Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Stepan1983

  • **
  • 35
  • Репутация: +0/-0

Test

Уважаемые архитекторы и конструкторы! Пожалуйста оцените мою первую работу в Архикаде 16 и Артлантисе 4, у меня нет специального образования, я самоучка. Здание 20 этажное выполнено из монолитного ж/б имеет ж/б каркас, основными несущими элементами являются колонны и монолитные ж/б перекрытия, стены ограждения трехслойные выполнены из лицевого кирпича, пенопласта и газабетонных блоков. В общим выкладываю изображения из артлантиса. Просто не знаю стоит ли продолжать. Планировка квартир своя собственная,   на первом этаже могут располагаться 7 офисов, Всего на этаже 2 - 2х комнатных квартир, 2 -1 комнатных и 2 3-х комнатных. на 19-20 этажах квартиры двухуровневые. Пожалуйста оцените проект.   











*

Оффлайн AVL2008

  • ***
  • 178
  • Репутация: +23/-1
  • Пол: Мужской
Если так и построить - парящим в небе - будет прикольно.

*

Оффлайн Stepan1983

  • **
  • 35
  • Репутация: +0/-0
Ну да так то да, просто до благоустройство не дошли, выложил пока только само здание. 

*

Оффлайн IvArchitect

  • ***
  • 155
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
Уважаемые архитекторы и конструкторы! Пожалуйста оцените мою первую работу 

Оценивать архитектуру или работу в АrchiCAD? 

*

Оффлайн Stepan1983

  • **
  • 35
  • Репутация: +0/-0
Можно и то и другое

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Вы действительно хотите чтобы этот объект оценили с точки зрения архитектуры?

*

Оффлайн Stepan1983

  • **
  • 35
  • Репутация: +0/-0

*

Оффлайн Stepan1983

  • **
  • 35
  • Репутация: +0/-0
Спасибо большое за совет и за оценку. Попробую учесть. Просто у нас уже построены аналогичные дома где на первых этажах размещены офисы причем аналогично моему. Поэтому я решил последовать этой идеи там то же одни пандусы и лестницы. Еще раз спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!

*

Оффлайн kote

  • *****
  • 783
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • овод
1 Что за козырёк на крыше 2 цветовая гама не та 3 наверное ограничение в тех условиях с формами i ne poimu pricom zdes pandus

 извините за мой руский язик плохо знаю (a francuskim ne vladeiu sovsem) ? 

*

Оффлайн PUX

  • *****
  • 1127
  • Репутация: +54/-0
  • Пол: Мужской
  • mad skill non-sence designer
Если кратко, то:
Архитектуры тут нет, модель выполнена просто и без затей, применения указанных программ номинально.
Но как первый проект самоучки - хорошо! Продолжать непременно стоит! Если эта область представляет собой интерес, который не перегорит после первой тройки проектов, то следует продолжать движение в этом направлении.

*

Оффлайн Stepan1983

  • **
  • 35
  • Репутация: +0/-0
Спасибо огромное за поддержку! Да я понимаю дом можно сказать простой. Продолжать буду, единственное возникают вопросы при работе с самим Архикадом и с некоторыми элементами самого здания. Например с оформлением чертежей здания, и их перенос, с выбором цвета оформления квартир и прочие мелочи волнуют. И как оформить концептуальный эскизный проект. Так же возникают вопросы как оформить концептуальный эскизный проект. Могу скинуть модель самого здания. Только вот единственное кому нужны мои проекты все равно их ни кто не возьмет в доработку. Кстати я хотел сделать три таких дома, сделать жилой комплекс, но компьютер не тянет три таких дома:(

 

Похожие темы

  Тема / Автор