Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

iluha

Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #165 : Августа 31, 2009, 17:43:10 »

Test

Цитировать
1) Проектирование от общего к частному. От формы- к конкретике (и поддержание неплохой связности для программ архитектурно-строительного направления). От формы- к образованными ею архитектурным и конструктивным объектам
Про доводы в пользу архаичности архикада хочу опровергнуть: - но тут как раз нам наруку связь с Синемой - связь крепчайшая, и позволяющая даже перегонять свои концепции из любого формата любой программы, хоть детища Автодеска - 3Д Макса :)

Какое то странное понимание от общего к частному...

*

Оффлайн Tanya85

  • *****
  • 650
  • Репутация: +42/-1
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #166 : Августа 31, 2009, 19:53:40 »
Tanya85

Цитировать
Спасибо Vachik .Люблю мужчин ,которые это ценят.

Мнение Вачика об уме- это как мнение слепого о творчестве Айвазовского. Т.е. может быть даже ему и рассказывали. Но стоит оно немного.

,,Гениальный,, maestro готова на спор сделать проект полность в Архикаде архитектурную часть и конструкции, плюс  сантехнику,но без расчета.Кто проиграл оплачивает всю работу , свой диплом выбрасывает в мусорку и закрывает свай хамский рот навсегда.Вы такие интеллектуалы, что на оформление своего примитивного форума,даже идею с маской у CrazyASD содрали, что Ревит фантазии оказывается не добавляет?

*

Оффлайн smile157

  • ***
  • 201
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #167 : Августа 31, 2009, 19:57:18 »
Я исхожу из того, что "общее" - это не только эскиз созданный своими руками в удобной для Вас среде, с удобными для Вас настройками и своим алгоритмом, т.к. тут и разбираться нечего - этот принцип реализован во всех КАД программах, по-моему.
Но это ещё и доработка и переработка чужого эскиза, или ЭП. т.к. я с такими случаями не раз сталкивался - когда мне приходилось брать чей-то ЭП, дорабатывать и перепроектировать, а потом уже доводить до внутренней рабочки и тут мне как раз помогла гибкость Архикадовского импорта. Т.к. он "читает" и ДВГ чертежи и 3ДС и много-много других форматов, что несомненный плюс, когда ты чьё-то "общее" доводишь до "частного".

*

Оффлайн ghostmale

  • ***
  • 133
  • Репутация: +51/-1
  • Пол: Мужской
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #168 : Августа 31, 2009, 20:14:37 »
Цитировать
К сожалению, их нельзя отбросить.

К сожалению, их не можете отбросить вы, рискну предположить: либо не можете, либо не хотите.

Цитировать
Не то же. Карандашом вы делаете эскиз. Который потом превращается в чертеж. И ошибки в начертании из эскиза уже никуда не идут. Поэтому при создании цифровой модели недопустима халтура и небрежное отношение к точности. Косяк на миллиметр в размещении оси к концу объекты выльется в десятки миллиметров.

Я понимаю вашу логику. Это логика человека, который привык видеть на экране желтые, зеленые и красные линии, присваивать им черный цвет разной толщины, а потом смотреть в превью, как все это выглядит на самом деле :) А теперь представьте себе, что вы быстро чертите карандашом, черчение получается точным (подчеркиваю — очень точным), вы сразу же видите, как все это будет выглядеть напечатанным, с удовольствием бродите вместе с заказчиком по его комнатам в open gl, и, если сможете отбросить цепи, сковывающие воображение, поймете о чем я говорю. Чтобы не быть голословным, кстати, привожу здесь скриншоты (хотя доказывать кому-либо, что хорошая картина не зависит от кистей, занятие, изначально обреченное).

Цитировать
Ну, а подумайте сами- чтож еще решать? Особенно, когда я помню, что и мне там точность тяжело давалась. У меня осталось послевкусие от ArchiCAD, как от программы... мгм... не сдвинутой на точности- скажем так.

"Подумать" — это совет, который я вам давал чуть раньше и, которым, вы, к великому сожалению (для вас, в первую очередь), не воспользовались. Знаете ли, разумный человек (не зараженный ФГМ) если попробует, предположим, водить болид Формулы-1 и у него не получится, в последнюю очередь будет обвинять болид. Ну вот, знаете, ну такая это прописная истина. Человек же, имеющий вирус ФГМ в своей крови, скажет: "Что за нах говно тачка — не заводится ни хуя". Я это ни в коем случае не про вас, просто — отвлеченный пример.

Цитировать
Мои рассуждения об архитектуре верны. Потому что просты и выстраданы. Архитектура может получиться только при серьезном отношении архитектора к тому, что он делает. Архитектор- самый несчастный худохник. И если такой художник пытается забыть об огромной внутренней сложность создаваемого объекта, о том, чколько людей работают вместе с ним- получается плохо. Если в ArchiCAD сложность объекта за простотой вырисовывания стен не видна- это не значит, что она куда-то делась.

Может вам это, кажется странным- но после тех заданий, на которые я насмотрелся- я не могу считать, что Графисофт ни в чем не виноват. Они создали инструмент, каким-то образом склоняющий людей к такому стилю.

Если рассуждения просты и выстраданы — это ни в коей мере не делает их автоматически верными. А под словами: "Архитектура может получиться только при серьезном отношении архитектора к тому, что он делает", я могу подписаться. Только это вряд ли имеет отношение к вашим словам, и, тем более, не имеет отношения к вашей профессии. Вы не поверите сколько я видел задротов, долбоебов, идиотов и наглецов конструкторов. Одному даже однажды набил морду прямо на стройке за самовольное добавление ненужной балки, которую он добавил только потому, что проебал надсмотр и рабочие облажались. Но, заметьте, я не делаю из этого вывода, что maestro — задрот, долбоеб, идиот и наглец. Как, впрочем, и не исключаю такой возможности. Просто я вас лично не знаю и не впадаю в глупость неверных обобщений.

Цитировать
А тут все такие вежливые? И тоже Архикад не при чем?

А где вы увидели невежливость? Там, во-первых, не было даже слова "рыло" — так вежливо я это сформулировал. Во-вторых, фраза не относилась лично к вам. Ума не приложу, почему вы так подумали. А Архикад, конечно, виноват. Скажу больше, я считаю, что Архикад виноват в кризисе, плохой погоде и магнитных бурях.

И, кстати, не нужно из себя строить недотрогу. <Это интернет, детка> Тут могут по делу послать на #%й.

Кстати, слив засчитан всем вам (ArhBess, iluha, Kart) очень давно. Я выставил несколько видео, в том числе одно



на которое до сих пор жду ответа.

Плюс — скриншоты. Найдите и укажите мне, пожалуйста, где подлый Архикад подложил мне свинью и заставил, негодяй, ошибиться. Прошу принять во внимание, что дом был утвержден и строится в настоящее время в Халкидиках, в Греции.








*

iluha

Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #169 : Августа 31, 2009, 20:17:28 »
Цитировать
1) Проектирование от общего к частному. От формы- к конкретике (и поддержание неплохой связности для программ архитектурно-строительного направления). От формы- к образованными ею архитектурным и конструктивным объектам
Про доводы в пользу архаичности архикада хочу опровергнуть: - но тут как раз нам наруку связь с Синемой - связь крепчайшая, и позволяющая даже перегонять свои концепции из любого формата любой программы, хоть детища Автодеска - 3Д Макса :)
Мы с maestro подготовили видео о том что такое от Общего к Частному в понимании Ревита, а то возникает ощущение что мы говорим на разных языках.

Смотрим

На видео мы видим здание со сложной опалубочной формой(то самое про которое говорил maestro). Все конструкции здания построены на основе формообразующих. Формообразующие это простые геометрические тела, с возможностью управления параметрами. Конструкции сохраняют связь с формообразующими на основе которых они созданы.

В видео демонстрируется как частная конструкция автоматически меняет геометрическую форму подчиняясь новым условиям, а именно смена положения уровня. Перекрытие удалялось только для наглядности. Процесс обновления геометрии может происходить без удаления объекта. maestro в процессе работы перестраивал все эти блятские очень ему понравившиеся перекрытия раз три. А раза два менялась геометрия шара(формообразующего).

Видите ли Вы возможность подобных манипуляций в Архикаде?

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #170 : Августа 31, 2009, 20:22:47 »
ArhBess'у

Цитировать
Как меня зовут Вы уже выяснили, где я проживаю тоже. Кстати, зачем Вам такие подробности?
..................
А если я дворник при проектном институте?! Вам нужно конкретное имя и фамилия, профпригодность!? Для чего!? Для того что бы сказать: СИДОР ПУПКИН КЛОУН без Айфона!?
Вас интересует почему меня интересует?
Как говорится, врага надо знать в лицо.
К тому же, говорить с дворником или клоуном о инструментах проектирования несерьезно (Вот тут не надо разводить демагогии о возможном знании ими этих инструментов). Так же, мне не интересно говорить с промоутером. В прошлом году уже вдоволь наговорились с одним. И жнец, и швец, и на дуде игрец, только в проектировании профан. Ласково так соболезновал тут в каждой теме, что кто-то не может (читай не "знает") как то или это сделать в ArchiCAD. Мол в Allplan я это делаю, левой пяткой.
Теперь я ясно выразился, почему я хочу знать, каким Вы боком к Revit приклеяны?
Половину других сторонников Revit на вашей холиварной площадке в интернете уже давно знают. Но вот предводитель что-то глубоко законспирировался.
Или не предводитель? А такой, с кем я сравнил выше?

По поводу постоянного упоминания о бане.

Разъясняю. ВАС НЕ БАНИЛИ. Это была техническая неувязка. Вам был "выписан" персональный статус, но в настройках форума не прописали правила для него. Упустили. Ошибку исправили. Хватит уже толочь воду в ступе. У нас без предупреждения банят только спамеров.
Вы получили предупреждение от меня вчера здесь. До этого я еще дойду сегодня-завтра.
Кстати, мне тоже не важно важен ли Вам присвоенный статус или нет. Вы ему соответствуете и это главное. Ах, нет, Вы даже польщены им.
У меня уже есть титул ФлудЁр  :laugh:  :-* очень польщен!  ^-^
Ну что ж, как оказалось, награда нашла своего героя. А до ПЛОХОГО парня Вы не дотягиваете, слава богу. Видели тут плохого парня. Из всех, кто тут сегодня, оскорблял слух сторонников Revit, никто не сравнится с ним. И тоже слава богу.

Цитировать
Моя бурная деятельность Вас напрягает?
Да напрягает. Она добавляет мне работы, за отсутствие которой, Вы меня еще и упрекать будете.

Цитировать
Именно поэтому, что бы не нервировать ВАС, уважаемые джентльмены модераторы-администраторы мы и предлагали отойти в сторонку...
Ваше предложение было услышано. Если никто не пожелал туда идти, что уж поделать? Не отправлять же туда насильно. У вас, наверно, предвзятое представление о здешнем форуме. Как у того "нейтрального" Алексея Любимова ("...фанатизм этот хитро программируется в graphisoft... Секта, короче...")

Хотя есть некий инструмент давления. Надо закрыть раздел Холивара на cadstudio. Точно! :-*
ВСЕ СЛЫШАЛИ?

По поводу разведенного здесь срача оскорбившего нежные уши ревнителей продуктов от Autodesk. И почему бездействуют админы.

Знаете ли, здесь не официальный форум, где модераторы получают зарплату и ежечасно обязаны следить за его состоянием. Когда есть время, тогда и наводят порядок и раздают пинки.
Все, кто тут, адекватно вел диалог улучшили свою репутацию. Все остальные, считайте, получают предупреждение.

По поводу разделения темы

Вы это посоветуйте вашему администратору Valery W!? Была одна тема теперь три... я лично уже начинаю путаться.

Предлагаю разделить эту тему еще на несколько:
1. По делу.
2. вот это
3. "говном и спермой"

4. Про Автокад

В чем Вы запутались, ArhBess? В трех соснах? Или своих предпочтениях (делить или не делить?)
Там о крышах, здесь оставил "по делу" , т.е. по конкретному предложению smile157.

Цють цють по делу, потом продолжим наше общение:
По делу я с Вами говорить пока не стану, по вышеуказанным причинам.
Пока пойду смотреть Ваш ответ здесь. Возможно, мое предположение оправдается и я буду лишен "счастья" дальнейшего общения с Вами.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #171 : Августа 31, 2009, 20:34:25 »
У местного божка CrazyASD забыли приписать к титулу Администратор уточнение троллинга, т.е. Администратор троллинга.
Поздравляю! Вы только что забанили себя навечно.
Для тупых выдержки из правил:
Цитировать
8. Запрещено публичное высказывание претензий к администрации и споры с модераторами - если вы недовольны, пишите в приват, что  однако не  будет автоматически означать согласие с вашей критикой.
Цитировать
9. Запрещено, как любое публичное оскорбление пользователей (прямое и косвенное), так и ответ на них.
Цитировать
13.1 (Дополнение от 01.10.08) Все вновь открытые темы или сообщения сочтенные администрацией форума за Троллинг будут немедленно блокироваться а пользователь сначала получит минус в репутацию, а при рецидиве будет полностью заблокирован

Ко всем пользователям, нарушившим данные правила будут применены строгие меры, вплоть до БАНА (Внесения в черный список в.т.ч. навечно)

Напоминаю, что попытки вандализма приведут к еще более печальным последствиям.

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #172 : Августа 31, 2009, 20:39:54 »
maestro в процессе работы перестраивал все эти блятские очень ему понравившиеся перекрытия раз три. А раза два менялась геометрия шара(формообразующего).

Оху..! Илюха раскрепостился!

К.О.

*

maestro

Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #173 : Августа 31, 2009, 20:44:46 »
А вот и я. Таки-да- это мы с Илюхой творили. Теперь по мелочам:

smile157

Цитировать
- но тут как раз нам наруку связь с Синемой - связь крепчайшая, и позволяющая даже перегонять свои концепции из любого формата любой программы, хоть детища Автодеска - 3Д Макса

Посмотрите мультик. "От Общего к частному"- это когда вы вначале описываете формообразование вашего объекта, а потом, оттталкиваясь от формы, насыщаете объект конкретикой. Сохраняя связь при этом.

Цитировать
ну никак я не усвою в чем такая новизна "семейств" - в Архикаде все доступные функции (и даже больше) можно воплотить

На видео видны крестовые колонны 2х2м, с двухступенчатой капителью. С прорезями под проход коммуникаций в углах креста и в 120 вариантах подрезки в каркасе. Сделана основа за полчаса, остальное по мере возниконовения проблем модифицировалось- комплекты параметров добавлялись. Без программирования. Т.е. доступно даже архитектору и конструктору.

Цитировать
Отсутствие привязки к этажу не считаю преимуществом, т.к. в итоге Вы планы выдаете поэтажные, а не модель, к сожалению

Не надо выдавать ограничение за преимущество. Конечно выдаются поэтажные планы. ТОлько мне для опалубки иной раз бывают нужны хитрые виды. А это здание мы еще до конца не решили даже, как строить. Но в одном я спокоен- видов будет достаточно.

Цитировать
Вот по поводу взаимосвязей, так в ArchiCAD этого достаточно и даже больше - и настраиваемые выборки и группы. Что ещё надо нам для полноты счастья? Продемонстрируйте?

Попробуем снять мультик. Например- привязать объект к оси так, чтобы он вместе с осью двигался? Или разбить пространство на n расстояний и привязаться конструкциями к ним.

Тут проблема в том, что вы нас часто вообще не понимаете. Ревит действительно принес революционные идеи. Поэтому- их объяснить трудно даже довольно часто.

Цитировать
Это вы про разделение на несущие классы и "отделку" в 12й версии реализовано...

Нет. ПРосто, не про всякую конструкцию можно уверенно сказать- что это?

Цитировать
Я исхожу из того, что "общее" - это не только эскиз созданный своими руками в удобной для Вас среде, с удобными для Вас настройками и своим алгоритмом, т.к. тут и разбираться нечего - этот принцип реализован во всех КАД программах, по-моему.

Общее- это то, что описывает законы формообразования и поведения конструкции. И только потом строится конкретный объект.

Цитировать
Т.к. он "читает" и ДВГ чертежи и 3ДС и много-много других форматов, что несомненный плюс, когда ты чьё-то "общее" доводишь до "частного".

Гибколсть импорта Ревита- не хуже. С гарантией. Но, я никогда не импортиую файлы в прямом смысле. Только в виде подложки. Принцип. Не хочу за чужое сидеть.

Tanya85

Цитировать
,,Гениальный,, maestro готова на спор сделать проект полность в Архикаде архитектурную часть и конструкции, плюс  сантехнику,но без расчета.Кто проиграл оплачивает всю работу , свой диплом выбрасывает в мусорку и закрывает свай хамский рот навсегда

Танечка, солнышко- вам не стоит так кипятиться. Видите ли (может это для вас и открытие)- но сделать можно "все" и на "всем". Вопрос ресурсов и времени. Понимаете? Особенно- когда оно небольшое.

Тем не менее- я могу вам предложить вначале число условно проделать в Архикаде то, что делается в приведенном нами с Ильей мультике.

ghostmale

Цитировать
Я понимаю вашу логику. Это логика человека, который привык видеть на экране желтые, зеленые и красные линии, присваивать им черный цвет разной толщины, а потом смотреть в превью, как все это выглядит на самом деле  А теперь представьте себе, что вы быстро чертите карандашом, черчение получается точным (подчеркиваю — очень точным), вы сразу же видите, как все это будет выглядеть напечатанным, с удовольствием бродите вместе с заказчиком по его комнатам в open gl, и, если сможете отбросить цепи, сковывающие воображение, поймете о чем я говорю. Чтобы не быть голословным, кстати, привожу здесь скриншоты (хотя доказывать кому-либо, что хорошая картина не зависит от кистей, занятие, изначально обреченное).

Я почти влюблен :) Только толку-то? Мне-то ентого не есть. Я- конструктор. Мне только те глюки есть, что потом остались. А ОпенГЛ и эскизирование- меня вообще волнует мало. Как это не смешно- но наши заказчики кварталами заказывают. Им, некогда по квартирам ходить.

Я не ерничаю. Чесслово. Хотя, я вполне могу оценить, как удобно показать коттеджик. Кстати, Аллплан и РЕвит все это делают. Про Макс и Синему мы не говорим.

Цитировать
Ну вот, знаете, ну такая это прописная истина. Человек же, имеющий вирус ФГМ в своей крови, скажет: "Что за нах говно тачка — не заводится ни хуя". Я это ни в коем случае не про вас, просто — отвлеченный пример.

Конечно знаю, что не про меня. Я-то ее добивался. Точности-то.

Цитировать
Вы не поверите сколько я видел задротов, долбоебов, идиотов и наглецов конструкторов

А я?????? Знаете, сколько я видел?????  ;D

Цитировать
на которое до сих пор жду ответа.

Это элементарщина. Выложут. Если еще не выложили. А вот, вы с тазиком повторите фокусы :)

Цитировать
Найдите и укажите мне, пожалуйста, где подлый Архикад подложил мне свинью и заставил, негодяй, ошибиться. Прошу принять во внимание, что дом был утвержден и строится в настоящее время в Халкидиках, в Греции.

Как бы вам помягче объяснить... Ну, это в общем не объем. Не обижайтесь ради Бога. Тут вообще нет повода для 3Д. Это делается Акадом и 3ДМаксом. Т,е. это и в АДТ, и Аллплане, и в Архикаде сделать можно... Только- не повод это для раговоров. 3Д нужна не для этого. Пока я не столкнулся с объектом, что в видео (а, их там  два)- мне и Акада хватало. И хватает. Правда, он хитрый у меня :)

Кстати, субъективно- величина шрифта хромает. Ну, это по нормам в смысле. Впрочем- мне в голову не придет утверждать, что величину букв нельзя выставить в Архикаде. Даже я это делал :)


*

maestro

Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #174 : Августа 31, 2009, 20:46:37 »
Кстати, это:

Цитировать
maestro в процессе работы перестраивал все эти блятские очень ему понравившиеся перекрытия раз три. А раза два менялась геометрия шара(формообразующего).

Мои слова. Илюха возражал. Но, они вот именно такими и были. Я их столько раз перестраивал, по итогу, что крайне обрадовался тому, что они хоть перерисовываются сами.

Ну, не важно. Ждем реакции по сути на заснятое нами с Илюхой.

*

Оффлайн Vachik

  • *****
  • 4758
  • Репутация: +734/-4
  • Пол: Мужской
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #175 : Августа 31, 2009, 21:12:51 »
maestro,
Вот здесь, вы говорите, что
Цитировать
Ну и наверное собсно рабочку нормальную в нем сложновато получить будет пока...
, это было сказано про какую то предыдущую версию, а как в Revit2010, с этим обстоит?

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #176 : Августа 31, 2009, 21:14:25 »
Ну, лично я, знаю технологию от общего к частному в Ревит.
На сегодня меня уже хватило.

Напоследок, для обладателей iPhone.

http://archicad-talk.graphisoft.com/viewtopic.php?t=29349

*

Kart

Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #177 : Августа 31, 2009, 21:22:10 »
Кстати, слив засчитан всем вам (ArhBess, iluha, Kart) очень давно. Я выставил несколько видео, в том числе одно



на которое до сих пор жду ответа.
Собственно предыдущее видео этому не является ответом (из темы крыш). А лестницу?
Цитировать
Как делаются лестницы!?
Меньше десяти кликов.

http://files.mail.ru/63IJ69

А как у вас?!
Цитировать
Я создал пару "семейств-библиотечных элементов" колонну и балку.
Обе в виде структуры, которая меняет-подстраивает свою "решетку" под размеры конструкции.

Собственно фильм: http://files.mail.ru/HAT9H2
Мы тоже ждем.
Ну и небольшое добавление по массивам и группам (извените я без микрофона и пояснения не давал, смонтирую с подписями, будет попонятней)

*

Оффлайн ghostmale

  • ***
  • 133
  • Репутация: +51/-1
  • Пол: Мужской
Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #178 : Августа 31, 2009, 21:29:30 »
Цитировать
Я почти влюблен Smiley Только толку-то? Мне-то ентого не есть. Я- конструктор. Мне только те глюки есть, что потом остались. А ОпенГЛ и эскизирование- меня вообще волнует мало. Как это не смешно- но наши заказчики кварталами заказывают. Им, некогда по квартирам ходить.

Я не ерничаю. Чесслово. Хотя, я вполне могу оценить, как удобно показать коттеджик. Кстати, Аллплан и РЕвит все это делают. Про Макс и Синему мы не говорим.

Я понял, вы — КРУТОЙ КОЛЯН. Кроме того, подозреваю, что ахтунг. Кроме того, вообще непонятно, зачем конструктору ArchiCAD? Заказчики кварталами заказывают, им некогда по квартирам ходить (удивительно, кстати, что у вас есть время вообще снисходить до разговоров с "мелочью"), опен гл не интересует. У меня один вопрос по этому поводу: скажите правду (помягче) вы можете от[!]ть Чака Норриса? Я подозреваю, что можете. Короче, я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.

Цитировать
Конечно знаю, что не про меня. Я-то ее добивался. Точности-то.
Особенно, когда я помню, что и мне там точность тяжело давалась

Я сочувствую вашим мучениям, только непонятно, зачем проделывать над собой такой бдсм?

Цитировать
Это элементарщина. Выложут. Если еще не выложили. А вот, вы с тазиком повторите фокусы

Гм... я вообще не занимаюсь фокусами с тазиком, это вы меня с кем-то спутали. Выложите, выложите, — потом поговорим.

Цитировать
Как бы вам помягче объяснить... Ну, это в общем не объем. Не обижайтесь ради Бога. Тут вообще нет повода для 3Д. Это делается Акадом и 3ДМаксом. Т,е. это и в АДТ, и Аллплане, и в Архикаде сделать можно... Только- не повод это для раговоров. 3Д нужна не для этого. Пока я не столкнулся с объектом, что в видео (а, их там  два)- мне и Акада хватало. И хватает. Правда, он хитрый у меня Smiley

Кстати, субъективно- величина шрифта хромает. Ну, это по нормам в смысле. Впрочем- мне в голову не придет утверждать, что величину букв нельзя выставить в Архикаде. Даже я это делал Smiley

Вы не стесняйтесь, отведите душу. Бога ради, бога ради, я так понимаю, что в вашей вселенной есть специальная шкала, с которой начинается 3д, битва с Чаком, надругательство над Вассерманом и общение с Черным Властелином. Поэтому, спрашивать, откуда вам известны греческие нормы — бессмысленно. КРУТОЙ КОЛЯН знает все! Еще раз — непонятно только, что делает такой мегаджигурда с такими мелочными вассалами как мы? Я считаю, не нужно отвлекаться от тазика на всякие мелочи. Мы — ничто, тазик — все. олололололололл!!1!!!!!


« Последнее редактирование: Августа 31, 2009, 21:56:45 от Int »

*

Kart

Re: Кагбэ предлагаем повоевать! (к.о. негодуе)
« Ответ #179 : Августа 31, 2009, 21:51:02 »
И вот по работе с объектами и неопределившимися заказчиками.

 

Похожие темы

  Тема / Автор