Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Анкалагон

  • *****
  • 619
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #45 : Августа 28, 2009, 10:11:25 »

Test

Унылый Тролль такой унылый

*

ArhBess

Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #46 : Августа 28, 2009, 10:18:50 »
2ArhBess
Сэр! А Вы не думали, что у нормального, уверенного в себе и обеспеченного человека, может быть больше одного компьютера?..
Так же как и больше одного телевизора, одной машины, одной квартиры.
Судя по всему Вы к таким людям не относитесь.
Скромнее нужно быть! Настоящий джентлмен не будет выставлять все на показ...

Вы так и напишите над своим Курилкой-Сортиром:  ВсЯК СЮДА СО сторОНЫ ЗАХОЖИЙ будеТ изМазан ФекалияМИ!
(тоисть плескаться помоями могут только местные абоигены!?)

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #47 : Августа 28, 2009, 10:20:19 »
Унылый Тролль такой унылый
Он сильно болен, у него три болезни в одном воспаленном мозге, он уже устал воевать.

*

ArhBess

Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #48 : Августа 28, 2009, 10:21:44 »
А по делу:
Какой проджект предложите сляпать!?
На многоэтажном доме никто рабочку делать и не предлагает 8), просто собрать модельку определенного объекта, например Отель Burj Al Arab(отель-парус) в Дубае вот там мы и увидим удобство и свободу моделирования :)
Это окончательное предложение!? Чертежи в студию!

*

Оффлайн ipower

  • ***
  • 157
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #49 : Августа 28, 2009, 10:30:38 »
Скромнее нужно быть! Настоящий джентлмен не будет выставлять все на показ...

Настоящий джентльмен пишет слово "джентльмен" без ошибок.
При чем тут скромность? На любом ресурсе софтварной поддержки пишутся характеристики рабочего железа и вы, как К.О. должны бы это знать. Хотя зачем я это вам пишу? Вы же по-русски не понимаете.

*

Оффлайн Анкалагон

  • *****
  • 619
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #50 : Августа 28, 2009, 10:31:37 »
Скромнее нужно быть! Настоящий джентлмен не будет выставлять все на показ...

Вот это вот в полной мере к Вам и относится. Не надо свое ЧСВ так на показ то выставлять. Тут же дамы прекрасные присутствуют.
И учитесь правильно слово Джентльмен писать.

*

ArhBess

Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #51 : Августа 28, 2009, 10:47:30 »
Просветите неуча, что такое на вашем сленге - ЧСВ и К.О?

Вы еще напишите что раз я не умею писать слово джинтельмент, все отменяется!
Чертежи будут?! Распечатывать необязательно! Можно в DWG!!!

*

Оффлайн ipower

  • ***
  • 157
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #52 : Августа 28, 2009, 10:52:15 »
Просветите неуча, что такое на вашем сленге - ЧСВ и К.О?


Тебя на гугле забанили? Наверное тоже троллил своим ревитом.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #53 : Августа 28, 2009, 10:54:43 »
1. http://lurkmore.ru/Чсв 2. http://lurkmore.ru/Капитан_очевидность
И спокойнее друзья, спокойнее, умерьте пыл...

*

Оффлайн Canon

  • ****
  • 388
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Майданутый бЭндЭровец
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #54 : Августа 28, 2009, 11:07:26 »
Вот смотрю на это все уже не первый день, а первое впечатление так и не поменялось:
"Скорей всего в это нелегкое кризисное время, ряд крутых ревитчиков остались без работы. Поскольку делать им сейчас нечего - начали орать насколько мол мы крутые, давайте потягаемся, мы вам покажем, кому угодно носа утрем, куда там вашему архикаду.."

Архикад, Ревит, это только инструмент которым подаем идею. Если вы, добившись высот владения ревитом считаете это высшим архитектурным мастерством - флаг вам в руки :)

З.Ы. Делать какие-то видео уроки, упражняться в построении моделей, обмениваться опытом, делиться наработки.. - дело хорошее и полезное. Но просто ради "померятся силами" в программах, в которых я давно определился и сделал окончательный выбор - считаю несвоевременно-глупой тратой времени, которого сейчас уж очень в обрез, дел просто невпроворот. Время то почти военное.
А если у вас есть время на все это, тогда желаю удачи :)

*

ArhBess

Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #55 : Августа 28, 2009, 11:08:20 »
1. http://lurkmore.ru/Чсв 2. http://lurkmore.ru/Капитан_очевидность
И спокойнее друзья, спокойнее, умерьте пыл...
Спасибо! Интересные термины!

Только не понятно какое отношение они имеют ко мне!? Разве только блеснуть эрудицией!?

Образец ЧСВ:
2ArhBess
Сэр! А Вы не думали, что у нормального, уверенного в себе и обеспеченного человека, может быть больше одного компьютера?..
Так же как и больше одного телевизора, одной машины, одной квартиры.
Судя по всему Вы к таким людям не относитесь.

Образец К.О. :
Клоун

*

Оффлайн ipower

  • ***
  • 157
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Мужской
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #56 : Августа 28, 2009, 11:13:49 »
Чертежи будут?! Распечатывать необязательно! Можно в DWG!!!

Как же тебе объяснить-то?
1.Нам от тебя ничего не надо. Понимаешь?
2.Мы работаем в той программе, которую выбрали по многим факторам и критериям - они разные, но они нам близки и понятны. Понимаешь?
3. Мы тебе ничего не должны. Понимаешь?
4. Мы работаем или отдыхаем с семьями и друзьями, и не хотим тратить свое время на твое развлечение. Понимаешь?
5. Мы будем участвовать в холиварах на других ресурсах или прославлять Архикад на каждом форуме посвященном Ревиту, только если Graphisoft будет нам платить зарплату. Понимаешь?
6. Ревит и Архикад это просто инструменты, они не требует человеческих жертв на своих алтарях. Понимаешь?
7. Ревит и Архикад не заменят тебе мозг. Понимаешь?

PS Забыл подписаться :) Ваш К.О.

*

Оффлайн Анкалагон

  • *****
  • 619
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #57 : Августа 28, 2009, 11:14:55 »
Это просто ответ на Вашу цитату
А вот этот товарисч ваобше герой! У него их целых три!
Одна пиписька чтоб показывать как конкуренты медленно работают, а другая как Архикад летает.
Третья поиграться  ;D ;D ;D
Отсюда следует, что Вы ставите себя выше этого. Вот оно и завышенное самомнение.

*

Оффлайн Tanya85

  • *****
  • 650
  • Репутация: +42/-1
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #58 : Августа 28, 2009, 11:52:01 »
Я угадала ,к ним на форум никто не идёт,а им самим  тонкости Ревита изучать лень ,вот они посмотрели, как люди организовали хорошо и толково форум по Архикаду,сколько тут грамотных участников и хотят Вас заставить ещё и Ревит выучить и их научить.Только если на этом форуме никаких сообщений не будет, кроме как о Ревите, то думаю , что и тут скоро будет столько же участников как у ревитчиков...

*

ArhBess

Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #59 : Августа 28, 2009, 12:37:21 »
5. Мы будем участвовать в холиварах на других ресурсах или прославлять Архикад на каждом форуме посвященном Ревиту, только если Graphisoft будет нам платить зарплату. Понимаешь?
Это значит та 2х летней давности вылазка была проплачена! И здесь тоже http://www.caduser.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=45&TID=36082 (ни в коей мере не пытаюсь рекламировать ресурс!!!) ????

А вот насчет поменять уклон, изменить радиус, сделать разные уклоны — вот это уже наглая ложь с вашей стороны неправда, Kart в ролике такого не делал.
И, предвосхищая ваш вопрос, — да, смог бы сделать. Но что же это получается? Я, значит, должен забросить все свои дела и выполнять всё новые и новые задания, которые мне будете ставить вы? Я, конечно, готов, но сначала мы должны обсудить сколько вы мне будете платить. Я получаю 25 Е в час за обучение Архикаду. Для вас (потому что вы заебали по знакомству) могу скинуть пятерку. Тогда, уверяю вас, я буду нажимать на кнопки очень медленно :)
Первое: Вы крайне НЕВНИМАТЕЛЬНО смотрели ролик!
Второе: Я говорил о том что вы много раз щелкали мышкой! И не слова не говорил что я не успел что то разглядеть!
Третье: Надеюсь мне никогда не придется изучать то, что сегодня называется как Архикад... но за скидку в эти сложные времена отдельное спасибо!

... да и никто вас не просил делать еще один ролик с упором на время! речь шла о принципах работы, а не о скорости ...поспешишь людей насмешишь...

Никто насильно вас не собирается пересаживать на Ревит, живите спокойно! Мы почти добились своего! Вы перестали орать на каждом углу, что Ревит это большая неудобная куча говна плохая программа!

Цитировать
CrazyASD:
Ревит сейчас на волне исключительно благодаря остервенелой рекламе Autodesk где можно и где нельзя - я поработав в ревите ни сколечки не  понял чем он такой революционный - простое повторение архикада да еще и не очень удачное.

ALAKK:
А не сходитьли на Рендер.ру всей командой для прояснения ситуации?
Вроде опыт уже был.  
Как вам? Не слабо? Как контрРеклама?

DEN100:
Зы! Зачиньшик есть, теперь осталось узнать мнение народа. Да это будет кроваво :-, но с другой стороны очень интересно....... Только надо организовать массовый вылаз, ну зачиньшик ... давай координируй народ (во сколько стрельбы?) гы.....))))))))))

pavelzb:
Sahafa добил до того, что взял и посмотрел таки, что это за программа.
Revit это не autocad - это игрушка в руках не наигравшегося архитектора-дизайнера ни когда не занимавшегося конструктивом, а всю жизнь проработавшего в Maya.
Наигравшись вволю с этой игрушкой порой так и хотелось крикнуть на эту параметризацию «ДА отвяжись ТЫ» отвязывалась с потерей времени. («Дерни за веревочку и дверца откроется»)
Рендер этой программы работал так медленно, что просто заснул пока получил картинку голых 4-х стен.
Из приведенных 18-ти пунктов (см. ArchiСAD vs Revit ч.2) откопал 7 (5,6,8,9,12,13,17) пунктов того что ДА программа это может (но некоторые команды совершенно неудобные или недоделанные).
Пока копал нарыл еще 18 пунктов того, что не понравилось (замедляет процесс проектирования) требуется явное усовершенствование. Как пример команда поворота – это полный бред.

Однако в остальном эта программа просто «обрезанный» ArchiCAD (по сути revit клон), НО с некоторыми добавками, которые некоторым покажутся медом, а некоторым хуже горькой редки.

Ну хоть теперь то видно что это две разные программы? А не пародия на ваш Арчик? Или вы, когда устраиваете набеги на другие форумы, поливая всех фекалиями, глаза закрываете!!?

А если у ВАС у всех у нет времени и вы погружены в работу! С кем я тут общаюсь?

Спорить не буду программа, это инструмент!
Архикад, Ревит, это только инструмент которым подаем идею.
Правильно я понимаю не хуже и не лучше!? Всего лишь инструмент, к которому ТЫ привык...

Мы в свободное от работы время (работая в Ревит, его становится ну просто очень много, так как не приходится в бешеном темпе щелкать мышкой... и так все успеешь!) пропагандируем "Здоровый образ проектирвания" заядлым "курильщикам"!!!


 

Похожие темы

  Тема / Автор