Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн stilist

  • *
  • 5
  • Репутация: +0/-0

Test

Привет всем!

Ищем кто сможет исполнить два шаблона для проектирования квартир и офисов. Нужно убрать лишние слои, настроить все конструкции полов, стен, используемые материалы, покрытия под разные типы помещений, шрифты, титул, линии, цвета и т.д. по примеру.

Оплачиваю работу, естественно.

*

Оффлайн BOR

  • *****
  • 1087
  • Репутация: +53/-0
  • Пол: Мужской
Нужны шаблоны под квартиру и офис
« Ответ #1 : Мая 15, 2020, 13:10:19 »
Сами пошевелите и настройте под себя. Дольше будете разбираться в чужих поделках.

*

Оффлайн stilist

  • *
  • 5
  • Репутация: +0/-0
Нужны шаблоны под квартиру и офис
« Ответ #2 : Мая 15, 2020, 13:20:11 »
Сами пошевелите и настройте под себя. Дольше будете разбираться в чужих поделках.

У меня базовые знания. Результат нужен без экспериментов.

*

Оффлайн ValeriyP

  • архитектор
  • ****
  • 498
  • Репутация: +64/-1
  • Пол: Мужской
  • ArchiCad Coral Draw Artlantis
Нужны шаблоны под квартиру и офис
« Ответ #3 : Мая 15, 2020, 13:55:25 »
У меня базовые знания. Результат нужен без экспериментов.

Ну тебе же и говорят- набирайся опыта. Без знания матчасти вообще нехрен таким заниматься.

*

Оффлайн stilist

  • *
  • 5
  • Репутация: +0/-0
Нужны шаблоны под квартиру и офис
« Ответ #4 : Мая 15, 2020, 13:58:34 »
Ну тебе же и говорят- набирайся опыта. Без знания матчасти вообще нехрен таким заниматься.

Занимайтесь своим делом. Мне советы не требуются.

*

Оффлайн BOR

  • *****
  • 1087
  • Репутация: +53/-0
  • Пол: Мужской
Нужны шаблоны под квартиру и офис
« Ответ #5 : Мая 15, 2020, 14:26:31 »
У меня базовые знания. Результат нужен без экспериментов.
Даже при наличии супершаблона не получиться нажать одну красную кнопку и выпустить продукт.

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Нужны шаблоны под квартиру и офис
« Ответ #6 : Мая 15, 2020, 14:30:50 »
Еще один Диметрий...

*

Оффлайн stilist

  • *
  • 5
  • Репутация: +0/-0
Нужны шаблоны под квартиру и офис
« Ответ #7 : Мая 15, 2020, 14:38:12 »
Еще один Диметрий...

Ребята,  да или нет? Вы не понимаете, что форумов десяток и досок объявлений столько же. Ваше мнение и советы не нужны. Вы либо делаете эту работу и я за нее плачу, либо молчите, сидите в курилке, обсуждаете баб и не тратите мое время на эту тупую переписку непонятно с кем.

*

Оффлайн uncleV72

  • *****
  • 729
  • Репутация: +76/-0
  • Пол: Мужской
Нужны шаблоны под квартиру и офис
« Ответ #8 : Мая 15, 2020, 15:25:33 »
Ребята,  да или нет? Вы не понимаете, что форумов десяток и досок объявлений столько же. Ваше мнение и советы не нужны. Вы либо делаете эту работу и я за нее плачу, либо молчите, сидите в курилке, обсуждаете баб и не тратите мое время на эту тупую переписку непонятно с кем.
Вау, полегче на поворотах стилист брадобрей. Сюда вообще то и идут за советом. Ну а если уж есть предложение, то для начала сформулируй его:
1. Сколько денег?
2. Конкретный перечень, с описанием всего что необходимо. Требуемые емкости объемы, как то составляющие и иже...
3. Сроки
В общем для начала проработайте товарисчЪ стилист ТЗ. И помните, что вырабатываются шаблоны годами и всегда под себя (свою организацию)...

зы: Тебе проще купить готовый проект квартиры/офиса в Арчике, более менее типизированный и сообразить из него шаблон под себя.

*

Оффлайн ValeriyP

  • архитектор
  • ****
  • 498
  • Репутация: +64/-1
  • Пол: Мужской
  • ArchiCad Coral Draw Artlantis
Нужны шаблоны под квартиру и офис
« Ответ #9 : Мая 15, 2020, 15:44:40 »
Ребята,  да или нет? Вы не понимаете, что форумов десяток и досок объявлений столько же. Ваше мнение и советы не нужны. Вы либо делаете эту работу и я за нее плачу, либо молчите, сидите в курилке, обсуждаете баб и не тратите мое время на эту тупую переписку непонятно с кем.

Вот и двигай туда.  Или формируй ТЗ и цену. 

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2838
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Нужны шаблоны под квартиру и офис
« Ответ #10 : Мая 15, 2020, 18:51:27 »
Чувак решил, что стоит только ему сказать, я плачУ, все сразу кинулись его хотелки облизывать. Флаг в руки, ресурсов много, могет кто-то и купится.

*

Оффлайн West

  • *****
  • 658
  • Репутация: +31/-0
  • Пол: Мужской
  • Мода проходит, стиль остается.
Нужны шаблоны под квартиру и офис
« Ответ #11 : Мая 15, 2020, 22:01:46 »
А "квартира" или "офис" это что означает в Вашем сообщении? Не отдельно стоящие объекты, случаем? если нет..., то и индивидуально все ... начиная  с замеров фактов на месте ... и до пирожков с .... например с морковки (если того требует ситуация... ну или заказчик) ... морковка которая обработана уникальнийшим (такого еще не было просто) методом и + ..... ну дальше сами :D  -  свой "карандаш" настраивается под себя  - да и полотно подбирается мастером, в соответствии с заданием - и довольствоваться этим выбором, будут не только заказчик и вы, как "маэстро" ( если все сошлось) но и ВСЕ, кто будет пользоваться итоговым фактом расходования материалов и средств! (что сказали-бы потребители, о вашем шаблоне?)

*

Оффлайн kote

  • mghamGD
  • *****
  • 783
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • овод
Нужны шаблоны под квартиру и офис
« Ответ #12 : Мая 16, 2020, 07:31:42 »
Ну хорошо сделаю шаблон хотя эта долгая и нудная работа деньгами не купишь
 Требуется критерии для шаблона:  начинаем  1 настраиваем перья 2 слой 3 штриховки 4 строй материалы 5 покрытия многослойные конструкций  6 зоны (тут стандартная нужна или другой какое вам удобно) 7 настройка навигатора  8 настраиваем книгу макетов (стандарт под которым настраиваю шаблон ГОСТ или евро стандарт)
 основные  данные вы должны дать с базовыми знаниями я год буду объяснять где что и как 
 Здесь на форуме можно найти примеры шаблона может их вы будите модифицировать
 версия арцика пишите после всего и можно о цене поговорить  

*

Оффлайн kote

  • mghamGD
  • *****
  • 783
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • овод
Нужны шаблоны под квартиру и офис
« Ответ #13 : Мая 16, 2020, 07:49:15 »
Всем страдающим от недосыпания молодые коллегы не надо хамит 

*

Оффлайн ValeriyP

  • архитектор
  • ****
  • 498
  • Репутация: +64/-1
  • Пол: Мужской
  • ArchiCad Coral Draw Artlantis
Нужны шаблоны под квартиру и офис
« Ответ #14 : Мая 16, 2020, 09:32:51 »
Ну хорошо сделаю шаблон хотя эта долгая и нудная работа деньгами не купишь
 Требуется критерии для шаблона:  начинаем  1 настраиваем перья 2 слой 3 штриховки 4 строй материалы 5 покрытия многослойные конструкций  6 зоны (тут стандартная нужна или другой какое вам удобно) 7 настройка навигатора  8 настраиваем книгу макетов (стандарт под которым настраиваю шаблон ГОСТ или евро стандарт)
 основные  данные вы должны дать с базовыми знаниями я год буду объяснять где что и как 
 Здесь на форуме можно найти примеры шаблона может их вы будите модифицировать
 версия арцика пишите после всего и можно о цене поговорить 

Опираясь на свой опыт общения с подобными хотелщиками, могу уверенно сказать- да не составит он ТЗ для шаблона ( потому как не имеет о таком представления ). Где то что то слышал, что то как то видел, у него своё, им самим придуманное представление. Написать список хотелок- то пожалуйста- но не больше. А про деньги- то такой приём - "о, сейчас друг друга порвут". Только вот проблема у засранца небольшая. На форуме костяк- это "дедушки", которые в ArchiCAD ещё с 6,5 себя помнят ( допускаю- кто то ещё 4,0 ).  А он тут про то где, кто должен сидеть и про баб трендеть. Как будто здесь собрались прыщавые малолетки. Ему ж даже и не в голове- что про баб, в таком возрасте уже не трендят в курилках. У кое кого, уже внуки есть.  

 

Похожие темы

  Тема / Автор