надо да и не становится  .

Что за народ противный ? Если оно ему не нужно - значит всем не нужно ..
Нужно..............................значит кому-то
P/S 
Посмотрел ваши профили ,,,, Хорошо, что среди россиян встречаются и нормальные....

*

Оффлайн Ivanov_Valeriy

  • ***
  • 129
  • Репутация: +3/-6
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #291 : Июля 06, 2018, 08:00:32 »
Цитировать
А землекопам Черного моря я посоветую любить свою профессию, а не себя в ней
Цитировать
P/S  Посмотрел ваши профили ,,,, Хорошо, что среди россиян встречаются и нормальные....
Грамотный троллинг и попытка разбить сообщество.
Если такие высказывания администрация поощряет,  думаю многие уйдут или перейдут в читатели.
Оно конечно правильно. Форум украинский, но до войны его качали всем миром. И россияне и украинцы.Подобные высказывания похоронят форум. Как это случилось и с другими.
Такая глупость. Это все равно что клуб любителей шахмат ополчится на любителей боулинга. И будут каждый своими подходами мерить ценность и функционал. Но хуже принимать участие в такой глупости.

*

Оффлайн Vladimir57

  • ***
  • 203
  • Репутация: +27/-0
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #292 : Июля 06, 2018, 08:34:32 »
На форуме Автодеска этого деятеля с его хамством уже забанили бы навсегда.

*

Оффлайн AVL2008

  • ***
  • 178
  • Репутация: +23/-1
  • Пол: Мужской
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #293 : Июля 06, 2018, 09:40:55 »
. Форум украинский, но до войны его качали всем миром.

Cadstudio.RU - украинский форум?!!

*

Оффлайн Ivanov_Valeriy

  • ***
  • 129
  • Репутация: +3/-6
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #294 : Июля 06, 2018, 10:08:26 »
Цитировать
Cadstudio.RU - украинский форум?!!
Это новость?

*

Оффлайн AVL2008

  • ***
  • 178
  • Репутация: +23/-1
  • Пол: Мужской
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #295 : Июля 06, 2018, 10:57:54 »
Это новость?
Скорее глупость. В прочем с интересом понаблюдал бы, еслиб ты начал требовать от администрации вывесить на главной странице украинского форума cadstudio.ru  баннер "Свободу Савченко  Сенцову!", ну или там предложил перевести форум на державную мову.

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #296 : Июля 06, 2018, 11:03:18 »
" Cadstudio.RU - украинский форум?!!. Для меня это новость."    А давайте админов спросим.
Я не Админ. Но если подумать, домен зарегистрирован в России, зарегистрирован на гражданина России, общаются на русском.
Решайте сами какой форум.

*

Оффлайн ValeriyP

  • архитектор
  • ****
  • 498
  • Репутация: +64/-1
  • Пол: Мужской
  • ArchiCad Coral Draw Artlantis
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #297 : Июля 06, 2018, 11:20:05 »

По поводу ветки, пора её сносить. Выглядит, как пропаганда ревита.  Да недостатков в ArchiCAD не мало, и разрабы с этим практически ничего не делают, тема наболевшая, но такова реальность.   
Только что говорил с NeroR.  Он перед всеми- кого нечаянно обидел, извиняется.   Vladimir57- перед Вами,  отдельно.
В общем, нужно закрывать это рукоблудие, перемен от этого не будет, только пересрутся все.

*

Оффлайн buakaw

  • ***
  • 173
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #298 : Июля 06, 2018, 12:35:42 »
Только что говорил с NeroR.  Он перед всеми- кого нечаянно обидел, извиняется.
Передай ему, что бы он шел нахер со своим деконструктивным нытьем. Засрал им весь форум... 

*

Оффлайн uncleV72

  • *****
  • 729
  • Репутация: +76/-0
  • Пол: Мужской
ArchiСADо-Revitовская флудильня
« Ответ #299 : Июля 06, 2018, 12:53:09 »
Ну вы даете ребя... Что к чему? Ревит мевит мать его, Архикад за ногу и так далее и в итоге финно-угры и так далее...
Самим то не стыдно? Взрослые дядьки пля....
Приезжайте ко мне на Сахалин, мы тут быстро раскидаем про национальности любому, поживет с гиляками немного, поест рыбки по ихнему деликатес, а по нашему тухляк, да с корейцами побазарит на досуге за патриотизм, не стану говорить о еще десятке другом национальностей, не считая хохлов укараинцев мать их, что в Советское время массово к нам ехали, да так и остались ..... Посмотрим кто отсюда угром уедет)))
Завязывайте ради бога. Валер, действительно скажи Неро, что грубит порой и перебарщивает реально.
Иванов, базара нет, хоть и ругался с тобой ранее - сейчас ты все правильно сказал.
avl, ну ты то брат зачем переводишь на рельсы мазутные, используя выдранное из контекста? Негоже друг...
В общем ребя, может более дружнее, и профессия обязывает быть более терпимыми к друг другу быть и было бы просто здорово помогать друг дружке, невзирая на какие предпочтения (казашку или кореянку будешь? А какая разница, у обеих все равно поперек!).