Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Lunoxod1

  • ***
  • 175
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Timor est emendator asperrimus

Test

Вобщем непонятная грусть уже пару месяцев. Думал 17й Арчик дурачится, но 18й делает то же самое. Значит в сцене проблема или во мне.
Суть. Есть в проекте лестница, сделанная стандартными средствами Арчика, а также есть объект, сделанный в Максе и притащенный через конверт в 3ds, потом через Cinema - напрямую в Архикад. В проекте есть десяток разрезов, и вот на двух разных разрезах (на одном сечется лестница, на другом - мой объект) эти элементы то есть то нет. Открываешь ArchiCAD в один день - есть объект (ну или лестница соотв.). Поработал, обновил разрез - все, пропал объект. Все другие элементы остаются, пока проблема стабильно с этими двумя и стабильно нестабильная - то они есть, то их нет. Параллельность отследить также не могу - они в двух разных файлах. Один раз заметил, что полазив в параметрах разреза (просто потыкав галочки и типы линий) - один раз сразу после этого объект появился на разрезе. В последующем открыл Вид разреза повторно (не закрывая ArchiCAD) - уже снова пропал после перерисовки.
Проблема скорее всего в конкретных разрезах, т.к. на поперечном разрезе, также проходящем через лестницу - она есть всегда. Понятно что уже дергал и комбинации слоев, и параметры модельных видов и показы конструкций. Не появляются объекты нивкакую. Параметры разреза, где лестница есть всегда и разреза где она играет в Фигаро - идентичны.
Что я упускаю?

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Непостоянство разреза. Объекты фигаро
« Ответ #1 : Октября 02, 2014, 14:45:29 »
В видах работаешь?

*

Оффлайн Lunoxod1

  • ***
  • 175
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Timor est emendator asperrimus
Re: Непостоянство разреза. Объекты фигаро
« Ответ #2 : Октября 02, 2014, 15:49:52 »
Да, в Видах все дотачиваю и оттуда уже просто в макет.

 

Похожие темы

  Тема / Автор