Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн PUX

  • *****
  • 1128
  • Репутация: +54/-0
  • Пол: Мужской
  • mad skill non-sence designer

Test

вода имеет свойство при низкой температуре растворять в себе воздух, кристаллизоваться и при этом расширяться до 5% увеличиваясь в объеме.
отвод осадков естественно осуществляется по отдельной трубе, иначе какашки выбрасывались бы к отмостке, то не очень гигиенично и не практикуется на протяжении нескольких последних тысячелетий, или же во время обильных осадков трубы не справлялись бы с объёмом жидкости и соответственно какашки уплывали бы обратно в квартиру
говоря про канализациооные трубы около наружной стены я говорю не о стояках, а об отводах канализации/водоснабжения от стояка до с/т оборудования.

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Ну я долго избегал ваших сообщений, но тут....Запомние такую вещь...Ливневая канализация  и ваша любимая "какашечная" это совершенно разные вещи.
 Еще не по теме. У меня масса претензий к  моей стране, но мне не симпатично  когда ее называют "рашкой", если вы расчитываете на доброжелательные консультации вашего неокрепшего опыта, то постарайтесь соблюдать некоторую корректность. Еще у меня к вам личная просьба: смените аватар на что-нибудь приличное. То  лицо, с позволения сказать, не вызывает желания с ним взаимодействовать ни в каком виде.С наилучшими пожеланиями...

*

Оффлайн Klenk100

  • ***
  • 202
  • Репутация: +0/-2
Как изменть цвет зоны??

*

Оффлайн PUX

  • *****
  • 1128
  • Репутация: +54/-0
  • Пол: Мужской
  • mad skill non-sence designer
Я извиняюсь, если вдруг кого-то оскорбляет такое название страны, но я закладываю в это слово уменьшительно-ласкательное значение. Хотя если уменьшительная часть задевает чувства, то чтож, прислушаюсь дабы не вызывать негативных эмоций.
Про канализации, если внимательно вчитаться, то явно просматривается сарказм ни в коей мере не оскорбляющий того, кому сообщение предназначалось. И таки да, имеется явный намёк на то, что ливнёвка и фекалка это 2 разные вещи.
И на аватаре реально моя фотография. Пусть старая, но моя. Я ведь не прошу людей, с  аватарами другого характера, сменить их на свои фотографии, поясняя нежеланием общаться не видя лица собеседника.
Тут я позволю себе подвести черту, закончить это лирическое отступление и вернуться к теме.

*

Оффлайн PUX

  • *****
  • 1128
  • Репутация: +54/-0
  • Пол: Мужской
  • mad skill non-sence designer
Как изменть цвет зоны??
в меню опций есть настрока атрибутов, в котором есть категории зон
категориям можно присвоить цвет

*

Оффлайн Анкалагон

  • *****
  • 619
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
Как изменть цвет зоны??

Параметры-Реквизиты элементов-Категории зон. Там все настраивается

*

Оффлайн PUX

  • *****
  • 1128
  • Репутация: +54/-0
  • Пол: Мужской
  • mad skill non-sence designer
Кстати товарищ планировал установить новую версию Арчика. Хотелось бы уточнить какую именно? INT или RUS?

*

Оффлайн Klenk100

  • ***
  • 202
  • Репутация: +0/-2
Кстати товарищ планировал установить новую версию Арчика. Хотелось бы уточнить какую именно? INT или RUS?
сегодня уже собирался сдать, если за час смогу или гдето найду детальные 3 детали и разрез стенки, тогда у меня все остальное готово и здам, вообще хотел отсканировать и подгримировать эти детали, что у меня есть на бумаге (на печати все равно не будет видно что скан), но зламался сканер, сейчас в инете ищу проекты с деталями, вообще странно раньше находил без проблем. А насчет 13архика, скачал рус, но при установке потребовало обновления квиктайм и ще чегото, т к времени нету, поставлю чуть позже.

*

Оффлайн Klenk100

  • ***
  • 202
  • Репутация: +0/-2
Мне никто не одолжит 3 детали и детальный разрез стены? :)

*

Оффлайн PUX

  • *****
  • 1128
  • Репутация: +54/-0
  • Пол: Мужской
  • mad skill non-sence designer
а конкретней?

*

Оффлайн Klenk100

  • ***
  • 202
  • Репутация: +0/-2
Позвонил, узнал что перенесли на 20ое, потому сам успею сделать. Кстати кому интересно, вот визуализация дома, которую я сделал еще осенью :))(там кстати без технического этажа)


*

Оффлайн Den Flimitz

  • ***
  • 117
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • space monkey :D
универ КНУСА?

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Klenk100, почему все твои вложенные картинки, маленького размера (разрешения), ничего не видно и не понятно, о многом надо домысливать и догадываться. Вложи пикчи побольше.

*

Оффлайн Klenk100

  • ***
  • 202
  • Репутация: +0/-2
универ КНУСА?
да
Klenk100, почему все твои вложенные картинки, маленького размера (разрешения)
кликни на них, откроется яндекс фотки, а там выбери нужный размер. Размер больше будет не корректно отображаться на странице

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
кликни на них, откроется яндекс фотки, а там выбери нужный размер. Размер больше будет не корректно отображаться на странице
Кликай не клий не видно.

 

Похожие темы

  Тема / Автор