Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Анкалагон

  • *****
  • 619
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #30 : Августа 27, 2009, 14:44:59 »

Test

Идея интересная. Только надо:
1. чтоб дом был у всех одинаковый
2. определиться с набором чертежей.
3. рендринг не делать (разные проги рендрят разное время) - только модель в цвете с текстурами в той программе в которой делался проект (4 вида с разных сторон)

*

Оффлайн smile157

  • ***
  • 201
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #31 : Августа 27, 2009, 15:15:44 »
Хорошая идея записать все это на видео! и сравнивать время и удобство применения - это будет полезно и нам и Вам!

Лично я отлично знаю как сотворить что угодно в АРХИКАДЕ, а вот как процесс происходит в РЕВИТЕ - совсем не имею представления...

ПРЕДЛАГАЮ:
- выбрать два проекта: большой - многоэтажку какую-нибудь и маленький домик, квадратов 100-150. Проекты выбрать голосованием - чтобы выполняли ОДИН проект на ДВУХ платформах, а не подбирали проект, который быстрее и удобнее будет сварганить на своей платформе. ОБЯЗАТЕЛЬНО оговорить состав выходных чертежей - что мы хотим увидеть - просто собранную модель или стадию АР, и насколько чертежи должны соответствовать ГОСТ.
- выполнить эти проекты на своей родной платформе, записав видео прогой "http://www.uvsoftium.com/" в формате *.ЕХЕ - очень экономичный по размеру получается файлик.
- срок сдачи работ - НЕДЕЛЯ в заданной теме. Почему неделя? Потому что у каждого есть свои планы, дела и т.п. Чтобы не было разговоров типа: "времени у меня нет - канарейка сдохла, а то я бы показал!"
- работы публиковать в отдельной теме - чтобы были результаты нескольких человек, а не 2х гуру, до которых некоторым ещё расти и расти :) Тем более что на одном видео какой-то момент будет обязательно пропущен, забыт, выполнен спустя рукава.

Что мы получим в ИТОГЕ:
- Холивар пойдет по конструктивному руслу, на фактах и примерах, без лишней воды.
- Мы сами сможем наглядно увидеть разницу в подходах на материале, которые пощупаем руками, а не на абстрактных "фермах", "кровлях" и "стульях"
- САМОЕ ВАЖНОЕ - мы получим достойные уроки по обеим платформам на конкретных примерах! Уже 100 раз возникали вопросы "молодых" типа: "дайте мне образец проекта" вот и будет им образец, куда уж нагляднее :) ТЕМ более - что это заметно облегчит выбор платформы для новичков.

П.С.: и не забывайте что это не гонка на скорость, а гонка вооружений, т.е. должна оцениваться программа в комплексе - удобство, гибкость и т.п.

*

Kart

Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #32 : Августа 27, 2009, 18:18:32 »
ПРЕДЛАГАЮ:
- выбрать два проекта: большой - многоэтажку какую-нибудь и маленький домик, квадратов 100-150. Проекты выбрать голосованием - чтобы выполняли ОДИН проект на ДВУХ платформах, а не подбирали проект, который быстрее и удобнее будет сварганить на своей платформе. ОБЯЗАТЕЛЬНО оговорить состав выходных чертежей - что мы хотим увидеть - просто собранную модель или стадию АР, и насколько чертежи должны соответствовать ГОСТ.
Конечно на дом еще можно пойти но Многоэтажный это врятли кто согласится (думаю с обоих сторон). Но идея хорошая. :-*

*

Оффлайн Tanya85

  • *****
  • 650
  • Репутация: +42/-1
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #33 : Августа 27, 2009, 21:13:08 »
Опять началась бодяга.Они специально наверное так парализуют работу форума.Да работайте в чем хотите, кто вам мешает, а нам голову ерундой не морочьте, но вы видно и сами свой ревит не особо знаете.Ревит так хорош ,что на ваш сайт никто не идёт?

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #34 : Августа 27, 2009, 21:27:30 »
Опять началась бодяга.
Tanya85 вы по своему девичеству, извините, не понимаете всей прелести разборок. А пацаны с Ревитом хотят сильно помериться пи.....ми. Это говорит только об одном: 1.Молодо-зелено. 2.Уязвленное самолюбие.3.Человеческая глупость.
Первое лечится временем, второе - признанием собственных ошибок, третье - только могилой,извините за сарказм.

*

Оффлайн ipower

  • ***
  • 157
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #35 : Августа 28, 2009, 08:33:40 »
Или быть может вы любите анонимно устраивать "срач"  http://www.cad.ru/ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&PAGEN_1=2&TID=816 на ресурсах R !?

А потом удивляетесь!!! :
А слабо выйти на стадион!?

Вы, простите - упоротый, что ли?
Давно убедился, что в интернет надо пускать по паспорту - после 21 года и со справкой о душевном здоровье.

ArhBess почитайте про себя _ttp://lurkmore.ru/Тролль

*

Оффлайн smile157

  • ***
  • 201
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #36 : Августа 28, 2009, 08:48:18 »
Конечно на дом еще можно пойти но Многоэтажный это врятли кто согласится (думаю с обоих сторон). Но идея хорошая. :-*
На многоэтажном доме никто рабочку делать и не предлагает 8), просто собрать модельку определенного объекта, например Отель Burj Al Arab(отель-парус) в Дубае вот там мы и увидим удобство и свободу моделирования :)

*

ArhBess

Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #37 : Августа 28, 2009, 09:45:36 »
Опять началась бодяга.Они специально наверное так парализуют работу форума.
Самый мой первый пост в этой теме и был посвящен тому: "отойдем перетрем"... выж даже задницы не оторвали... зато два дня галдели! ...если Магомет не идет к горе... ну понятно да?!
Tanya85 вы по своему девичеству, извините, не понимаете всей прелести разборок. А пацаны с Ревитом хотят сильно помериться пи.....ми. Это говорит только об одном: 1.Молодо-зелено. 2.Уязвленное самолюбие.3.Человеческая глупость.
Первое лечится временем, второе - признанием собственных ошибок, третье - только могилой,извините за сарказм.
Насчет пиписок!
Так у вас здесь так принято! Меряться то ими:
У ipower вот такая-
intel quad 3.2GHz/gigabyte p-35-q6/raid 0 [250Gbx4]/ОЗУ 8Gb/Nvidia Quadro FX 5600/win xp 64 sp2
intel core 2 duo 2.8GHz/asus p5b-delux /2.5Tb[1Tbx2+250Gbx2]/ОЗУ 4 Gb/Nvidia GeForce 7950 GX2/win xp 32 sp3
MacMini/intel core duo 1.66GHz/250 Gb/ОЗУ 2Gb/intel GMA 950/mac osx 10.5.7

У CrazyASD вот такая-
CPU: Intel Core2Duo 6400 MB: Asus P5B-E RAM: 4 GB DDRII 667 VIDEO:256 MB MSI GeForce 7900GS
У Arsh вот такая-
CPU:Intel Core2Quad Q9450, 3.20ГГц; MB:ASUS P5Q3 Deluxe; RAM:8 GB, DDR3, PC3-10666; Video:896MB,GeForce 260GTX, Samsung SM 226bw
Windows XP SP3 Rus, XP x64 SP2 Rus
 
;D ;D ;D Чем их лечите это ваше дело! На мой взгляд болезнь запущена!  :-[

*

Оффлайн ipower

  • ***
  • 157
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #38 : Августа 28, 2009, 09:53:16 »
Самый мой первый пост в этой теме и был посвящен тому: "отойдем перетрем"... выж даже задницы не оторвали...

Напиши у себя в центре монитора самым толстым маркером:

Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU!!!

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #39 : Августа 28, 2009, 09:57:59 »
Самый мой первый пост в этой теме и был посвящен тому: "отойдем перетрем"... выж даже задницы не оторвали... зато два дня галдели! ...если Магомет не идет к горе... ну понятно да?!
Нутк, идти сражаться на форум стоящий на бесплатном хосте с дизайном а-ля "Тёма рыдает кровавыми слезами" - ну ребят, не смешите...
Насчет пиписок!
Так у вас здесь так принято! Меряться то ими:
Это необходимая информация, так давно принято в большинстве профессиональных сообществ, дабы исключить сеансы групповой телепатии на тему "Глючит то-то". Такой подписью, пользователь какбэ намекает нам на то, что программа на его железе работает нормально. А то иногда глядишь - у человека 1 гб ОЗУ, и 64 мб Geforce 440...

*

ArhBess

Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #40 : Августа 28, 2009, 10:02:50 »
Напиши у себя в центре монитора самым толстым маркером:

Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU, Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ НА CADSTUDIO.RU!!!
А вот этот товарисч ваобше герой! У него их целых три!
Одна пиписька чтоб показывать как конкуренты медленно работают, а другая как Архикад летает.
Третья поиграться  ;D ;D ;D

*

Оффлайн ipower

  • ***
  • 157
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #41 : Августа 28, 2009, 10:05:21 »
CrazyASD, забань, пожалуйста, этого клоуна - сколько можно?

*

ArhBess

Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #42 : Августа 28, 2009, 10:06:30 »
Нутк, идти сражаться на форум стоящий на бесплатном хосте с дизайном а-ля "Тёма рыдает кровавыми слезами" - ну ребят, не смешите...Это необходимая информация, так давно принято в большинстве профессиональных сообществ, дабы исключить сеансы групповой телепатии на тему "Глючит то-то". Такой подписью, пользователь какбэ намекает нам на то, что программа на его железе работает нормально. А то иногда глядишь - у человека 1 гб ОЗУ, и 64 мб Geforce 440...

Специально сделали что бы перетереть! Там никто никого банить не стал бы!!! И у вас тут срачь не разводить, вы же не захотели! Ну очень сурьёзные дядьки и тётьки!

*

Оффлайн Анкалагон

  • *****
  • 619
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #43 : Августа 28, 2009, 10:08:08 »
2ArhBess

Сэр! А Вы не думали, что у нормального, уверенного в себе и обеспеченного человека, может быть больше одного компьютера?..
Так же как и больше одного телевизора, одной машины, одной квартиры.
Судя по всему Вы к таким людям не относитесь.

*

Оффлайн ipower

  • ***
  • 157
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #44 : Августа 28, 2009, 10:10:11 »


Клоун

 

Похожие темы

  Тема / Автор