Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Kreug

  • **
  • 55
  • Репутация: +0/-2
  • Пол: Мужской
  • Да я такой, а шо?

Test

Привет всем!
Кто мне подскажет, где надо покавырятся чтобы новая сделаная штриховка сохранялась в дальнейшем, то же самое на счёт линий?
Спасибо:dry: :dry: :pinch:

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
Заходи в менеджер атрибутов - там экспортируй штриховки и линии - в фаил *.aat а потом в другом файле такимже макаром импортируй.... :)

а чего не поймеш спрашивай... а ваще мож использовать поиск по слову \"aat\" в форуме - уже ента опереция не раз описывалась!... :)

*

Оффлайн GAG

  • *****
  • 958
  • Репутация: +131/-1
  • Пол: Мужской
  • GAG
1. создаёшь проект по умолчанию,
2. вставляешь в него любой объект, в котором применена нужная штриховка и она автоматом добавляется в базу штриковок; настраиваешь проект как тебе угодно
3. Сохраняешь файл как Template
Теперь при создании нового проекта выбираешь этот Template и имеешь полностью настроенный под себя проект.

p.s. смотри не переусердствуй с подстройкой под себя ;)

*

АВК

При копании в менеджере реквизитов назрел новый вопрос.
Все файлы сохраняются с расширением .aat. Если их сразу не положить в папочки по категориям и не назвать соответствующе, то трудно разобрать, что скрывается под именем файла. Простой пример: нашел у себя файлик Resene BS2660 range.aat. Как определить, что это? Загружать его в каждый раздел менеджера или есть способ другой?

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
Простой пример: нашел у себя файлик Resene BS2660 range.aat. Как определить, что это? Загружать его в каждый раздел менеджера или есть способ другой?
Положите рядышком одноименный текстовый файлик с описанием. А если используите программу Тотаl Commander, то еще проще курсор на файл и Ctrl +Z и напишите коментарий.

*

АВК

За Ctrl +Z спасибо.
Комментарий добавить можно, когда знаешь, что это за файл, или когда сам его создаешь.
Я же пытаюсь разобраться с существующими. А их может быть много.

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
Я же пытаюсь разобраться с существующими. А их может быть много.
Время и терпение - ваши помощники

 

Похожие темы