Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Nairi

  • ****
  • 486
  • Репутация: +19/-1
  • Пол: Мужской
  • nairisargsyan.com
покупка оперативки
« : Апреля 09, 2019, 10:30:15 »

Test

Добрый день.  Посоветуйте пожалуйста где можно приобрести данную модель оперативной памяти от самсунг :  M471A2K43DB1-CTD
Поиск по гуглу и яндексу почему то не дает информации по этому запросу. 

*

Оффлайн uncleV72

  • *****
  • 729
  • Репутация: +76/-0
  • Пол: Мужской
покупка оперативки
« Ответ #1 : Апреля 09, 2019, 10:33:51 »
Здесь можно найти: computeruniverse
Ап.. а нет, чутка проперся, не то немного...

*

Оффлайн Nairi

  • ****
  • 486
  • Репутация: +19/-1
  • Пол: Мужской
  • nairisargsyan.com
покупка оперативки
« Ответ #2 : Апреля 09, 2019, 10:51:56 »
По ссылке не M471A2K43DB1-CTD к сожалению.  
Срочно нужно сделать обгрейд моего ноутбука,  и походу похоже будет очень трудно достать эти модули. Они совсем новые наверное еще нету в магазинах. 
Хотя ноутбук 2018-го года, и не ожидал что будет проблемотично закупать дополнительные планки.  

*

Оффлайн uncleV72

  • *****
  • 729
  • Репутация: +76/-0
  • Пол: Мужской
покупка оперативки
« Ответ #3 : Апреля 09, 2019, 11:08:41 »
Хотя ноутбук 2018-го года, и не ожидал что будет проблемотично закупать дополнительные планки. 
Ну так и 19-й только начался)... Поконтроль этот сайт некоторое время, там достаточно быстро всплывает что нить нужное. А еще лучше черкани туда в саппорт, может ожидается. Где то еще пиндосятский сайт был записан, там часто новье выставляли, только с него доставка гимор еще тот. В общем посмотрю старые закладки, да черкану если что.

*

Оффлайн Nairi

  • ****
  • 486
  • Репутация: +19/-1
  • Пол: Мужской
  • nairisargsyan.com
покупка оперативки
« Ответ #4 : Апреля 09, 2019, 11:13:36 »
Спасибо, буду рад любой информации. 

Написал в онлай чат службы подержки Самсунг Россия, по поводу где можно купить M471A2K43DB1-CTD . Мне ответили что модули памяти производит фирма samsung semiconductor и что самсунг электроникс не имеет отношение к этому продукту. 
Не ожидал что будет настолько проблемотично закупать эти планки(

*

Оффлайн uncleV72

  • *****
  • 729
  • Репутация: +76/-0
  • Пол: Мужской
покупка оперативки
« Ответ #5 : Апреля 09, 2019, 11:16:23 »
Спасибо, буду рад любой информации.
Ну вот, вроде нашел у пингвинов, только чтот не вкурю, есть/нет... погляди здесь: newegg.com

*

Оффлайн Nairi

  • ****
  • 486
  • Репутация: +19/-1
  • Пол: Мужской
  • nairisargsyan.com
покупка оперативки
« Ответ #6 : Апреля 09, 2019, 11:29:09 »
К сожалению это не то что я ищу, по ссылке старая версия модуля памяти, оно ставилось на первое поколение моего ноутбука. У меня второе поколение.
Я ищу M471A2K43DB1-CTD.
По вашему совету написал письмо на computeruniverse , я так понял это немецкий интернет магазин, может повезет и ответят что скоро ожидается поступление.

*

Оффлайн uncleV72

  • *****
  • 729
  • Репутация: +76/-0
  • Пол: Мужской
покупка оперативки
« Ответ #7 : Апреля 09, 2019, 11:34:27 »
К сожалению это не то что я ищу, по ссылке старая версия модуля памяти, оно ставилось на вюпервое поколение моего ноутбука. У меня второе поколение.
Я ищу M471A2K43DB1-CTD.
По вашему совету написал письмо на computeruniverse , я так понял это немецкий интернет магазин, может повезет и ответят что скоро ожидается поступление.
Ну что ж, внимание сегодня не мое))), наотмечался праздников)). Может тогда непосредственно к полукондукторам написать? Может укажут где они реализуют в розницу? А немцы да, в принципе бытсро отвечают что к чему.

*

Оффлайн Nairi

  • ****
  • 486
  • Репутация: +19/-1
  • Пол: Мужской
  • nairisargsyan.com
покупка оперативки
« Ответ #8 : Апреля 09, 2019, 11:45:29 »
Да спасибо за совет,  semiconductor я написал первым делом, пока к сожалению не ответили.  Если скажут что в ближайший месяц не будет в продаже на обшедоступных площадках, наверное придется подобрать аналог от Кингстона.

*

Оффлайн uncleV72

  • *****
  • 729
  • Репутация: +76/-0
  • Пол: Мужской
покупка оперативки
« Ответ #9 : Апреля 09, 2019, 11:48:31 »
наверное придется подобрать оналог от Кингстона.
Кстати, я скорее всего именно так и поступил бы). 

 

Похожие темы

  Тема / Автор