Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Ruslanchik

Re: Не видно иконок в навигаторе библиотеки
« Ответ #45 : Февраля 13, 2007, 12:31:38 »

Test

Видео Radeon 9600. Дрова сегодня обновил, толку нет.

Поставщик: ATI Technologies Inc.
Дата разработки: 16.12.2006
Версия драйвера: 8.33.0.0
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2007, 12:44:49 от style »

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
Re: Не видно иконок в навигаторе библиотеки
« Ответ #46 : Февраля 13, 2007, 15:23:01 »
Слушай - а какую ты инсталяху пользуеш - попробуй скачать официальную Демку с оффсайта... линки в обменнике...

*

Ruslanchik

Re: Не видно иконок в навигаторе библиотеки
« Ответ #47 : Февраля 13, 2007, 15:36:18 »
Слушай - а какую ты инсталяху пользуеш - попробуй скачать официальную Демку с оффсайта... линки в обменнике...

Дык она и есть!

*

Оффлайн Ilia

  • *****
  • 1052
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • ...и! Не надо "и"...
Re: Не видно иконок в навигаторе библиотеки
« Ответ #48 : Февраля 13, 2007, 22:39:52 »
попроси у таварищей видяху, и проверь будет работать с другой али нет на твоем компе!!!!
если да тогда траблы в видяхи точнее в какото несовместимости, попробуй наоборот поставить старые дрова... %)))))))))))))
нещнаю к чему, но поставь старый квик тайм )))))))))))))))) с нвоым квик таймом на некоторох машинах янвые глюки в ArchiCAD ии он ваще не запускаеца...

*

Ruslanchik

Re: Не видно иконок в навигаторе библиотеки
« Ответ #49 : Февраля 14, 2007, 09:48:30 »
Цитировать
попробуй наоборот поставить старые дрова... %)))))))))))))
нещнаю к чему, но поставь старый квик тайм )))))))))))))))) с нвоым квик таймом на некоторох машинах янвые глюки в ArchiCAD ии он ваще не запускаеца...

Сенкс, уже все это пройдено. Не в видео и не в квике дело, в чем то другом.
Был у кошки получил совет:
Цитировать
ищи файл destroy.exe
, все, больше никаких ни коментариев, ни подсказок. Файл искал, найти не могу, пытался найти: простым поиском, антивирем "Симантек"прогонял и Spyware поисковиком. Результат: все чисто, ни тебе файла дестройевского, ни тебе каких либо других гадостей на компе.
Придется возвращаться к девятке, на время. Коттедж доделаю (только начал), потом попробую вновь решить эту головоломку, хе, надо же, непошел АС10.
Очень жаль, мне понравился АС10 в связке с АртСтудио, много лучше получается чем в предыдущих версиях, короче супер.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Не видно иконок в навигаторе библиотеки
« Ответ #50 : Февраля 14, 2007, 12:26:01 »
archicad.10.build.1010.(2489)-patch_other_CRC.rar Эта кряка лечит собсно любой ArchiCAD 1010

*

Ruslanchik

Re: Не видно иконок в навигаторе библиотеки
« Ответ #51 : Февраля 14, 2007, 13:20:30 »
archicad.10.build.1010.(2489)-patch_other_CRC.rar Эта кряка лечит собсно любой ArchiCAD 1010

Я знаю, пробовал, спасибо создателям! Но у моего АС10 немножео другой диагноз.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Не видно иконок в навигаторе библиотеки
« Ответ #52 : Февраля 14, 2007, 17:25:09 »
Попробуй -  приложенный дестрой, как правило помогает при глюках - удаляет все настройки ArchiCAD из реестра и системных папок.
Мне не раз помогало.

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
Re: Не видно иконок в навигаторе библиотеки
« Ответ #53 : Февраля 14, 2007, 18:21:32 »
Сорри за офтоп:
Матвей а в чем там фишка... - что конкретно он удаляет - могеш его както распаковать - и сказать? (для интересу!)

*

Ruslanchik

Re: Не видно иконок в навигаторе библиотеки
« Ответ #54 : Февраля 16, 2007, 12:05:30 »
Всем СПС!
 Попробовал отменить настройки через дестрой. Ничего не изменилось. Может архив битый? Он ведь работая в демо режиме, уже не показывает иконки.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Не видно иконок в навигаторе библиотеки
« Ответ #55 : Февраля 16, 2007, 12:16:08 »
Фишка в том что он удаляет все настройки архикада всех версий, тем самым "обнуляя" установку.
2. Насчет проблемы с архикадом, советую проверить на профпригодность видеокарту, и попробовать переставить, или поставить параллельно вторую систему и посмотреть как ArchiCAD ведет себя на ней.
(У меня был случай когда ВСЕ версии ArchiCAD падали по непонятной причине - переустановил винду, все ок).

*

Ruslanchik

Re: Не видно иконок в навигаторе библиотеки
« Ответ #56 : Февраля 16, 2007, 12:42:33 »
Фишка в том что он удаляет все настройки архикада всех версий, тем самым "обнуляя" установку.
2. Насчет проблемы с архикадом, советую проверить на профпригодность видеокарту, и попробовать переставить, или поставить параллельно вторую систему и посмотреть как ArchiCAD ведет себя на ней.
(У меня был случай когда ВСЕ версии ArchiCAD падали по непонятной причине - переустановил винду, все ок).

Ставил новую винду (писал где-то выше), не помогает. Симптомы те же. Многие всплывающие и выпадающие меню тоже не работают, например: в меню дверей, выбрать другое полотно двери графически я не могу, могу выбрать в параметрах "style1" "style2" и т.д. И вряд ли это из-за видюхи.
Что отвечает за вывод этих менюшек? Какой-то модуль в Арчике или внешняя утилита к которой в это время обращается Арч? Вобщем пока сижу в девятке.

*

irinafm

ПОМОГИТЕ!
Установила АС10, в окне библиотеки не видны объекты, можно выбирать только листая стелкой в "параметрах и расположении", но там параметры тоже не все видны (например нельзя выбрть ручки. ножки шкафов).
Это я дура, или такой глюк? ???

*

Оффлайн Int

  • *****
  • 3812
  • Репутация: +378/-5
  • Пол: Мужской
подобный случай уже был описан кем-то.
решения ( как я помню) не нашли

опишите подробнее версию, билд, технические ArchiCAD, а также  характеристики компьютера (сколько сможете) и версию Windows

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Во первых - пользуйся поиском по форуму!!! Во вторых лечится учтановкой XP SP2 и AC10 build 1010

 

Похожие темы

  Тема / Автор