Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Tetrisx

  • 3
  • Репутация: +0/-0
Нет стандартных библиотек
« : Августа 06, 2015, 10:09:41 »

Test

Ситуация такая, при установке AC16, 17, 18 (пока только 3 пробовал) нет встроенных библиотек. Т.е. скудные наборы окон и дверей без установки расширений.
Скачал дополнительные библиотеки, но через "объект" невозможно вставить например двери и настроить их как в функции "дверь".
Вопрос 1: Как загрузить дополнительные, например, двери, так, чтоб они были доступны во складке "Двери" со всеми настройками.
Вопрос 2: Почему АС не устанавливается с базовым набором библиотек?
Вопросы может и глупые, но только начал работать в AC.

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Re: Нет стандартных библиотек
« Ответ #1 : Августа 06, 2015, 10:22:28 »
Читать справку (F1). Двери устанавливаются инструментом "Дверь", а не "Объект",также и окна.
Зы. Дополнительные библы подгружаются через Менеджер библиотек. Отдельные объекты после загрузки см. во вложенной библиотеке.

*

Оффлайн Tetrisx

  • 3
  • Репутация: +0/-0
Re: Нет стандартных библиотек
« Ответ #2 : Августа 06, 2015, 17:15:09 »
Хорошо, вот у меня нет в библиотеке дверей, буквально пару штук. Как мне через дополнительные библиотеки загрузить их? Все что загружаю через дополнительные библиотеки то отображается в "объекте" а в дверях во вложенных библиотеках нет( 

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
Re: Нет стандартных библиотек
« Ответ #3 : Августа 06, 2015, 17:34:32 »
Полагаю у Вас НЕ подгружена стандартная библиотека ArchiCAD, там масса дверей и окон.. на все случаи жизни. 
Хорошо, вот у меня нет в библиотеке дверей, буквально пару штук. Как мне через дополнительные библиотеки загрузить их?

*

Оффлайн Tetrisx

  • 3
  • Репутация: +0/-0
Re: Нет стандартных библиотек
« Ответ #4 : Августа 06, 2015, 17:57:49 »
Полагаю у Вас НЕ подгружена стандартная библиотека ArchiCAD, там масса дверей и окон.. на все случаи жизни.
а как подгрузить эту самую стандартную библиотеку, если при установке она почему то отсутствует( 

*

Оффлайн SIMFF

  • *****
  • 2299
  • Репутация: +194/-4
  • Пол: Мужской
Re: Нет стандартных библиотек
« Ответ #5 : Августа 06, 2015, 23:14:24 »

 

Похожие темы

  Тема / Автор